Я не понимаю новой системы

Это ты думай о чём говоришь =) Хочешь быть ДД, вставать в очередь как ДД - всё просто.

Лайков: 1

Рейтинг превратился в какую-то помойку. По ощущениям, хоть я и осталась примерно в своем родном болоте, но все равно стало больше негативного опыта, когда ты просто беспомощно наблюдаешь как вы лузаете и даже не можешь ничего сделать, чтобы исправить ситуацию…молча хилишь и плачешь, хилишь и опять плачешь, ведь оба танка в вашей команде фидят без щита, а ДД вместо того чтобы вливать урон на точке/грузе носятся по заугольям за красной Мойрой (рукалицо).
Я понимаю, что раньше мои репики далеко не в 100% соучаев приводили к профиту, но тогда лузать чисто психологически было легче. А сейчас просто руки опускаются((

Хочешь быть ДД, вставать в очередь как ДД - всё просто.

Я не хочу быть ДД, где я это писала? ДДшерством я уже наелась. Я просто хочу иметь былую вариативность и возможность компенсировать именно то, чего команде не хватает, это может быть и третий танк (со щитом, для остальных двух, которые фидят) вместо саппорта, а мейнхил может и в одиночку вытянуть, что раньше не раз бывало. Я не хотела этой принудиловки в 2-2-2 с локом ролей. А Близы как обычно пошли на поводу у непонятно кого, сделав только хуже. В этом бета-сезоне у меня в хлам упал винрейт, я потею как собака, а в итоге в 9 матчах из 10 чувствую себя просто беспомощно. Процент побед ничтожно мал и хрен бы с этим, раньше тоже бывали затяжные лузстрики, но там я хоть ощущала, что сделала ВСЕ возможное.

2 лайка

Собирай группу. Увидел в катке танка, который танчит, не стесняйся после матча приглашение кинуть. В дуо/трио игроков, которые нормально отыгрывают роль, гораздо приятнее играть.

Ты одна, а в команде 6 человек. Ты физически не сможешь заткнуть все дыры в команде. Ты сменилась на МТ, но у вас 1 саппорт который может вас выхилить, но не может спасти от тимвайп комбо, а при этом ещё кто-то фару должен контрить. И.т.д.

Все и всхлипывания по свободному пику - не имеют ничего общего с логикой, это нытьё ради нытья, это мне напоминает поведение Шелдона из ТБВ который начал ругаться с другом за то что ему отдали парковочное место Шелдона хотя шелдон не имеет ни машины ни водительских прав.

Если где-то тебе и удавалось компенсировать то чего не хватает, то в большинстве случаев этот самый недостаток был связан как раз тем что в игре свободный пик и игрокам приходилось играть на неосновных своих ролях. На 3 катки спасённые твоим репиком находилось ещё 5 каток которые были безнадёжно запороты пиком в 5дд или игрой на неосновной роли из-за чего эффективность игроков сильно страдала.

У здравого смысла. Игрокам физически тяжело хорошо уметь играть на всех героях, для своего ранга, и проще дать им возможность сконцентрироваться на развитии себя в рамках одной роли.

Бла-бла-бла. Ищи возможности помочь команде в рамках своей роли.

Лайков: 1

Мужик,я понял что ты имеешь ввиду. Я писал тут и в других темах конкретно не за ранкед. Видимо тут не пояснил. Нафига было вводить 222 в тренировке например. Я не особо ценю 222 и в ранкеде, но в трене зачем этот бред вводить,когда ты хочешь дамаг или хила подтянуть? Я этого не понял.

Игра командная, близзард хотят чтобы вы забыли про соло гейминг.
Приходя в овер и нажимая кнопочку пуск вы изначально соглашаетесь на командную игру ( кроме ффа режима и дуэли )
Соответственно можно и бан словить за нежелание играть в команде

Есть некий дисбаланс в оценке рейтинга для разных категорий. Играл в среднем в лоу платине. Играл в основном за хилеров и танков. В новой системе я за хилеров скатился на дно серебра. Я хорошо хилю, 30-40% дамага по итогу. И все равно команда сливает, потому что ДПС не могут взять контрпик и не могут никого убить.
Такое ощущение, что рейтинг для ДПС завышен. То есть они играют на уровень-два выше, чем должны быть. Что это за ДПС, если он не может никого убить?

Согласен на все 100. В то время как во всех играх размываются границы между ролями и все становится в разы вариативнее и интереснее, эти типы стремятся в каменный век. Здравый смысл это не то когда тебя ограничивают, а то когда ты себя комфортно чувствуешь и имеешь выбор.

Конечно, можно начать нагибать за хила. Дамажить, хилить и еще немного танковать - и вытянуть любую игру. Но такой уровень скилла даже в платине раньше не требовался. Да и в чем тогда прикол игры по ролям? ДПС тупо дамажат без эффекта, танки бегают, как курица без головы, а хилер должен быть как человек-оркестр и Чак Норрис в одном лице?

Лайков: 1

Соответственно можно и аудиторию потерять. Они этим со старта занимаются,пойдя на поводу у пары тройки саркисяновских псевдо-фемок. Они разграничили форумы,однако выслав рус комьюнити на один игровой сервер с европой. В нормальных компаниях один форум и это конструктивно и комфортно. Тут же что-то типа разделяй и властвуй и на деле нас фиг кто слышит тут. Рекомендую завести евро акк и высказываться там, если хотите что-то донести. И не кушать все что вам пихают.

Поддерживаю автора! На саппортах не могу подняться по рейтингу. Ощущение беспомощности просто не покидает. Ты можешь быть покетмерси для Фары, ты можешь скидывать противников, таксовать, ускорять, сейвить ультой за Люсю, давать тайминговые диски за Батиста, но ты не решаешь за 5 игроков, которые решили долбиться в щиты, отдаваться по одному, не регрупиться, сливать ульты ради POTG и тд. Есди я беру Мойру, то сразу сердце кровью обливается. 3-5 Gold за матч это стандарт, при этом я делал акцент на хил. Конечно если союзник только смотрит через ворота, то сам пушу.

Эм, зачем заводить евро акк если так можно зайти на английский форум, сменив eu на us

ну апнешь ты 500 очков и будешь платка, думонд или мастер

что поменяется то?)

При чем тут девушки-то? Они нормально могут раскатать. Все помним корею.

Почему-то многие думают, что там, выше по лигам, ху. толще.)

Чем выше тем матчи адекватнее. Не всегда конечно, но лучше чем снова попасть в сильвер или голду.

Лайков: 1

Пробовал таким способом зайти к ним?

Хороший саппорт должен очень глубоко понимать в макро игре, ему надо больше в этом плане знаний, чем танкам и дд, поэтому за саппорта сложней играть на одном рейтинге с другими ролями. Но требование большого макро скилла компенсируется относительно низким требованием к механическому скиллу (аиму), даже на Ане по ощущениям дротики имеют бОльший хитбокс, чем пули у Вдовы, у которой хитбокса пули нет вообще, что позволяет Ане проще попадать по союзникам, чем Вдове по врагам.

Лайков: 1