Я понял где Сомбра юзабельна

Маловероятно, что в аркаду играют много людей, но те, кто играют, особенно хорошо знают, что в режиме “Полный хаос” Сомбра является не троль-пиком, а метовым персом и #НамберУан по пикрейту :joy: :joy: :joy:.

Там все просто шикарно. Даже без тех изменений, о которых я писал ПРЕДЫДУЩЕЙ ТЕМЕ, которые я предложил сделать Сомбре, для того, чтобы вывести ее в мету стандарта, она там является дико нагибучей имбой и даже без апов карает всех и вся.

И кд скиллов позволяют хакать каждые 2 секунды, и транслокатор с кд в 1 секунду дает мобильность даже большую, чем у Трейсер в стандарте. А отсутствие дамага ей при этом никак не мешает, так как с ролью дамага прекрасно справляются другие персы спам-типа. Просто супер. Она там является одним из самых топовых персов по пикрейту, наряду с Мойрами, Думфистами, Бригиттами и тд. А персы же, которые являются топовыми в стандарте, те же Рейн, Вдова, Мерси и тд, сидят в помойке и их никто не пикает :joy:.

Теперь я понимаю. Может, близы делали его исключительно для этого режима, но не для всех остальных, поэтому там Сомбра нагибает и тащит, а в стандарте сидит на помойке :disappointed_relieved:. Жалко только, что например, всякие Бригитты и Мойры являются инстапиком и там, и там, а Сомбра только лишь в одном режиме :sob: :sob: :sob:.

Не читал, но по обилию смайликов сразу видно - дело говорит.

Лайков: 1

Может близзам просто сделать рейтинговый полный хаос?

А разве в рейтинге не полный хаос?)

5 лайков