30 минут назад купил овервотч

какое у тебя стоп слово ? :japanese_goblin: :paintbrush:

3 лайка

Беги отсюда, братан, пока не поздно! Я сам наступил на те же грабли! Купил учётку, до этого момента ни дня в своей жизни не играл в ОВ, зашёл и офигел! Меня кинуло против папочек с золотыми-серебряными рамками, первые 5 игр нас распылили на атомы, я элементарно не мог выйти с места воскрешения! Очень крутая игра, просто безудержное веселье

Уровень по факту никак не влияет на скилл. Он просто показывает кто сколько играл

Эти самые золотые-серебряные рамки зачастую такой тупняк отлавливают, что с ними играть невозможно. Как немного разберешься, то сможешь им спокойно навалять

Раньше на 3к+ залетаешь и смотришь. В твоей тиме 4-6 золотых - инста луз. Это те овощи которые или калибровку только играют что бы рейт не слить или реально овощи которые чудом держаться на этом рейтинге. То ли дело когда у тебя в команде 3-4 самородка 25-60 лвл со статой 20-0.

И матом не описать, лучше не спрашивать и не знать :rofl:

т.е с тобой можно играть пока не надоест ? :japanese_goblin:

это значит что эти 60+ лвл игроки играют на уровне 1 лвла,так что все справедливо.

купи новый аккаунт и посмотри как играют 1 лвла игроки в первых трех матчах :japanese_goblin:

Объясни мне, почему в моём ОверВотче совсем иная реальность? Почему Меня прессуют именно высокоуровневые игроки, а не низкоуровневые? Меня с респа не выпускают потому что они ловят тупняк?

Лучше со мной вообще не играть. Приводит к большому числу человеческих жертв, особенно со стороны союзной тимы :rofl: :laughing:

Лайков: 1

Я ж уже объяснял, уровень показывает только то, кто сколько часов играл и все. Если играешь нормально, то спокойно можешь и выигрывать. Если проигрываешь, то значит где-то либо ты совершаешь ошибку, либо твоя команда. Где-то надо играть 2-2-2, где-то 3-2-1 и т.д. Смотри на то как играют другие, на ком фокусируются больше. Проанализируй способности, предметы окружения, рисунок боя и продумывай тактику исходя из этого. Если с респа выйти не можете, значит либо танки не теснят оппонентов, либо дд не дают хороший дамаг, либо хил и дебаф недостаточный. К примеру вот играешь на хиле, твоя основная задача помочь команде и выжить самому. Если ты один с респа не можешь выйти, а твоя команда на точке, значит оппоненты сфокусировались на тебе как на хилере. Убивать в первую очередь саппортов - это нормальная стратегия для любой игры. Меняй персонажей по необходимости. У каждого героя особенности свои и их надо знать. К примеру Лусио как хилер не очень, особенно когда твоя команда лицом торгует и подставляется под все пули. Лусио по большей части таксист - то есть помогает быстрее добраться до точки и догнать раненого. Также хорошо может помочь в задержании груза и т.д. Мерси практически чистый хилер, она дамаг почти не наносит, да ей этого и не надо. Она должна также буст уметь давать в нужные моменты, нужным персонажам. Для нее как правило требуются открытые пространства для маневров, потому что она должна постоянно быть в движении иначе смерть.
За дд если играешь, будь готов к тому что дохнуть будешь быстро. Играй на дд так как будто саппортов нет. Если саппорта не обделенные, то спокойно тебе помогут. Будь у них на виду, так как через стены они тебе не помогут. Немного дамага дал - убежал, дал - убежал. Используй стены, танков, груз как щит. Если здоровья мало, то играй на виду у саппорта и надейся, что он сообразит тебе хил дать.

И да, если ты играешь на Европе, то тебе несказанно повезло. По крайней мере там хоть общаться более или менее можно, команда слаженней работает, читеров меньше. А я играю на Азии - общения 0, командной работы 0 (каждый играет в соло), читеров на сервере более половины.
Если бы была возможность выбирать, то я выбрал бы Европу.

Лайков: 1

Че-то стало интересно, скинь повтор игры где тебя не выпускали.

А я пять лет играю и мне приносит :japanese_goblin:

тебе тоже нравятся боль и унижение ? :japanese_goblin:

Лайков: 1

А как посмотреть всю историю? У меня только последние 10 матчей показывает

Если с респа не выпускают всю тиму, то берешь бастиона, 2 щита и жахаете их дамагом, отгоняя. Но вобще если в ранкеде вас зажали на респе 2-3 цикла возрождения тимы, то у красных смурфы (игроки рейтингом +800птс и более от вашего, которые специально упали в рейтинге или играют на чужом аккаунте), скорее всего 3 и более. Два смурфа в респе не душат, если только у вас нет пары деранкеров (челы которые специально сливают рейтинг).

Да какой рейтинг? Меня туда ещё не пускают! Я купил игру, пошёл воевать и в первой же игре (как и в последующих) меня кидает на пацанов с золотыми рамками, которые тупо не дают выйти! Я понятия не имею какой там у них птс, какой у меня птс, я 1й уровень, я не знаю героев, не знаю карт, не знаю комбинаций способностей героев и меня кидают против тех, кто просидел тут сотни часов!

И пожалуйста, не нужно рассказывать мне, что если высокоуровневых игроков кидает с низкоуровневыми типа меня - это значит, что они плохо играют! Они как минимум знают каждый уголок карты (что уже огромное преимущество), знают все способности всех героев, знают кого берут в пару к кому. А что знаю я на своём 1м уровне? Как бежать в сторону метки на карте и как ЛКМ нажать?

Лайков: 1

значит больше нету новых игроков :japanese_goblin: смирись :japanese_goblin: ты вымирающий вид в вымирающей игре , но в заповеднике тебе будет одиноко :japanese_goblin:

Лайков: 1

чет не договариваешь,
поцанам с золотыми рамками к чужому респу тащиться вообще лениво.
кто там тебе выйти с респа не дает? небось такие же 1лвл бронзовые рамки?

Лайков: 1