1-е апреля и рофлопатч

Краткое описание тут, но знаете, что реально смешно:

В шуточном патче на 1-е апреля больше годных изменений и идей чем в серьещном патче от про игроков.

18 лайков

За хомяка понравилось с почти бесконечным крюком. :smiley:

Кто самый оверпавнутый на ваш взгляд? Бастион лютый по-моему. :rofl:

Torbjorn :hammer: :hammer:

Бафф Диве вполне можно в лайф запускать :japanese_goblin: :+1:

Call Mech
Now deals 600 damage to enemies on impact
Ultimate charge cost reduced by 30%

Мерси тоже

Guardian Angel
Can now target enemies

3 лайка

Мне Мэй в роли танка понравилась.

2 лайка

Эхо это кошмар на самом деле, которая в Сигму превращается.

Лайков: 1

найс мы создали тему одновременно)

Что торб, что мерси - из всех хотят сделать подобие Генджи.

Лайков: 1

Сигма страшный. Полноценно летающий танк получается.
Батлмерси жесткая.
Генжик слаб .Надо ,чтобы после кила у него еще сюрикены мгновенно до полного запаса восстанавливались и ульты фулзаряд становился до кучи.
Вдова получается лютая. Если она пробивает на заряженном выстреле противника, значит, и щит должна пробивать…

При всем абсурде изменений это реально звучит лучше и балансней, чем патч “овервотча от про-игроков”

15 лайков

Бафф Райнхардта шикарен.

Я серьёзно не понимаю, если убрать самые абсурдные изменения то патч похож на настоящий, смелый и переворачивающий игру. Мало того, такой овервотч выглядит намного интереснее.

11 лайков

Это такая грустная первоапрельская шутка от разрабов. Мол, “Представьте, вот было бы смешно, если бы овер был нормальной игрой с адекватными и интересными обновами”

5 лайков

Круто. Только не устраивай тут как обычно футбольную драму со сломанной ногой )

Лучше бы киберкотлеты на этом патче играли - это хотя бы забавно)

8 лайков

На фоне этой шутки, клоунами теперь кажутся “эксперты” с их турниром. Очень веселая лаборатория в которой можно от души пофаниться и отдохнуть.

11 лайков

Специально зашёл, чтобы отметить, какой же годный патч (какими они и должны быть, а не не влияющие на игру ежемесячные унылые “умгм добавим пару пунктов урона ну хм пууук”), прям создалось впечатление живой игры. Эти сражения Сигма vs Думфист незабываемы.
Сверхтонкий троллинг от Близов - сделать в шутку то, что надо делать постоянно.

7 лайков

Мне, как фидошару-мейнеру , понравилось изменение тарана, теперь сомбра, если и хакнет, то я хотя бы смогу эскейпнуться))

Как долго это будет в игре, или уже всё?

Глаза в прошлый раз несколько дней были. Думаю и эксперимент тоже будет как минимум до конца недели.

Лайков: 1

Сыграл пару матчей в лабе, первый раз чуть не обделался со страха, когда на Райне “Мертвую петлю” сделал. Теперь он как хомяк вокруг поинта круг сделать может.

3 лайка