“Душат раки” или как перестать носить шапочку из фольги #2

просто слабый, что поделать :thinking: надо искать ошибки в себе !

Лайков: 1

Закрыт, и не для меня одного =)

После того, как команде не понравилось, что я играл кем-то конкретным, не обращая внимания на их просьбы репикнуться на что-то, что хочет команда, я несколько игр подряд имел счастье играть с ливерами и троллями. Откровенными троллями, не просто игроками, что не хотят сменить персонажа, а те, которые не выполняли свою роль на персонажах, что они взяли. Например, лусио, который просто катался где-то под небом вдоль скалы на Шоссе-66. Это случайность? Или это все-таки скрытый пул?)
И второй вопрос: я правда достоин этого?

ты просто еще не достоин своего рейтинга ! вот если был бы достоин, то тебе не ливеры ни тролли не помешали бы, а так - ищи ошибки в себе и своей игре :thinking: /sarcasm

Очередная крутая ничего не доказывающая выборка из 4 игр.

А почему никто не вспоминает, как ловил кураж и на этой волне с командой рандомов вытаскивали бой за боем? Почему никто не вспоминает свои винстрики хотя бы на пяток игр подряд? Почему никто не анализирует это?
Потому что не помнят/не хотят помнить/считают само собой разумеющимся.

Лайков: 1

Поэтому я и спрашиваю: это рандом такой, что после игры, в которой я кому-то очень не понравился (если верить чату) я получил, как минимум, четыре игры, которые нельзя было выиграть?

Лайков: 1

Вспомни, как ты после пары-тройки лайков ловил винстрик. Или хотя бы после похвалы побеждал пару раз. Ведь такое тоже было.

Ни разу такого не было. И тем более не было стриков по 3-4-5 изи игр, где не приходилось стараться.

Лайков: 1

Прости, не поверю. За 800+ уровней такого не было?

Лайков: 1

Ну ты покажи нам эти 4 игры, мы разберём твою игр и скажем, мог ли ты повлиять на ход игры, или же тебе просто не повезло. Без видео легко что либо говорить, возможно для тимейтов ты был таким же руинером как и они для тебя.

Если бы в ОВ еще были записи игр. Где я их теперь возьму. :c

Потому что винстриков у меня было гораздо меньше, чем лузтриков. Да и вообще, такие игры, где команда все сделает за тебя, я вообще не считаю за хорошие

Лайков: 1

Записывай все подряд игры, потом пересматривай несколько игр и ищи ошибки и думай как следовало бы поступить в той или иной ситуации и почему.

Арументы, где можно вначале вставить это самое “например” не могут быть определяющим фактором чего либо, это просто пример, обычно плохой, он у всех есть, и все о нём говорят, потому что эти неприятные штуки мешают в конкретных матчах, но по факту таких матчей не много. Зато мы много важных моментов упускаем, обращая внимание на ерунду, придумывая оправдания своим поражениям. Ливеров наказывают как и тролей, в итоге банят. Не строим из себя жертву обстоятельств, овервоч это война где выживает, а точнее растёт сильнейший. Надо подходить к вопросу с холодной головой и долей агрессии чтобы реагировать на всё важное, а не наоборот. Позавчера я выиграл 5-0 на мейне и отыграл очень слабо, слава богу этого хватило, но вот сегодня я отыграл сильно тем не менее слил почти 0-5, я предпочту думать, что надо было убивать больше, чем задаваться вопросом wtf? Ведь на длинной дистанции мм покажет кто ты есть на самом деле.

У меня нет столько места на винте, лол.

Только изи вины за них потом почему-то не насыпают. И приходится опять корпеть, чтобы залезть хотя бы на гнусные 2250, потому что до этого я ушел с 2300 до 2100. Просто так. Потому что кому-то было скучно.

Читай полностью пожалуйста, а не только то что бросилось в глаза, если хочешь понять суть. Длинная дистанция сглаживает все неровности как не крути. И если 7% слитых матчей у тебя из-за ливеров к примеру, то это никак не помешает тебе иметь вплоть до 93% винрейта, если ты вносишь тонны импакта постоянно.

Я не вижу, что именно я вырвал из контекста, исказив суть.

- Как накачать пресуху?
- Регулярно посещать спортзал, работать над собой
- У меня нет столько времени, лол. 

Думаю дальше схема понятна?

Лайков: 1