Overwatch® 2: комплект «Пост наблюдения», КАК КУПИТЬ

Всем привет!
Прошу всех отписываться тут про то кто и как пробовал покупать. Политические холивары прошу тут не разводить, а только делится опытом покупки данного комплекта, в том числе и негативным.
Поделюсь своим опытом.

  1. Регаем новый акк, указываем страну не РФ и не Белоруссия и не Китай и не Нидерланды. (я указал Францию) ВПН не подключал.
  2. На плати ру купил подарочные карты батл нет по 20 евро. (в 4к рублей обошлась покупка), можно и дешевле, но больше рисков.
  3. активировал и купил через кошелёк батл нет.
    Что пробовал. Пробовал подарить покупку основному аккаунту. Не получилось, тупо именно этого набора нет в списке желаний друга, лутбоксы есть почему то, если их добавить в список желаний.
    Может кто пробовал пополнять батл нет кошелёк рублями и оплатить так? получилось ?
4 лайка

Люди порой такие смешные. Компания не хочет ваших денег, что само по себе конечно прекрасно.
А вы все равно всеми правдами пытаетесь им их всучить. Хоть какое-то не знаю самоуважение должно быть

19 лайков

вот делать нечего… проводить манипуляции, чтобы переплатить почти в два раза ради скинов в мертвой игре у компании, которая идет против своих игроков

6 лайков

На форуме компании, писать методы обхода блокировки компании. Гениально, ниче не скажешь

8 лайков

Мне для себя, чисто поржать, для игры в овер2 надо будет прикреплять номер телефона. Как ты это будешь обходить ?

Как же грустно видеть в большинстве постов нытиков типа “игра умирла! близарт плахие! вы тупые если хотити отдать им деньги!”
В мире нет ни одной игры которая по приятным ощущениям хоть немного бы подобралась к оверу. Только и умеют накинуть еще больше негатива в комьюнити.
Если бы этот “пост наблюдения” можно было купить хоть за двойную, хоть за тройную цену - моментально бы достал карточку, хоть для меня с ЗП 20к это будет ощутимой тратой. Мне безумно нравится ОВ и хочется поддержать разрабов любыми способами, хоть сейчас это и трудно. Унылые челики скажут “Вот ты тупой, близардам на тебя наплевать а ты все несешь им деньги”. Деньги несу не ваши, так что подобные комментарии можете засунуть в лунную колонию Горизонт. Надеюсь у ОВ будет все хорошо, а все недовольные уползут играть в майнкрафт

26 лайков

Виртуальные же номера давно существуют.

Я как-то пытался зарегистрировать страницу в ВК на виртуальный (дополнительный) номер у TELE2, так через несколько часов страницу заблокировали с припиской, что “вероятно, вы используете виртуальный номер и всё такое”.

Так что наверно есть механизмы выявления таких номеров.

И пермач на аккаунт.

Есть, если озадачится то можно!

так же есть неравнодушные из других стран, которые за просто так готовы помочь с идентификацией. Достаточно по форумам полазить и ТГ группы в помощь.

Не, пока официально купить нельзя, колдовать не буду чисто из принципа. Так же и со Стимом. Пусть пасутся, хотя некоторые вынуждены это делать.

2 лайка

Да. Но если у тебя регион “Россия”, ты не подвяжешь телефон Израиля. А чтоб поменять регион, нужен как минимум договор аренды жилья. И не палиться по айпи

Я правильно понял, ты уже закинул денег, но покупать не будешь ? Как бы компания уже поимела денег

не переживай
выйдет ов2 - они все так же будут играть и ныть на форуме что близард умерла, игра атстой и доиловка

А ты играл во что-то кроме овера?

Игра неплохая, но чтобы прям так её описывать… ору

Лайков: 1

орнул, спасибо 202020

Вот только твои разробы овервоча давно уже в компании не работают. Если даже ведущий геймдизайнер, по факту отец овервоча, Каплан, ушел из компании, то что говорить о простых сотрудниках.
А Джеси Макри где? Тот самый в честь которого даже персонажа в игре назвали. Как ты думаешь что за вклад в игру нужно сделать для подобного?

Ты что не видишь как овер развивают и в какое болото он превращается. По твоему это делают создатели оригинальной игры, а не набранные по квотам бездарности?

Овервоч это последняя игра настоящей близард. И это еще при том, что ее даже Активижин не дала близам доделать!
Это должна была быть совсем другая игра, но на разработчиков надавили и те выпустили “обрубок” от изначального проекта и посмотри как-же он хорош. Почитай историю разработки.

Лайков: 1

В наших сердцах.

С Ханзо на артах…

5 лайков

И другие великие лица овера, после ухода которых узнаешь, что оказывается их все любили, а не хаяли каждый раз когда они выкатывали свои гениальные идеи, ага.

Это те которые решили овер искусственно превратить в киберспорт дисциплину, но облажались и овер тут же стал никому из верхушки не интересен? Точнее сначала они начали всю игру переделывать и балансить под киберкотлет, а потом уже ливнули, когда ничего не вышло.

Я напоминаю, что у близов киберспорт это довольно больное место, в свое время с дотой случилась у них лажа, старкрафт уже никому не нужен, варкрафт тоже. А тут такой шанс: ай чет не работает, не зрелищно. Ай, переделаем игру как просят киберкотлеты. Ай! Все равно ничего не вышло! Аяяяй…

А, ну да, свидетели “квот”, что еще от вас ожидать. Это ж как удобно стало компаниям отмазываться: делаешь любую фигню, потом устраиваешь скандал с угнетением кого-либо и готово: “вот видите, нас душат! Нас заставляют! Это все повестка заставила нас портить игру и не выпускать контент!”

Я конечно понимаю, что издателей всегда нужно представлять как что-то злое, несправедливое итд, но что они должны делать? Ждать разработку игры еще 10 лет? Вообще-то овер отлично выпустился, привлек огромное количество игроков, все мечты разрабы могли воплотить в овер 2, который после такого старта овера и наплыва денег не должен был заставить себя ждать. Но что-то не срослось, за 2-3 года контент кончился, овер 2 не наметился, пошли обещания… Близы это не инди студия, чтобы слишком долго верить в отмазы про давление “повестки” или издателя.

Ну и да, Банжи ушли от Активижн, обещали, что они теперь свободны, они круты. А я тогда как раз много играл в Дестини 2, кланом бегали, рейды закрывали. И первый сезон после ухода был реально крут, было весело. Ну и на середине второго я дропнул и больше не заходил, при том что имел годовой пропуск на все сезоны. Просто контента нет, может и к ним “повестка” пришла? Ох, за всеми поспевают, всем все портят, всех опорочили…

Пшшшш пшшш пшшш!
:fire_extinguisher: :dash:

Лайков: 1