Cлучаи в матчах, которые улыбнули

А почему не Мойру? :roll_eyes:

Мойра не жрёт шары другой Мойры.

2 лайка

Возможно, я хочу не примкнуть ко злу, а бороться со злом :slight_smile:

Я как-то на Вольской кинул ульту Фары и тут прямо передо мной платформа проехала :rofl:

Лайков: 1

Чо то у меня какая то агрессия и зубы скрипят

2 лайка

Наткнулся я тут на стрим дизреспекта (DrDisrespect). Он в общем, тут решил поиграть в овервотч. Неделю назад там были квики до 25 лвл, ну видно, что он новичок этой игры, не знает почти ничего про нее. Я думал, что он просто поиграет немного, как это делают другие стримеры для которых овер не основная игра и забросит, но решил дальше… Короче, вчера он играл в сильвере (1600 где-то), у него сильно подгорает от овера. Видно, что у него есть опыт в шутерах и в принципе он мог бы играть даже неплохо в эту игру. Но только нужен опыт и тот самый геймсенс. Я примерно также начинал, только у меня не горело ничего, наоборот, к игре был интерес сильный, захотелось научиться играть в это.

В общем, кому интересно посмотрите видео, но отнеситесь с пониманием к ситуации, и оцените смелость человека, у которого онлайн 25к+. Кстати, именно он вывел вчера овер к онлайну 40к+, чего не было с 2017 года…

Овер начинается с 02:40:00 примерно, интересная катка 04:01:15, и следующая за ней (Пусан, там у него команда сильнее)

2 лайка

Прикольно, у него забомбило, даже когда ему потг после 3 килов на Макри не дали

Лайков: 1

Вот тут не лги. Регулярно такое бывает вечером, когда дафран, мл7 и xqc стримят одновременно.

Если прямо все трое одновременно, то еще могу представить, но они стримят в разное время, так что врешь тут ты. И то, мл7 только вот недавно стал 8к+ набирать (обычно у него 3.5к), XQC 12к, дафран еще 10к. XQC брал перерыв, поэтому овер и упал в помойку, а раньше треть онлайна была за ним.

Хео , ты статистику из головы берешь? У xqc средний онлайн 23к
https://sullygnome.com/channel/xqcow

Там можно и стату по играм посмотреть, у xqc овер смотрят 21к. Уже в 2 раза больше, чем ты указал.
И эти 40к зрителей твоих , которых не было с 2017 года, это без учета овл, которая сама столько собирала? Онлайн значительно упал с августа 2019, там порой и 6к зрителей набиралось. Но сейчас и без твоего стримера овер мог набрать 40к. Да и после ввода лаборатории и эвента онлайн вырос.
Либо приводи статистику, либо кончай выдумывать.

Я имею в виду стабильный будничный онлайн. Когда я начинал играть было 50к, потом плавно цифра снижалась и остановилась на 30к, с 19 года еще начала снижаться. Сейчас добавляются челенжи, которые онлайн поднимают.

А касаемо дизреспекта, то это его зрители, у него и больше бывает.

А кто это и почему он популярен? Я видел пару раз его стримы но не понимаю почему они популярны

Ты сначала сказал, что твой усатик вывел онлайн к 40к, которого не было с 2017. Но он был. Потом про стабильный онлайн. Но усатик тут не причем, это ивенты и лаборатория, зрители этого рестлера к другим стримерам овервотч не бегают.

Американец, смотрят его в основном амеры. Для нашего человека он особо не интересен. Необычный музыкальный вкус (что-то типа диско и электроники 70-х). Т.к. он сам по себе личность, его игра довольно средняя. Смотреть ради игры его не стоит, а вот ради личности можно (если менталитет не проблема).

Хватить придираться. Сказал так, не из-за того, что опирался на статистику, а больше из личных ощущений.

Тоже верно.

Лайков: 1

Хз, вообще не заходит, какой-то токсичный ЧСВ аля Чипса.

Раз уж есть такая тема, то тоже поделюсь смешным случаем.

Почему я просто ненавижу играть на РХ вместе с фидошаром.

7 лайков

Мне как-то в рекомендуемых попался этот товарисч, я глянул мельком… Ну это такое. :confused: Может он конечно и Б-г на ДФе, но вот за поведение ему так и охото рокет панч в табло зарядить.

2 лайка

Тут видимо все индивидуально в плане восприятия. Конкретно чипсу я смотреть могу, он мне чем-то даже нравится (не исключаю, что это из-за мейнов, т.к. он мейнит ДФ, а мне этот герой очень симпатичен, ну и он хейтит вдову, а ее тоже терпеть не могу). Есть такие, которые токсики, но харизматичные. ИМХО, главное держать ту грань, где за токсотой идет злоба и она начинает отталкивать. Время от времени я смотрю разных людей, и могу сказать, что за внешним позитивом часто может скрываться довольно агрессивная натура. Ну и всякие няшки тоже надоедают. Это что касается личности. А вот, если брать игру, то тут личность для меня вторична. Хорошо конечно, если игрок приятно удивляет общением, умением держаться, но и ничего страшного, если он может быть вспыльчивый.

У тебя почти получилось :joy:

8 лайков

Из твоих записей уже можно годную нарезку наклепать.
Рипер просто 10 из 10, Атлант одобряет :rofl: