Думфист или как взять топ 500 с нуля

Игнорю фуфлофиста ибо он бесполезный кусок мяса, которого мои хилы убивают по кд.

Лайков: 1

Люблю таких героев, как хомяк, думфист, они идеально соответствуют принципу: камень - ножницы - бумага бумага бумага бумага бумага

4 лайка

Мои фуфлофисты летят с хг прямо в помойку, не знаю, чо это все тут так всполошились, герой для суицида я считаю :face_with_hand_over_mouth:

Человек защищает своего мейна ибо не хочет чтобы понерфили. А то как ему выбираться без собственного скилла? xD Я вот удивляюсь. Потеешь ты на хитскане хочешь убивать по кд, а ты просто берешь дума НА Те сейв НА те нано. Пкм ВАНШОТ рипера. Потом они апают топ 500. Классная игра. Если не понерфят дабл щиты я ухожу .

2 лайка

Нерф думфиста все усугубит и игры превратятся в передамаж шилды. Слишком много шилдов

Лайков: 1

Неудобство Фистера в том, что он сверхмобилен во всех трех измерениях, а на низких рангах и по стоячим целям промахиваются.

Лайков: 1

Каково на думфисте из голды не вылезать?))))

3 лайка

Хаххахахахаха. Человек из голды говорит что думфист контрится на изи . Мб ты на изи контришься что аж с голды не вылезаешь? Тоисть ты говоришь что дафран сосет на думфисте? Ты видел у дафрана сколько часов на думе и он играет почти как дум мейн? У него 24 часа на думфисте. Я бы на тебя посмотрел как ты бы законтрил дума который прыгает с хг прямо на тебя. И стоит задуматься что ты из голды НЕ МОЖЕШЬ ВЫБРАТЬСЯ НА ДУМЕ это просто ЛОл извини чел сиди в голде

6 лайков

Они играют на тех рангах где ПКМ в сторону противника уже не достаточно что бы нагибать, нужно знать большее количество теории, ролуаутов и прочей фигни.

А вообще…
https://youtu.be/gulEINXt_Xc?t=487 не так уж они и сосут =)

3 лайка

Он и с выхода в соло разматывал всю пачку, если нет станов. А так в кривых руках, почти юзлес.

Таким как ты место в голде. Репорт отправлен.

бред от начала и до конца.
цитируй, пожалуйста, где ты аргументировал.
что ты там по факту написал? что твоя тима нубспьюплс и вы не можете контрить дума? ну так-то да, оставайся и дальше в голде и думай что дум оп, все равно на нерф не наноете.
я же на своем месте предложил посмотреть видео для думов, где показываются роллауты и споты. чтобы избежать ваншотов и быть умнее наперед.
лицемерство, стрелки, к чему это? я вроде внятно написал…

и в чем тут я не прав? я все расписал по твоему сообщению:

логика, вроде бы, прослеживается :partying_face:

Общатся с бронзой (бустедом) как общаться с бревном.Забыл что на таких как ты вообще внимание обращать не надо

ты лишь написал что

ни аргументов, ни здравого смысла.
написал что ты по факту все мне объяснил. а в итоге ничего. просто необоснованный ответ на 2 моих последних объемных ответов.

Думфист - один из сложнейших и сильнейших героев. Это конечно хорошо, что он скиллозависимый, но на пике своих возможностей - он просто имба. Особенно, когда речь идет об играх с рандомами, а не скримах и турнирах, где личный скилл вносит максимальный импакт.
Думфиста попросту никто толком не контрит, разве что исключительные по своему скиллу вдовы.
Невероятная мобильность, выживаемость, способность убивать за мгновенья - просто имба.
Да, если его занерфить, то слабые игроки будут на нем просто бесполезны. Но в игре есть еще много героев урона, пусть выберут что-то другое.

Лайков: 1

Ох уж эти хейтеры. Думаешь так просто использовать 2 кнопки для полета и одну для ваншота? Пфффф…

Ну да, бедняги танки и сапы должны всех контрить, а то посмотрите, какой-то думфист посмел их убить, такого быть не должно

Лайков: 1