12000 тысяч долларов за старые скины, что с монетизацией?

Нет и нет
Уже нет
Овер1 да отличается

Хорошая шутка, жаль, что близка к правде
Наиболее вероятный исход - прошлых персов закинут в магазин и уже можно будет только за донат их достать
По крайней мере очень многие игры так делают
Хочешь героя получить выгоднее - гринди/покупай на выходе, позже он будет либо дороже, либо не будет вообще (что редко, но бывает и такое), либо в магазине дороже/дешевле

Это какие игры так делают?

Сыграй в валорант и потом зайди в овер. 2 разные игры, абсолютно. Нет смысла спорить даже, очевидно же.

Если включить голову и хотя бы немного подумать, то станет ясно, что такого не будет.

Ну гринди. Благо гриндить в овере не надо.

1000 монет 749 руб (БП стоит 950) или же 5 сезонов активной игры и бесплатный БП

так а чем он лучше чем БП ОВ?

Лайков: 1

он окупается, наполнение лучше, наполнения больше, гораздо легче получить (в том смысле, что сам премиальный БП легче получить, а не пройти до конца),

Ну вот да, я до хотса в моба игры вообще не играл. В хотс играл и играю сейчас даже иногда с удовольствием. А в другие и не собираюсь, не интересны.

Запросто будет
Я знаю две игры которые так делают: геншин, strike force
Или ты думаешь, что они из добрых намерений тебе его бесплатно дадут? :rofl:

Чтобы открыть перса - надо
Более того это половина смысла игры теперь

В твоих страйк форсе и геншине - может быть. В овере вряд ли.

Да их просто выдадут сразу пачкой на 55 лвл. Либо как-то равномерно распределят, если много новых будет.
Бтв с чего бы вдруг им вообще так делать? Только потому, что это в каком-то там геншине есть?

Я в среднем в день играю 2 часа. У меня 61 лвл, причем я даже не стараюсь делать испытания. Если это для тебя гринд - окей, видимо опыта у тебя игрового маловато, чтобы понимать что из себя представляет гринд на самом деле.

С чего бы вдруг?

в смысле легче получить?
БП в ОВ фармится за 2 сезона, в апексе, с твоих слов, 5
в каком месте легче то?

скорее всего распихают примерно так же, как распихали открытие геров для новых аккаунтов. механизм уже готов, всех героев всё равно новичкам открывать придётся.
это самое логичное.

Лайков: 1

Я думаю он имел ввиду купить его в данной ситуации, меньше танцев с бубном.

Это если ты не вкладываешь деньги 5.
Но и то, если ты его один раз купил, то считай утебя есть пожизенный БП + сверху 350 монет за каждый сезон (потому что БП стоит 950 но в нем их в итоге 1300)

Лайков: 1

не легче получить первый БП, но в долгосрочной перспективе f2p игрок в апекс получит больше премиальных БП, чем f2p игрок в ов2
+опять же: в апексе не обязательно выполнять квесты, если активно играть

В овервотче то же если активно играть можно не делать целенаправлено квесты.
Я даже больше скажу просто играя ты делаешь половину викликов если играешь хотя бы на 2 ролях.

С того что после каждого матча мне показывают прогресс бп и предлагают в него зайти. С того что при поиске игры, чем заняться предлагают зайти в бп посмотреть и тд
С того, что только из бп можно достать косметику

Но это не принесет никаких денег, так что нелогично

В то время как в апексе квесты полностью опциональны

а как же эти “супир выгода ̶2̶5̶0̶0̶ 1900 кредитов за комплект с одним легендарным обликом”?

зачем ты его купил?!

Тебе показывают опыт, который показывали и в ов1.

Предлагают зайти на полигон/браузер матчей/схватку/аркаду.

и? А раньше ты гриндил кейсы, не?

У них есть бп. Все логично.

Ага, бегу роняя тапки покупать скин по цене ааа игры, хех

Там ещё и статистику показывали, карточки игроков и только потом опыт уровня, здесь только уровень бп. Пихают под руку постоянно

Вот и посмотрим, кто из нас окажется прав