Ап рейтинга соло за саппортов

Потому, что истории “Хз, че на Мерсе сложного, я зашла на аккаунт бронзы, выпилилась в платину за 10 минут” безумно раздражают. Они в корне не могут применены к моей ситуации, поскольку подниматься с отрицательным винрейтом… Я не думаю, что это здорово.

Лайков: 1

И что конкретно тебе нравится в игре за Мерси? Может это не твой герой вообще, почему ты выбрала именно ее?

Лайков: 1

Потому, что у меня аим как у хлебушка, нет, даже как у бабушки, с очками на -100. А в друзьях дпсы, вертящие все на своем пути. Я хочу играть с ними.

Я раньше отказывалась, было от идеи играть Мерси, и пересела на Жнеца. В итоге хожу им только на ФФА и 4х4, поскольку, ну разве не круто тащить соло?

А по-твоему аим с нуля берется? Идёшь и тренишь жнеца, если он это то, что тебе на самом деле нравится, в рейтинг, постепенно совершенствуешься и идёшь вертеть с друзьями. Хотя друзья в игре не обязательное явление для рейтинга, с ними всегда можно играть в аркаду и в быстрые.

Если ты можешь в жнеца, значит у тебя аим не так плох, просто не для снарядов с хитсканами, а для дробовиков. А на дробовиках и половина танков сидит.

Поскольку я на саппортах играл только когда поднимался из бронзы в сильвер, конкретного совета дать не могу, кроме записи и просмотра своих игр с анализом.
Анализ рекомендую проводить по методу 4-х клеток:

  • На листике бумаги рисуешь 4 больших клетки и подписываешь их: Механика, Позиционка, Гейм-сенс, Хорошо.
  • Ставишь галочки в какую-либо категорию, когда видишь свою смерть на записи.
  • Механика - ты умер потому что проиграл дуэль с другим персонажем, сюда можно отнести и аим и движения
  • Позиционка, например играешь на зене и на тебя совершили дайв, а ты был в такой позиции, что не смог получить помощь от команды, либо не смог взять аптечку. Или может быть у противников есть вдова, а ты умер потому что находился в открытой местности. Эти смерти произошли из-за хреновой позиционки.
  • Гейм-сенс. Ты умер потому что не знал что их гендзи фланкает? Или потому что не знал, что у него есть анимешная палка? Или может быть ты умер потому что ты использовал гравитон не зная, что у их зена есть ульт? Если проще, то сюда можно отнести все смерти которые произошли из-за того что ты не смог предсказать действия оппонента.
  • Хорошо. Это самоубийства для ресета, смерть на пейлоаде/поинте для контеста. То есть любая смерть которая имела под собой совершенно определенную тактическую цель может быть отнесена в эту категорию.

Смотришь свои игры, ставишь галочки, где набралось больше всего, над тем и работаешь. Смерти в 4 категории крайне редки, даже в высочайших рангах. Если вдруг у тебя больше всего галочек именно там, то попроси другого человека оценить твою игру по тем же критериям.

На основе:

8 лайков

В десятом сезоне на лусио преимущественно соло с 1700 до 2300 прокатился. Далее конечно наверняка посложнее дела обстоят. Но в целом это реально, в метале как бы слипа просто никто не ждет, это удивляет, потому пробуй, и удачи!

Лайков: 1

Я с Вами согласна, но ММ привлекателен своей…ответственностью, сосредоточенностью и тд. Я подписана на Spirit в Тwitch и он действительно крут. Ноесть ситуации, где Жнец, увы - бесполезен, а он не пересаживается. Мерси же более уникальна, я полагаю.
Ну и я на Жнеце отрицаю всяческий тимплей, намного хуже выходит, чем в Аркадах.

Ага, а еще ливерами, троллями, вантриками, горящими школьниками, которые мне ломают колнки визгом, просто конфетка. :thinking:

Есть и другие дд, хандзо сейчас всегда полезен, симметра имхо стала гораздо полезнее, фарра, на всех них не нужен колоссально выверенный аим

Лайков: 1

Ух, спасибо Вам большое. Вы очень расписали все и постарались ради меня, спасибо!
Я на основе своих записей , могу уже сказать, что я проигрываю из-за “О боже, там ХХХ умер, он так дпсил, а его убилиии”. Нездоровый синдром в действии, всех спасти.
И из-за шаттера Райна, это топ-1 моих смертей. Я не всегда учитываю длину луча.

Погоди, ты мейнишь мерку и не катаешься на паровозе?

2 лайка

Мерси, самый сложный персонаж этой игры, ни на одного другого столько тем с просьбами о гайдах и обсуждениями тактик и геймсенса не создаётся по-моему

2 лайка

Нет, в меня Рейн врезается только тогда, когда я сильно отвлекаюсь. Также я не умираю от Курая, Дивы и Драконов.
Но зато полежать под Райном в нано - ох, это мы любим)

Ну ты уже лучше многих мерсимейнеров) Я не знаю как, но они действительно умеют божественно ловить чарджи)

Лайков: 1

Смурфа вызывали? 2600 с калибровки, апнулся до 3700 на мерси, бриг и рейн. Мерси и бриг 60%+ винрейты. Так что апаться можно вполне имея опыт

Нет, наоборот же в теме написано, смурфы не интересуют

Нет, мы Вас не звали, поскольку опыта у меня куда меньше, чем у Вас.

My bad, с просони походу не воспринял частицу “не”

Ну а вообще, если говорить не о смурфинге, то мой самый первый акк был откалиброван в 2к и играл исключительно на мерсе. В первом же сезоне апал 3900)

До 8 сезона? Просто раньше Мерси была лучше, чем сейчас. И играли Вы в соло?