“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Ну, я просто играла и попала в сильвер. Я вот не понимаю, что я должна делать на Мерси, если тима просто бегает и умирает в соло. Причем, чем ниже рейтинг, тем больше таких людей. Просто порочный круг какой-то

А что вот делают хорошие Мерси, если ее команда дохнет по-одному и не может никого убить?

Они не играют с такими командами в принципе.

Тогда мы вернулись к самому началу: апаться на Мерси соло невозможно в текущих реалиях

Всё возможно, это тебя раки душат. Кстати, они тебя что-то сильно задушили и на дно волокут. А меня уже два дня душат подряд. На пять игр одна победа. Люди как с ума сошли.

вот! вот откуда берутся эти плачи что в тиме хлебушки и невозможно вылезти из элохэла
чем ниже, тем сложнее, особенно хилам
может попробуй юзать войс, я в свое время из самого днища только так вылезала, когда люди видят, что кто-то активничает, то у них у самих азарт появляется, будь шотколером))

Лайков: 1

Ага. Вот играл сейчас несколько игр. Три, что ли. Не выиграли ни одной. Поиск игр, открытые профили, микрофон, все русские, все золото. Кроме меня все молчали всё время. Ещё пару фраз Рейн вставлял, и второй хил кое-что говорил. Чувак отлично хилил за Ану, Мойру, Люсио, вот просто супер был. Толку ноль. Все молча творят дичь и сливают игру за игрой. Зачем собирать с войсом, чтобы потом молчать, непонятно.

Лайков: 1

вот плюсую, зачем просить войса, чтобы потом молчать в него
ну и русских я не собираю, я в соло и в рандоме всегда играю, пару фраз на английском вполне можно сказать, даже мой страшно акцентный акцент понимают)) пока не ругались. хотя там тоже всякие ахмеды сидят со своим акцентом, так что они и не ругаются, сами понимают, что у самих акцент сильный
но есть и люди с чистым красивым английским, прям ляпота слушать)

да и вероятность выпадения орла или решка не равнозначна, и если вы даже это не хотите принять, то куда уж там до осознания, что нельзя каждый матч поровну разложить в 4 корзинки.

ну да, у вас всё коррелирует что удобно, даже то что не вписывается. Или отбрасывается да. Даже то что напрямую противоречит вашим потолочным цифрам.

последний вопрос - вероятность встретить динозавра на улице?

23% - что вы с динозавром встретитесь
27% - что вы с ним выбрали разное время для выхода из дома
25% - что он не ходит по той же улице, что и ты
25% - что динозавр не живет в твоем городе
все придельный просто)

Лайков: 1

мне присвой рейтинг 123, пожалуйста :unicorn:

да очень похоже
только последние 25% - вы сам динозавр

Лайков: 1

Жаль я до такого шикарного варианта не додумался(

отдыхаю

20 simfaloff