“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

Наконец то ты пришел и положил конец всему этому базару! :rofl:

А я вижу, что она сильно проигрывает другим саппортам. Хорошая Мерси может усилить сильную команду, но она не сможет ничего сделать со слабой. При этом плохая Мерся никак не повлияет на победу/поражение

Лайков: 1

Ещё как повлияет. Команду раков она конечно может и не вытащит, но вот с нормальной командой хорошая мерся много чего делает, а плохой мерсе и хорошая команда не поможет.

Лайков: 1

Это прямо про меня.)

Что в очередной раз подтверждает сильную зависимость конкретного героя от команды.

Она выигрывает как минимум по логике, лучший эскейп, при чём постоянный, стабильный хил и буст, уход за кери, рес если не успел. Анна - нахайпивший сап после апдейта, который почему то хилит танков онли, ведь доступа к хг нет, соотв дд страдают, танки в итоге всё равно огребают, потому что ана не хилит дд. Еще если сравнить 50 хпс мерси и 93 у анны помножить на среднюю меткость, то получится дзеньята зачастую. Что я и наблюдаю в ранкеде. Мойра хилит в упор и сильно, намёк на танкомету, что боринг, снова не универсал. Вывод мерся самый сильный сап, ибо универсальна, стабильна. Просто танкам нужно научиться меньше фидить, пока их дд раскладывают команду противника. Либо сразу договариваться, что танки будут убивать, а дд, так между делом, от ульты до ульты, ну как генжи сейчас.

Это никак не противоречит тому, что написала я

Еще как поможет. Обычно они как раз и играют с бустерами-дэдэ

Я этого не утверждаю =) Я не мерсимейнер
Хотя планирую себе челендж на саппортах устроить.

А может они хорошую мерсю бустят? Ходят слухи что на мерсе в соло апаться невозможно.

Сплетни и поклеп, вполне возможно

Да всё можно соло апаться. Просто дольше и труднее, если ты средний Анегл. В отличии от средних дд.

:rofl:

открою секрет, любой сап зависит от команды))
от сапов главное - это хил, дамаг уже потом. или ты думаешь мойрой можно много настрелять с уроном в 30дпс? ну ладно еще зен, но и то только JJonak-кореец-киберкотлет передамаживает на нем дпс, но он единственный в своем роде.
Багетта - ну она с цепа мало дамага вносит и хилит тоже так себе, далеко не топ. Ане практически 99% времени надо хилить, спасибо аиму, ведь не 100% хила она вливает, а меньше, потому что иногда не попадает + как правило банка либо в своих/себя, чисто похилить.
лусио - ну тихонько хилит, бупает, всё. Так что если команда слабая на любом хиле не вытащишь

Calavera, как такое может быть, что у тебя 1900 с копейками рейтинг, а значок платины? Что случилось? И вроде бы значок отбирают еще в золоте?

50 дпс, 30 это вампирик

ну даст она 50 раз в 10 сек, если матрицей не съедят или не пролетит мимо+чаще орб сдают хилиться

Сколько сфера дает я не в курсе, я именно про урон с руки.

с руки 30

Можно источник? я просто другой информацией располагаю

а блин, точно 50, блин

Та же Мойра и хилит больше, плюс дамажит. Бригитта может очень много сделать, тем более на низом рейтинге, где все сами об нее убиваются.
На Ане если тима хлебушки, то можно и подамажить, она может достаточно много настрелять.
Люсио включил просто хилку и погнали убивать.
А Дзен так вообще мало чем отличается от дд по урону

странно. я все равно придерживаюсь своей точки зрения
и что там с твоим падением в сильвер? как угораздило?