“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Просто есть тенденция у многих Зорь ждать крайне удобного случая. Все хотят ПОТГ и не кидают гравитон на двоих, а ведь даже 4 против 6 не вытянут. Но нет же, зачем? Лучше бегать по пять минут с гравитоном, но ждать момента.

9 лайков

конечно конечно, отражает истину :thinking:

Лайков: 1

если ты бегаешь по 5 минут с гравитоном, то ты не дашь 3-4 грава за 10 минут :thinking:

Лайков: 1

Да всё он уже не воспринимает инфу, он обиделся, отстаньте от человека! =)

2 лайка

просто слабый, все закономерно :thinking:

Лайков: 1

Да да =) Не ты первый не ты последний кто считает свой рейтинг не заслуженным.

Главное, что ты конечно же не довен. :ok_hand::joy: Вообще ни разу.

Лайков: 1

я же и говорю - слабый, на голде все дают 3-4 грава за 10 минут и имеют показатель энергии средний ~ 73 %. надо следить за своей игрой и искать ошибки в себе :thinking:

Лайков: 1

Моя заря в мидл платине, твоя тухнет в лоу золоте.

ты наверное очень сильный ведь :thinking: научи играть на заре

Лайков: 1

Не-не-не, на саппортах вообще невозможно апаться без нормальной команды

Лайков: 1

Молодец, что поднимаешь эту тему. лайк. Поддержка.

Лайков: 1

ребята выше объяснили, что ты просто слабый скорее всего и уже достиг своего рейтинга :thinking:

Лайков: 1

Сам посуди, почему на средних лигах все хотят обьединиться в группы, создать команду? Скорей всего потому что индивидуально слабы? А какой смысл собирать команду из индивидуально слабых? Потому что полюбому будет 1 из них всё таки батей и потащит нас при нашем среднем геймплее. Поэтому я против команд раньше чем пройдешь ладдер до гм или даже топ500. В группах якорей еще больше может оказаться, просто там удобство выбора ролей нивелирует некоторые недостатки, вернее скрывает их. Это нормально, если ты всего этого не признаёшь или не понимаешь, рано или поздно всё равно поймешь и признаешь.

Вчера играл с мерси который в солянку почти гм брал, я сравнил как он долго живет и как другие с кем приходилось играть, больше короче не говорю что на саппортах нельзя апнуться, да есть зависимость от команды, но и у команды есть зависимость от того жив хил или нет. Как никак импакт есть у всех!

чувак хватит нести глупости, я выше привел статы, если у тебя на таких статах играет “слабая для голды заря”, надо искать ошибки в себе :thinking: ведь это изи в обычном ранкеде закерить 1 vs 6, особенно если кто-то пикнул дпс чтобы просто пострелять либо тильтанулся :thinking: тут все так делают XD

Лайков: 1

Я же уже тебе обьяснил, это нормально, если ты не согласен с тем что я говорю, но твои статы как раз согласны с этим, готов ты или не готов это признать, дело хозяйское, но когда признаешь, тебе это скорей всего поможет, чем наоборот. И чувак это кастрированый горный козёл, это всё равно, что я тебя сейчас петух назову. Лучше не употребляй в обращениях к людям подобные слова.

Дружище, открой профиль =)

мои статы говорят, что зари на голде не дают 3-4 гравитона за 10 минут в каждом матче почти и имеют ~73 % чардж средний. продолжай :thinking: слабый ага

Лайков: 1

Я бы посмотрела, как эта Мерся в соло пайрат шип разбирает
Ниже платины вообще без разницы, есть хилы или нет.