Красивый персонаж мужского пола

Инженер вообще фонтан тестостерона, у Бригитты куча братьев и сестер)

Ну так, в два молота стараться будут)
Бить врагов, естественно)

Лайков: 1

Какой старый? Даааа конечно) мечта моей жизни

Старый конь борозды не портит, научит такому, внукам рассказывать будешь.

Я хочу на мужские торсы смотреть)

Лайков: 1

На думфиста смотри, он все-равно в одной повязке бегает, или на хомяка, он так вообще голый .

3 лайка

Хаха, я вообще не понимаю, тут мне отвечают и стеьутся мужики, вы что ревнуете? Или самооценка у вас упадет? Почему вы прикалываетесь надо мной:sob::sob::sob::sob:

Будто Kostya второй акк завел, нотки безумия на этом форуме

10 лайков

Заботимся о тебе, ты совершаешь типичную ошибку юных дев - ведешься на внешность. а потом такие жалуются, что отдали лучшие годы муд@кам.

Лайков: 1

Слушай, тебе меня отговаривать зачем? У тебя самооценка упадет? Или что? Почему ты это пишешь…

Правильно тебе говорят выше, какие еще самооценки, не меняй мудрость лет на лысый щуплый торс :rofl:
А вот на упругие филейные женские части вполне вполне :smirk:

Лайков: 1

Hola, с едой не играют)

2 лайка

По-моему это опять Жара балуется. Не надоело ли ему под женскими никами со смурфов толсто троллить этот форум? По-моему это уже давно не смешно. Про “лысого Каплана” было еще куда ни шло, но сейчас ни о чем.

Лайков: 1

Гензи, Ханзо, Думфист (чёрный накаченный брутал), Батист (тоже ничего), маккри, винстон и торб (на любителя)

Я просто спрошу - на любителя чего :rofl:

3 лайка

красивых из них 1.5 полигона

Стоячей позы при оральных ласках, наверное. Либо если девушка хочет почувствовать себя большой и сильной.

Экзотики :slight_smile:

Тогда тем более не понимаю, чего ей все не хватает :cry:

Я мало сведущ в мужской красоте, но многие девушки мейнят генгу и им хватает :smirk:

Если она хочет - она лабает на заре.

я б непротив секасного мужчины, мне мало маккри) солдатец мимо ибо эгегегей, рипер ток в солдата 24 хорошо выглядит но тип не совсем канон, чернокожие на любителя, гномы, роботы и звери с дедами тож. Хунзо разве что норм, а его брат вообще невзрачный в юности, а сейчас вообще железка. А у женщин тут у всех и попы, и груди,и волосы, и глаза красивые,эх(. Ну и красивых мужчин много не бывает) Однако хотелось бы Максимилиана увидеть в команде, он прям весь такой утонченный, приятный типаж

2 лайка