Низкий рейтинг. Возвращение джедая

Не вдаваясь в подробности предысторий, перейду к делу. Опустившись в последний сезон на унизительные 1600 с копейками, спустя год я вернулся… не за тем, чтоб кому то что то доказывать. Не за тем, чтобы апнуть даймонды-млы и топ 1 вселенной. А просто затем, чтобы поиграть в неплох*ю в общем то игру. Откалибровавшись на 1750 в этом сезоне, я уверенно дошел до 2к и на пике, переходя через винстрики и лузстрики, добрался до капа сезона - 2450. Но в последний день игры немного не пошло и за день я опустился на 300+ поинтов и закончил сезон на 2139. Но это совершенно неважно. Можно обвинять тиммейтов, удачу, кольца сатурна, звездную пыль и все такое, но для себя я сделал жесткий, неприятный, но чертовский справедливый вывод.

На данный момент я игрок золота. 100% ный игрок золота. 2100 или 2400 - неважно. Я не опущусь ниже - потому что играю лучше игроков серебра и не поднимусь выше - потому что я хуже игроков платины. Большинство моих матчей в золоте были сложными. Большинство матчей в серебре - легкими. Если ты считаешь, что ты достаточно хорош - возьми и разнеси всех соло. Возьми гензи, рипера, трейсер - и разнеси всех. Какими бы дебилами не были твои мейты, если ты пойдешь и сделаешь 3-4 кила - они захватят объект/продвинут груз. Но ты не сделаешь. Ты не можешь, потому что напротив тебя играют люди с точно таким же навыком игры. Ты можешь убить одного-двоих, можешь слиться одному/двоим. Но ты не можешь стабильно выносить пол вражеской тимы. Не можешь по кд раздавать шатеры в шестерых. Потому что и за тебя и против тебя игроки такого же скилла.

Истина она иногда бывает грустной, обидной и неприятной. С первого взгляда… но в конце концов - кому какое дело? Истина освобождает. Я принял свою истину - я никогда не планировал быть звездой киберспорта, так какая к дьяволу разница какой у меня рейтинг? Каждый играет в силу своих способностей и настроения. Но истина одна - побеждает тот, кто сильнее.

48 лайков

Я в курсе, что многие всего этого не понимают… но не назвать тебя Капитаном, я не могу :grin:

19 лайков

Отличный пост! Никто не скажет лучше чем тот, кто прошел такой путь и понял глубинный смысл ранкеда.
Но ты надежду не теряй. Если ты понял сам свой уровень, то значит и знаешь над чем тебе работать дальше. Но это если ты конечно хочешь работать.
Вообще, я читал все эти темы, и восхищался твоей искренностью и мужеством, когда ты все сам признал. Далеко не все люди обладают таким типом смелости, но ты один из них.

10 лайков

[Зачеркнуто]Побеждает тот, кто играет пиратским корабликом.

2 лайка

Люди делятся на сторонников детерминизма (думают что нельзя изменить то “с чем родился”) и сторонников развития, считающих, что всё достижимо. Так, любой недостаток у людей первого типа становится художественным выбором или приобретенной беспомощностью, вторые же понимают ценность кропотливой работы над ошибками

Лайков: 1

Это называется сдаться дорогой наш К.О.

Кто-то может прочитать и понять смысл и всю глубину поста из-за трудного пути автора его, а кому-то надо просто выделить обидное слово и показать вторую сторону медали.

Перед кем он сдался? Он принял истину: нет скрытого пула, он играет хуже платины, система его не занижает, система никого не занижает, игрок с серебра-голды не может выше платины играть без повышения скилла (в платине можно повисеть, даже несколько сезонов, если ты сам ниже на 200-600 sr)

То есть ты считаешь, что если бы Flow остался бы фриком а-ля Некр, то было бы лучше? Когда ты против всех, а самое страшное при этом ты неправ.
Ты жалок, если сделал вывод, что Flow сдался, либо сам из секты Некра и ему подобных.
Когда человек встает на сторону, которая права это называется не сдаться.
Это называется понять/принять правду, которая всегда одна.

4 лайка

Ну нет, ты же почти добрался до платины, а там система задушила, не дала перейти границу лиг, стала раков подкидывать :angry:

Лайков: 1

С твоей стороны троллить Flow`а очень низко, тем более, если человек образумился.
Я сам не защитник, я не против агрессии и троллинга (не жирного и тупого) на форуме, сам очень любил ехидничать над Некром, но издеваться над адекватным человеком, который принял правду это низко.

3 лайка

Люди не меняются :unicorn:

Тут у человека был выражена не характерная особенность (упрямость и тому подобное), а недостаточная образованность в определенном вопросе.
А так я вспомнил отрывок из песни
Baby seasons change
But people don`t

Ну это шутка не про flow была, а про всех тех, кто пишет, что их на границе рангов система душит :slight_smile:

Flow is our king :crown:

8 лайков

Я постоянно кручусь около 1600 - 1800 sr. Я прекрасно понимаю что это мой рейтинг и пока что на большее я не способен. Мои цифры - мой скил. А на бригитте играть я не хочу. Я покаялся. Аминь :pray:

3 лайка

Знаете,чем мы,доблестные лоуранги отличаемся от дебилов-лоурангов? Мы не торопимся.Не заказываем буст. Не ищём пати со смурфами.Мы тренеруемся.Мы осознаем,что нубы.Но не пикаем джанка,бриг и прочих.Мы идём вперед,тренеруем скилл на Генджи,трейсер и сомбре. В конце концов мы поднимемся.

5 лайков

Как будто на джанке не нужен скилл

Лайков: 1

Нужен.Но настолько маленький,что нормальные игроки умирают от этого

Причем который из идиота стал умным. Он заслуживает уважения больше,чем адекват от рождения

Играю в компет, каждая ульта Джанка дает от минус трёх, однажды с парнем на Джанке я с*ался: репикни это “г” в атаке, он начал меня поливать, что вот какой я нуб, ноль лечения на саппе и т.д.
Но в итоге каждую точку мы брали его ультой, которой он делал первый раз минус 4, второй раз минус 5.
Ну, и у врагов было 2/2/2 так-то.
Сам Джанк просто спамом ломает всё ниже миддл голда, не говоря уже о каких-то стратегических мувах и ловушках в неожиданных местах

Не думаю.
Грубо говоря если адекват это 1.00, то Flow 0.99 просто потому что.
Не в обиду флоу