1-е апреля и рофлопатч

Круто, за такое и наркоманские глаза близзам простить можно

Ты бы видел как я чудеса творил, делаю чардж прямо, толкаю вражеского Райнхардта, резкий поворот направо и впечатываю его в стену.

Лайков: 1

Но всё же кажется что 200% усиление руля это перебор. Надо 120-150.

Лайков: 1

А можно Сигма ещё КД на ульт лишится?
Во славу Гравитации

Лайков: 1

А можно ссылочку пж? Поиск на форуме не находит ниче подобного

А что у Сомбры поменялось? А то играю и что то не могу сообразить)

Вроде ничего. Вообще ничего. А я ждал рофлов. Чтоб хак выкидывал с сервера там. Или перс сменялся на рандомного, желательно бебидиву. Бесконечная невидимость, даже если стреляешь и хакаешь. Ну или все, что выше, работало при ульте.

2 лайка

Из инвиза демедж не выбивает

Лайков: 1

А урон не повысели, а то как то быстро пилит… Или я стрелять лучше стал? 0_0

Ты постиг путь хакермена

Хотел написать что-то в американской теме, чтобы добавить голос к тем, кто считает, что именно это ПРО патч, а та деменция, которую “про” себе организовали, но вдруг стало очень грустно, и я нажал отмену.

Прошки внезапно как раз с огромным удовольствием катают этот самый первоапрельский патч и получают искреннее удовольствие от творящегося. Что еще раз доказывает, что уметь играть и уметь делать веселые игры - совершенно разные вещи.

Лайков: 1

Явно поздно я хватился. Вот прям только что отыграл матч (специально зашел проверить), на Лусио - видел только летающего Сигму, одного сбил, победил. Ничего в принципе необычного.

Бьешь ты такой рипера, А ОН ОТ ТЕБЯ УЛЕТАЕТ как воздушный шарик, медленно и вальяжно. Это яхз, это лучшее, что случалось с ов за последние пару лет.

8 лайков

Да мне Сигмы хватило в небе, на высоте метров под 60-т - Фара косплей:
“Мой “Фантом” стрелою белой
На распластанном крыле
С рёвом набирает высоту…”

Я так понимаю, он там болтался бы постоянно, но орешки его маловаты, в смысле - дальности поражения, приходится спускаться.

Мне сигма больше напомнил “Капитан, попутный ветер. Время отплывать кукухой”

4 лайка

Я хочу чтобы Дзену этот трехсекундный полет ввели на постоянной основе, ну пожаааааалуйста! :weary:

Лайков: 1

Некоторые правки очевидно рофляные…а некоторые наводят на мысль - а почему бы и нет?

А мне хотя бы -15% к размеру бастиона…ибо с его ХП - габариты хога всегда озадачивали, а тут вроде все более чем разумно.

Вдове нормально автомат апнули ибо сейчас он редкосное УГ, причем апнули в разумных пределах(он все равно чуть-чуть слабей чем у Сомбры, но хотя бы не просто погремушка), тобишь и это не похоже на рофл…

Сомбре опять забыли пушку прокачать, но со стелсом из рофлпатча теперь реально есть элемент внезапности! - на лайф никогда не попадет)

В целом если убрать некоторые откровенно сломанные в плане баланса “кеки” - ибо + к фану это хорошо, но не весело когда 1000 сильная макака роняет с двух плюх( Генадий - ты уволен!, у нас теперь наномакака-мета!), хотя…а почему бы и нет?, Шимадам можно а другим нет? :hugs:

Лайков: 1