Blizzard измеряет социальную справедливость диаграммой

Очень зря. Мог бы потратить свою жизнь с пользой. Шава всем нужна!

Или наоборот белого мужчину/женщину никогда не увидим больше

Тоже как вариант.

Так он и так весь в делах. Пока всех извращюг и не толерастов в офисе вычислишь, пока наберешь команду которая не может определиться со своим полом и т.п. Куда еще шаву то вертеть.

Был один такой художник, в конце тридцатых…

А зачем все эти репрезентации. Какого хрена они своими отклонениями приходят в 12+ игру про пиу пиу? Это вообще не должно тут быть. Как и политики.

Но оно есть а значит нужно требовать и остального. Крови, наготы, расчлененки, насилия, сексуального в том числе и прочих “прелестей” жестокого мира. Клин клином как говорится…

Увы и ах. Активижн близ гребёт монеты лопатой именно с этих ,как их там. инвал…инклюзивных. Пойти Манхант что ли перепройти.

Лайков: 1

Это оверкомпенсация. Они обгадились очень знатно с дискриминацией поэтому сейчас судорожно стараются показать как они сильно за инклюзивность. А что случается когда кто-то что-то очень сильно хочет доказать?

Перебор случается. Причём такой что самой идее вредит сильнее чем отсутствие внимания.

Тут правда кто-то сагрился и начал про норму говорить… Много кринжа. Просто для таких людей вставлю свое возражение в стиле таких рассуждений. Я обычно не очень люблю про нормы в таком ключе рассуждать.

“Нормальный белый человек”, лол. Белые люди вообще в рамках человеческой расы это девиация, характерная только для северных регионов Евразии (в американском понимании “белых людей”, крайне расистком к слову, это вообще феномен с севера Европы, они со времен евгеники так и не обновили свою расовую класификацию).

К тому же, я подозреваю это здесь есть люди, которые этого не знают, но сексуальная норма для людей это спектр, большая часть которого занята bisexual поведением, ограничиваемым лишь культурными нормами. Строгая heterosexuality с биологической точки зрения это такая же девиация от среднестатистического человека, как и строгая homosexuality. Это доказанный научный факт. (на английском писал слова из-за того что форум агртся на части слов)

Лайков: 1

Как матюкнутся в чат или голос так сразу: О ужас это же игра 12+ тут же дети!!! А как всякий изврат добовлять (геев и прочих извращенцев) так пожалуйсто у нас же повестка это ж “нормально”.

2 лайка

На самом деле многим как и мне плевать кому что нравиться. Мне не нравиться подход к этому делу. Не стоит показывать и навязывать все это остальным. Я типо зашел пострелять а не разношерстие сексуальной ориентации наблюдать.

Ну как по мне достаточно было того, что Макри переименовали, куда уж больше то.

2 лайка

Вспомнился пост в твиттере от одной не в меру социально-справедливой, как у них на западе это модно. Она там возмущалась, что слишком мало в играх инвалидов с отсутствующими конечностями, не репрезентативно совсем! И ей ответил реальный инвалид, который сказал, что ему этого и в жизни хватает, а в игре он хочет отвлечься на хорошую историю. :rofl:

Лайков: 1

Ну справедливости ради, ты её и не наблюдаешь если только не изучаешь лор, которого сам знаешь в самой игре не много. Эстетическое наслаждение - другое дело. И мне тоже не нравится что среди новых персонажей мужиков-людей младше 40 было… один.

А я ещё и омника хочу. Зен крутой, конечно, но блин поиграть за максимильена было бы интересно =)

Подумал щас… У нас вообще с открытыми лицами в игре мужиков нет почти! Они совсем не думают о нуждах женщин и геев! Возмутительно! Их же можно этим сильно затролить :rofl::rofl::rofl:.

Лайков: 1

А можно ссылочку на докозательство? Или вы брешете? А еще я знаю что продажные ученые могут и плоскую землю доказать если заплатить побольше!

Лайков: 1

Бесконечность не предел, лол. Тем более все и так поняли что это была попытка попросить всех забыть об истории вместо того чтобы нести ответственность.

У солдата же есть несколько скинов с открытым лицом. У жнеца есть минимум один. У гензи вроде тоже есть.

Лайков: 1

Ну я по этому плану не переживаю, я переживаю что у нас мало омников, но затролить все равно можно. А возможно и нужно, когда они перестараются совсем.

Ну справедливости ради, когда интересуешься бедующем игры на официальных ресурсах, а тебе вместо этого показывают кого они переобули в гея/страдальца/угнетенного и тп. Как у них есть планы набрать побольше цветных/разной сексуальной ориентации людей. А в конце выкатывают адский аппарат по созданию меньшинств, приправляя это тем что они прогрессируют в нужное русло и в ногу со временем. Это как минимум не про игру.

Играю только на Ханзо. Мне норм :joy:

Как по мне это была капля в море, которая не несла в обще не какой повестки. А лишь выставила близов странными ребятами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%81,_%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7 Вот ссылочка на АМЕРИКАНСКОГО ученого который считал что гомо (а вот тут повесточка слово зарещено) сексуализм это болезнь. Там есть и ссылки на его работы и книги ознакомтесь. И я так понял от вас ссылок подкрепляющих ваши слова я не дождусь.

Чет смотрю вас пробило на поиски истины. У меня хорошая подруга психолог в Германии. Вот есть книга ‘‘Особенности психологического консультирования ЛГБТ-клиентов/к’’. Собственно сама книга чисто профессиональный интерес носит. А вот в списке литературы указаны разные труды/книги/статьи. Выбирай не хочу. Как она говорила - если надумаешь стать геем, то в первую очередь докажи это себе а не обществу и будет тебе счастье :rofl: Нечего не подумай сам я натурал)

Ну слушай, ты же говорил про вход в игру и саму игру. Там не видно вообще ничего. И то что трейса - лезбиянка, а солд - гей понять можно только если сильно присматривать я к паре из около сотни графити.

Согласен, но для меня это не просто капля в море. Как по мне это была жалкая попытка отнекаться за счёт игроков. Переименование я не поддерживаю, это бессмысленный символизм.