Blizzard измеряет социальную справедливость диаграммой

Да не то что бы. Её эту истину умные дядьки и тетьки со всеми регалиями за 50+ лет работы найти не смогли а тут очередной умник заявляет мол: это доказанный научный факт! Просто не люблю когда так нагло врут.

Ну тоже где-то читал что каждого в жизни посещают разные идеи. Кто-то решается и остается на это пути, кто-то нет ,кто-то пропускает. И что типо это нормально и все такое.
Не по теме конечно, но я помню 2015 год когда ученые одной страны доказали что Адам и Ева были украинцами :joy:

Лайков: 1

Ссылки и литру я собираюсь проверять а не кидать на шару рандомных “учёных” , чиь работы могли быть опровергнуты. Сейчас я на обеде и с телефона, не удобно и честно говоря, я не очень хочу этим заниматься, так что если будет вечером время я тебе найду ссылки на сайты научных журналов где это все есть.

А вот к такому я очень негативно отношусь. Если ты с чем-то не согласен, не обязательно оскорблять оппонента, тебя я не оскорблял.

Ну кста, у трейсы есть аж целый скин, где она буквально вся обклеена страницами из того самого комикса.

Серьёзно? Это какой? Я не обращал внимания.

Ща зайду в игру скину скриншот, погоди минутку

Лайков: 1

https://i.imgur.com/o8zRoYo.png
во

Лайков: 1

Если вы оскорбились это ваша проблема. Умник не дурак, хватит видеть то что хотите, читайте то что пишут. Сирота может и на слово “мама” оскорбится…

Доступ запрещён :persevere:

202020

Тезис фактически правдив, но я прекрасно знаю в каком ключе это слово употребляется и прекрасно знаю что в русскоязычной среде оно несёт резко негативное значение.

Лайков: 1

Имгур, рили? Ладно, а так?
https://ibb.co/KsnnwDD

Лайков: 1

А вот чтоб такого недопонимания не было нужно называть вещи своими именами. А не запрещать слова. Такие как гомо(повесточка)сексуалист и прочее.
И если уж вас так оскорбляет быть какимтонетаким в вашем же воображение то работайте над собой а не навязуйте всем мнение что мол примите меня таким какой я есть.

Спасибо!

Слушай, и правда! Обалдеть, не замечал ни разу. Я даже если честно испытания такого не помню. Давно было дело?

А через имгур ссыль и с впн не работает, я думаю там само изображение повредилось. Или что-то другое пошло не так.

Лайков: 1

Вообще давно, несколько лет назад. Это была акция в честь выхода того комикса, так что они были примерно в одну дату. Но когда конкретно, я уже не помню. Нужно смотреть, когда комикс вышел.

Лайков: 1

Так это и есть болезнь. как и все эти 100+ гендеров.

Лайков: 1

А кто слова запрещает? Их значение только меняется и они могут становиться неприличными или превращаться в уничижительные термины и прозвища, а в остальном…

Признаю я хватанул лишка, сказав “доказанный научный факт” без уточнений, на основании бесед на эту тему с несколькими психологами и одним психотерапевтом (научным фактом это называют они). Но насколько мне известно таковым его считает большинство участников психологического сообщества. В ретроспективе соглашусь что это слишком сильное заявление с моей стороны для такой дискуссии. Они мне говорили на основании чьей работой такой тезис принят за факт, но я сейчас просто не помню и мне нужно искать эту статью, поэтому я её быстро на шару не скину, надо проверять та ли эта работа.

Причем болезнь передающаяся информационным путем, по средствам запудривания мозгов…

Не записутей на свой счет. Обманутся просто признать это гораздо сложней.

Лайков: 1

Ну у вас стереотипное мышление. Типо кому плохо от того что кто любит с черного хода? Есть разница когда они там себе на едине духовки прочищают и когда они пихают эти расказы в массы, ссылаясь на то что их угнетают. Скажу так в 1 случае не вижу не чего плохого(мне просто плевать это их выбор и не кому они не мешают), во 2 прямо задевает сильно. Не люблю когда мне навязывают что-то/кого-то под предлогом прогресса. Это примерно как религия, я вот не верующий и мне по барабану кто в какую церковь ходит. Но вот когда мне говорят что живу не правильно и надо идти молиться и т.п. - это перебор как и с лгбт повестками от близард.

2 лайка

Я такой же как и вы. Нам плохо.

Ждем когда нас будут угнетать :joy: