Over2 похоронил игру?

Челики из 5 класса идут по прямой кишке, не обращая внимания на то, что на новых картах миллион путей для фланка

Лайков: 1

Поддерживаю, возможно, я казуал, которому нравится играть в мобу-шутер, а не в шутер-мобу

Непорядок. Надо намекнуть близзам, чтобы удалили эти карты.

6 лайков

не знаю какой дурак их проектировал - там еще есть “гениальные” идеи, например много ХГ сразу после поворотов, с которых сопровождающих робота распыляют на атомы. Ну и дырки - повсюду дырки для фланка + ускоренные на 10% дпс, у многих и так есть мобильность - получаем какой-то лютый треш

А еще у кого райн тот крутой :rofl:

Это и был весь хайп накрученные зрители за счет нескольких крупных стримеров. Еще и дропсы прикрутили. Играй они в змейку или аллоды или еще что другое результат был бы таким же.

Нет. Как пример новая борда, тини вандерленд или что то там, пве игра (пве основная фишка ов2) хайпа не было… На фоне елденринга многие даже и не заметили что оно вышло.

Ну часть причин ты сам же и перечислил. Как бэ это не особо весело, если ты не фланко-Зен и не дд-Мойра. Такая игра - это не совсем то, зачем люди идут на саппортов и за что раньше их любили.

Не знаю, мне это очень напоминает тест 1-3-2. Я тогда там на Ане учился играть, после этого игры в ранкед были чиллом, хорошо тогда там потренировался, а сейчас опять размяк и отвык от таких скоростей.

Мне как мазохисту нравится такое давление, как и то что стало больше возможностей драться, а не тупо хилботить. Судя по текущему гемплею, если мало что изменится, в ов2 я буду мейнить саппортов или как минимум играть на них большую часть времени. Самое короткое время ожидания + интенсивный гемплей. Я конечно на них нефига не умею, но для меня это выглядит интересно.

Мне тоже за саппов в ОВ2 больше понравилось.

Лайков: 1

а там разве было чтото новое? овер похоронило отсутствие нового контента,в бете нового контента практически нет,и каким образом он должен удержать интерес?)

ОВ2 определенно лучшая версия игры, это пока что бета, онлайн на твиче вырастет раза в 2-3 точно как только актуальная игра выйдет, но до того нас ждет еще несколько бета-волн.
В данный момент я наблюдаю резкое снижение ку тайма на всех ролях, вчера я 6 часов инстакьюился на дпсе причем глубокой ночью и на ЕУ. Спасибо за баф зена, пепеги успокоились и тоже начали играть.

ов2 должен реворкнуть абсолютно всех героев, а не только парочку

кончено будет жить. игроки уже играющие в игру, я уверена, не перестанут в нее играть, только потому, что разочаровались в бете. и конечно называть эту игру овервотч 2 больно сиоьно, подошло бы больше ремастер. но как по мне, это привлечет как игроков забросивших игру, так и новых, ведь блин ну камон это же овер. а преданные фанаты игры только порадуются. как по мне, все не так плохо.

А ты фантазер :face_with_hand_over_mouth:

А иначе какой смысл то?

Ну они реворкают видимо самые унылых героев и самых ‘‘имбовых’’. Дум и Ориса. Которые нормально мне зашли, хотя я и до этого на них много играл. Ну контроль мальца ослабили. Хилов более самодостаточными сделали. Что там еще можно реворкнуть то, 2 пукалку дать Сомбре? Хотя я бы множитель крита в голову поменял и еще раз пересмотрел бы Смобру, ощущение что только ей падение урона на дистанции добавили.

Смысл в том что его нет в 6v6. Асимметрия брекета - вот весь смысл.

Желающие поиграть на вдове и солдате, безусловно вернуться в овер из колды.

Зрителей на твиче что-то правда очень мало стало, 9к первый овер смотрят и 1к второй. По-моему даже когда в первый все играли стабильно больше 10ки было.

Элеметарно, Ватсон - все ломанулись играть в первый овер, когда увидели, чем его скоро заменят без возврата :frowning: нет времени на стримы :sweat_smile: :laughing:

6 лайков