Я не понимаю новой системы

Вспоминая вчерашние матчи наши с тобой, не соглашусь.)

Многие давно заметили что победы лузы получаются примерно в 50% случаев. Я думаю что проблема именно в этой системе. Когда тебе попадается сливная команда и система ждет что ты проявишь себя, то получается слишком имбалансно. За танка или DPS я решал такие проблемы просто убийством противников, но в случае с сапортами у тебя практически нет возможности быстро делать минусы. Единственное что я хотелбы во ВСЕМ этом изменить - это награды по итогам рейтингового сезона. Награда должна даваться за максимальный рейтинг из всех классов, а не за каждый в отдельности.

Один подгорелый матч? Мы ещё с луной сыграли, отличный матч. Иногда кажется что люди сами агрятся а потом говорят какие все плохие.
Да и вчера матчи были не плохие. Да не победные, но согласись, тогда на айхенвальде мы играли ровно 50 на 50, просто их команда была лучше, груз протащили чуть дальше.
Раньше у нас в каждом матче были бы или победы или поражения в одну сторону

спасибо. ну никак не получалось.

Когда взялся за саппортов в начале бета сезона, раньше играя только мойрой изредка.
С 2700 в 3200 на саппортах, дзен, батист, Мойра.
До сих пор не понимаю что надо делать.

Не, я не про тот. Там я просто рявкнул и Свин заткнулся сразу. Да и хукать стал нормально.
Я про то, что дд не могли ничего сделать.)

Так ДД это не токсики же. Я имею ввиду за сам матч. Что люди адекватно реагируют. Мы проиграли но не было обвинений в чью либо сторону. Собственно для этого я поднимался раньше в ранге.
Честные игры адекватные тимейты, мне много не надо.
А ДД, ну, со временем они упадут на свой ранг.

Лайков: 1

На низких лигах тоже нет обвинений, там просто все молчат в чате.)

2 лайка

Последний мой заплыв в голду.
Mercy pls heal me? На русском какой то пацанчик давай материть меня, за простую просьбу.
А когда ему сказали что он не хилит ни кого кроме своего рипера, на ломаном английском было слышно в войсе про маму тимейтов.
И такие кадры попадались достаточно часто. Как сейчас в сильвере и голде я не знаю. Но мне хватило. Тупняки, маты, обвинения с пустого места.

Фиг знает, редко встречал. Может быть потому что я сам хил?)
Кстати, сегодня попробует собраться хотя бы втроём?

С луной договаривались вчера на час дня, но я уже не успеваю.
А вечером она не играет. Я даже не знаю какое время подобрать

Сори, не правильно понял.

Мне лень сейчас листать ленту и выяснять кто прав и кто виноват. Важно что сейчас мы поняли друг друга.

Ты имеешь ввиду кастомные 6х6? Если так то там нужно просто выбрать другой набор правил или просто выключить это в настройках режима =)

сейчас танк мета, на данный момент танки очень сильны

Unicorn

Mercy pls heal me? На русском какой то пацанчик давай материть меня, за простую просьбу.
А когда ему сказали что он не хилит ни кого кроме своего рипера, на ломаном английском было слышно в войсе про маму тимейтов.
И такие кадры попадались достаточно часто. Как сейчас в сильвере и голде я не знаю.

Подобный товарищ попался мне в быстрой игре. Конкретно Мерси-мейнер, с Фаррой в пати. Заявил нашей команде перед игрой " я вас хилить не буду, хильтись сами ". На что я ему в общем чате ответил " какая ответственность ". Вроде после этого он начал хилить всю команду. Но осадок от такого тиммейта остался. Давно я таких Мерси-мейнеров не встречал. Теперь мне стало понятно, некоторое негативное отношение к Мерси-мейнерам.:thinking:

чтобы сидеть в очереди от 10минут до 120минут в зависимости от лиги?
когда можно играть в снайпера на ане, в гензи на лусио, в маккри на зеньяте, в солдата на баптисте
пусть лучше страдают хомячки, которые просили этот 222, не понимая что при проигрыше дело не в составе команды, а в недостатке мозгов/скила.