“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Не-не-не, на саппортах вообще невозможно апаться без нормальной команды

Лайков: 1

Молодец, что поднимаешь эту тему. лайк. Поддержка.

Лайков: 1

ребята выше объяснили, что ты просто слабый скорее всего и уже достиг своего рейтинга :thinking:

Лайков: 1

Сам посуди, почему на средних лигах все хотят обьединиться в группы, создать команду? Скорей всего потому что индивидуально слабы? А какой смысл собирать команду из индивидуально слабых? Потому что полюбому будет 1 из них всё таки батей и потащит нас при нашем среднем геймплее. Поэтому я против команд раньше чем пройдешь ладдер до гм или даже топ500. В группах якорей еще больше может оказаться, просто там удобство выбора ролей нивелирует некоторые недостатки, вернее скрывает их. Это нормально, если ты всего этого не признаёшь или не понимаешь, рано или поздно всё равно поймешь и признаешь.

Вчера играл с мерси который в солянку почти гм брал, я сравнил как он долго живет и как другие с кем приходилось играть, больше короче не говорю что на саппортах нельзя апнуться, да есть зависимость от команды, но и у команды есть зависимость от того жив хил или нет. Как никак импакт есть у всех!

чувак хватит нести глупости, я выше привел статы, если у тебя на таких статах играет “слабая для голды заря”, надо искать ошибки в себе :thinking: ведь это изи в обычном ранкеде закерить 1 vs 6, особенно если кто-то пикнул дпс чтобы просто пострелять либо тильтанулся :thinking: тут все так делают XD

Лайков: 1

Я же уже тебе обьяснил, это нормально, если ты не согласен с тем что я говорю, но твои статы как раз согласны с этим, готов ты или не готов это признать, дело хозяйское, но когда признаешь, тебе это скорей всего поможет, чем наоборот. И чувак это кастрированый горный козёл, это всё равно, что я тебя сейчас петух назову. Лучше не употребляй в обращениях к людям подобные слова.

Дружище, открой профиль =)

мои статы говорят, что зари на голде не дают 3-4 гравитона за 10 минут в каждом матче почти и имеют ~73 % чардж средний. продолжай :thinking: слабый ага

Лайков: 1

Я бы посмотрела, как эта Мерся в соло пайрат шип разбирает
Ниже платины вообще без разницы, есть хилы или нет.

он у меня всегда открыт, я же в группах играл, там требуют OPEN PROFILE, MIC PLS, SKILL PLS :thinking:

Лайков: 1

ты просто нескилловый, ребята выше пишут - ищи ошибки в себе, ща погоди кокоребута приведут в пример или кокодрата :thinking:

Лайков: 1

Это работает на дд только и некоторые танки

да, не, ты просто слабый, ребята врать не будут :thinking: /sarcasm

Лайков: 1

Мёртвый хил не хилит. Но и бросать его на произвол судьбы не стоит.

Дружище, я могу спорить с тобой вечность, у меня богато времени, но это бессмысленно, если ты не черпаешь полезную инфу.
Зари на голде, много вещей не понимают, например они не понимают, что грав это не для потг и не надо иметь в граве более чем 2 врагов, чтобы выиграть файт, они не понимают что не надо сдавать грав без команды ханзо или до его соника по энеми, они не понимают что как дали соник у тебя есть 6 секунд для реализации грава, а не когда ты захочешь, не понимая всего этого, они так же не могут предположить что их присутствие в войсе обязательно причем не только как слушатель но и как говорун-инициатор! Зари в голде не понимают что на гибралтаре заря ну не заходит, равно как на прочьих картах с хайграундами.
И зачастую в голде очень много игроков во вражеской команде пикают джанкрата не понимая что заря явялется контрпиком, а даже его не надо, чтобы просто пострелять в бабл, на той же голде намного легче копить заряд ибо нубчики просто стреляют в твою сторону, а не пытаются убить.
Нашел себя в этом перечне? Можешь не признаваться, и не признаешься, профиль то инкогнито не с проста.

Лайков: 1

чувак, хватит писть чушь, ты видимо не понимаешь что если держать грав только для потг то ты не дашь 3-4 грава за 10 минут, я играя на заре прекрасно понимаю, что:

  1. грав не для потг, можно дать грав в два хила, либо два других ключевых перса, чтобы команда зарядила свои ульты
  2. я знаю что ешку надо держать всегда свободной, чтобы спасти (сэйвить) кого-то из тиммейтов, а не просто давать ее рейну в стиле “опусть щит я заряжусь”
  3. я прекрасно знаю что не надо сразу же прожимать шифт, т к умный враг не будет стрелять в тебя, а надо прожимать его только когда уже явно в тебя стреляют, а не выпрыгивать с шифтом в стиле “а вот он йа”
  4. я прекрасно понимаю, что на заре надо поддерживать заряд по факту только шифтом, т к его хватает, а ешку всегда иметь свободной смотри п2.

продолжай говорить о том, что я просто не понимаю механик персонажа ага и слабый :thinking:

Лайков: 1

Если ты чего то до конца не понимашь, это не значит что ты читаешь чушь, ты просто еще в этом не разобрался, рано или поздно ты всё это поймешь, я тоже в голде находясь многое отрицал, пока меня в даймонд не отправили первый раз в свободное плавание. Тоже думал что за чушь то. А оказалось правду говорили.

ясно, ага, слабый / своего рейтинга достоин апнишь, кокодрат смог и ты сможешь :thinking:

Вот тебе волшебная таблетка, прими её, и всё пройдет! :pill: