Cлучаи в матчах, которые улыбнули

У меня есть одна нарезка, вершина колекции, лучше которой уже не будет.

Нарезка того, как Ребут пытается сдать ножик на Генге. И всё это за один вечер миксов. Впечатлительным самураям смотреть не советую.

З.Ы именно так и контрится нано-нож, это работа оффтанка.

18 лайков

Это 20 шедевров из 20

Генжи имба кстати, не забываем

6 лайков

Играю на Дзеньятте (сразу оговорюсь, чтобы истеричные малолетки не бесновались - с хилом было все хорошо, команда жила, особенно ДД). Сдаю из-за угла заряженный пкм. Просто в сторону врага, чтобы сдать… Шары прилетают Гендзи в голову. Спустя какое-то время, опять сдаю пкм вникуда - опять минус несчастный Гендзи, только вышедший из-за угла. Как только он возвращается с респа (ага, угадали), тут же ловит третий лакишот точно такого же формата. Под конец он получает нано, сдает нож… и опять прыгает в тот самый угол куда я сдаю пкм (целился не в него вообще). Дзен глумливо заявляет, что “У наставника ещё есть чему поучиться”, у несчастного Гендзи сгорает зад, он обвиняет меня в вол-хаке, аим-боте, кидает репорт и ливает с матча. Защищается мы уже вшестером против пяти противников с очевидным исходом.

6 лайков

Играю на Райне. Первая карта, оборона Риальто. Дэфим первый поинт на повороте, дэфим очень удачно. Пошел овертайм. Наша Мэй сдает замечательную ульту - все враги заморожены. Наш Жнец мчится в толпу лндышек, чтобы ультануть… Я с воплем “Один, смотри на меня!!” использую чардж, попадаю во вражеского Свина, при этом выкидываю ВСЮ команду противника из заморозки на безопасное от нас расстояние, спасая от ульты нашего Рипера. Свин убивает меня за 2 выстрела, враги ультуют, довозят груз… В итоге это поражение. Больше я на Райне не играю…

7 лайков

Он просто устарел из-за павер крипа, всех ДД бафали, танков баффали, ввели кучу плотных сапортов.

Я бы на месте близзов ему срезал 2 секунды КД с абилок(а может и больше), понерфил бы нож до 4-х секунд, но дал бы при этом пассивку, что при вытягивании ножа он получает фул ХП.

и +50 кибер-армора :slightly_smiling_face:

Без слов https://youtu.be/Fc0MSRt5an8

Лайков: 1

Одна нанообезьяна > 6 челиков, везущих телегу на овертайме))

Лайков: 1

ну так, обезьяна же большая) По факту, ту катку мы выиграли чудом, иначе то, что произошло не опишешь)

Лайков: 1

Ну тут танки явно какую-то дичь творят, по сути в такой ситуации кроме них никто не законтестит.
Попытка Рейна запинить обезъяну еще норм, если бы другой танк был на телеге.

Наноблейд тоже выглядит че т слегка спонтанно)) Не знаю, что было видно от лица генги, но приземлился он на телегу, как будто для того, чтобы резать обезьяну)))
Много челиков на хг внутри стояло, файт то ещё фактически не начался)

Обычная боль Рейна, который пытается сдать ульту:

4 лайка

Как мне это знакомо! Правда, я за Райна не играю. Вообще. :laughing:

Улыбнул случай, когда я впервые взял Люська и стрелял по своим лкмом, наивно полагая, что именно так можно хилить тиммейтов.
Собственно, тот самый случай, когда сразу решил пойти в игру, пропустив обучение :clown_face:

Лайков: 1

Попался забавный джанк.

Посмотрите видос, а потом внимание на чат:

З.Ы. И да, самые наблюдательные заметят на килкаме, как я бросил Боба в пропасть.

10 лайков

Так он же для этого и придуман :slight_smile:

2 лайка

кингс роу - атака . я на Ане, бегу с респа к файту у финишной прямой (3 поинт). вражеский Сигма сдаёт ульту, ловит мой слип и улетает в пропасть - бой выигран

2 лайка

Просто оставлю это тут %)
16 лайков