Лор Солдата-76 (151515)

потому что в нашем обществе мужеложские отношения жестоко табуировались и высмеивались, как с точки зрения идеологии, так и с точки зрения религии. Многие оскорбительные слова на этом основаны и мозгах автоматически срабатывает триггер негатива и отвращения. Опять же высмеивание какой-то порицаемой группы сближает людей чисто психологически. С женщинами особо не прокатило - так как женское тело все еще сексуально и выработать к нему негатив на основе одной лишь ее идеологии и вкусов не так уж просто)

2 лайка

на самом деле всё куда проще. сидит Чу на своей ЧУдесной пятой точке, а близы тут говорят, так, если не выдашь скорее лор, при этом такой, чтобы все обсуждали - выгоним к чертям. вот он и придумал самый быстрый способ якобы добавить лора, при этом не придумывая новых персонажей, мест и событий. вуаля! mission passed

не волнуйся, комикс про трейсу с девушкой ее запилили и про солда тож запилят, ну как они там целуются, шпехаются, эт всё обязательно будет
потом маккри сделают роботолюбом, хомяк с гориллой будет шпили-вили, всё норм. циглер и симметра - окажутся трансами. и тд, всех этих гендеров и ориентаций оч много, раздолье

Лайков: 1

Кто-то не читал рассказ.

Однополые отношение были табуированы не только у нас. Просто славянские народы более традиционалистские, чем европейские, как-то уж так сложилось исторически. Бывает, вон, семиты еще большие традиционалисты, что евреи, что арабы. А так, вон в английском слово faggot тоже оскорбительное.

Не, скорее по горилам будет гензи, у них как раз даже диалог уже есть интересный.

абсолютно все, что там описано - старые факты и просто соединены истории по временной линии

что за диалог?

Сюрприз так сюрприз.
Наконец то завезли хоть немного Лора в игру, хоть что-то нового узнали.

По поводу наболевшего лгбт солдата.
Проблема тут кроется вот в чём.
Я у в опор не вижу в этом художественной необходимости сценариста! Где вся суть этого “исторического” твиста? Как это помогает раскрыть персонажа? Почему мы узнаем об этом только сейчас?
Задаю себе эти вопросы и не могу найти ответа.

В данном вопросе я прям вижу как суровый цензор навесает над сценаристами и говорит:

  • а нука добавили сюда лесбиянку, а вот сюда гея негра, а сюда инвалида\траснгендера. Нам нужно сделать социально острую резонансную тему для обсуждения, а лгбт показать что мы прогрессивная компания”.

К примеру фильм “Далласский клуб покупателей” - где не просто должны быть геи, а они там просто обязаны быть, и в больших количествах. Но фильм смотрится очень органично и рассказывает историю, которой можно сопереживать.

А вот здесь же я вижу обыкновенную пустышку.
Спасибо близзард, вы в очередной раз прогнулись и отдали 76го в угоду хайпа и толерастии.

/саркастино clap clap

Лайков: 41

Я точно не помню, но там Гензи говорит что винстон ему всегда нравился, а в ответ винстон, с затруднением, хвалит чувство юмора гензи.

2 лайка

Да, я в курсе. Но там вроде как-то все в здравую норму приходит, потихоньку. С перегибами вроде ЛГБТ как знамя толерастии разработчиков или смена чернокожести чучела (на которые адекватные люди отреагировали негативом). Но к здравому смыслу потихоньку все это придет, мне кажется, да и у нас тоже)

Покажи мне имя “Хаким” в предидщуих комиксах например.

2 лайка

Ну, когда-нибудь, может, и придет, но у людей этот образ мышления был в головах слишком долго, чтобы от него было так просто избавиться.

В комиксе про бабку, насколько я помню, Рипер произносит это имя

Да, моя оплошность. Действительно. Щас найду еще пару фактов, которых небыло.

О, вот. Мы узнали про событие в Праге с участием Райна и что он там облажался, что возможно стало причиной его “выхода на пенсию”

Этот рассказ достаточно плоский и скудный на информацию. Мы узнали только то что у Рипера есть семья, солдат — гей, и бабка — очень любит чай. Солдат живет прошлым, бабка прошла через этот кризис и стала охотником за головами. А еще они собрались навестить старых друзей.

Я конечно утрирую, но иинформации в рассказе мало.

Лайков: 1

Мне кажется, что это предпосылка на архивы. Потому инфы нам рассказывают не так много, просто готовят к новой миссии.

3 лайка

Может и скудный, но я не люблю людей, которые вместо “мало” говорят “там ничего нет”.

Игре уже почти три года, а у нас на руках от лора и сюжета преступно мало информации. Так что… да, там ничего нет.

Лайков: 1

Уж в сессионном шутере лор не самое главное.

Так, может, не стоило и эту новеллу выпускать, разменивая преданность одних фанатов на любовь других, раз лор не самое главное?

11 лайков