Нашол читера в дуэли!

Из ник у него был *** Вставьте ник смурфа с ГМа ***

Ник назвать не могу из-за правил форума, но можешь поискать где-нибудь в архивах IDD клип где он пробивался с Мастера как раз-таки на смурфе против других смурфов где такие вот чёртики в табакерке.

Немного левых тем

Какое правило форума запрещает?

Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Публичные обвинения игроков, кланов и т.п. в недобросовестном поведении (например, в мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения имеют под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей.

Там конечно и упоминание Близзард запрещено, но это единственное правило которое опускается. Подобные треды с указыванием пальцем на кого-нибудь удаляются.

Я прямь вообще хз где ты нашёл это правило.

https://eu.battle.net/forums/ru/code-of-conduct/#cross-linking

Возможно я тупо слепой

Возможно

Бтв клип с этой Чудо-Вдовой так и не нашёл, а самому рыть лень.

Прикольно. я кидал ссылку на то, что даётся при бане со словами “пожалуйста прочитайте правила”. А они оказываются там не все…

Нашёл:

Смотри примерно с 2:28:00

Научись писать слово НашЁл, правильно для начала. LOL

Вод и шкалата на каникалах падъехала

А ты думал читы только топ-500 игроки себе ставят?

Я реальных читеров встречал лишь дважды: однажды в квике и на этом стриме.

дескамы почаще смотри

В первой же сегодняшней катке, каплан скрытопульно кидает против меня киберкотлету под веществами с рентгеновским зрением. Волхак с вводом реплеев так вообще палится легчайше.

Лайков: 1

У меня нет паранойи.

Воллхак вообще не нужен ибо врагов слышно за километр, а вот аимбот отлично заментно.

потому что ты их не искал.
Большинство отменяет реплей и не всматривается в айм, поливая грязью свою команду.

Я таким не занимаюсь. Реальных читеров видно сразу и если это не замечу я, заметит кто-то другой.

Да и там где я всегда водился читеров отродя не было.

Какой-то наплыв за последние дни, похоже новый чит в паблик запустили. ждем банвейва

/facepalm

А логически объясни смысл писанины, мол “я читаков в игре видел всего 1 раз”, если ты ни за кем не смотришь ??

Или по твоей логике все кто с читами играют - бегают с одним галимым аимлоком, который они не выключаюи никогда ?

Да.

7 7 7 7 7 7 7 7 20