QPC Это как глоток свежего воздуха

мне вчера в этом квике не дали поиграть на вдове. союзная мэй написала НОУ ВИДОУ прям на старте матча и закрывала мне стенками мои цели, как только я пыталась в кого-то стрелять. у народа совсем крыша поехала

2 лайка

Хорошо когда есть авойд и шанс потом такую же мей закрыть на респе но уже не кансерными абилками, а в лицо. Пусть там своих стеночек хоть обставится.

Танки - то, что отличает эту игру от КС-ки, Пубгов, Паладинов и прочего. Это командная игра чьёрт побери

7 лайков

Я уже написал по этому поводу, если отвечать на контекст, то общение превратится в балаган. Одно дело тимплей, другое дело текущая мета кансера и спама всего подряд, массовые щиты массовый захил, больше абилок, меньше актуальной стрельбы, если это тимплей, то я балерина. Такой тимплей можно на бумажке скриптом расписать, вручить каждому васечке с голдяночки и он быстро в мастрер улетит, если конечно умеет читать по бумажке и исполнять оную секвенцию прожатия кнопуль. Что готсы были, что бункер, просто жми ряд кнопуль фтв. Единственная мета скиловая была это дайв, там и снайпера против фланкеров и фланкеры против снайперов, и вырыв на лицо, динамика была, сейчас её нет, тупо спам оп абилок, которые всё за тебя сделают и минимум рук.
Я играл в кс почти 20 лет, могу сказать что нет смысла сравнивать или делать ссылки друг на друга между этими играми пытаясь внести некую ясность в свои аргументы, но проблема в том что шутер в овере на момент его релиза, был основной составляющей, а кулдаун менеджмент и утилизация ультимейтов было похоже на реализацию раскидки в кс и экономики в девайсных/эко раундах. Сейчас овервоч больше похож на то что стало бы с кс, не будь в нём экономики.

3 лайка

Вот только не заливай
Я позавчера ради интереса зашел на твиче в кс, там больше 200к зрителей
И все что увидел это десяток крыс, которые бегают по кругу с ножиком и кемпят щель с авп

Уууу, геймплей

2 лайка

Об этом собственно и речь)

Дядь, не стоит влазить во всю эту тему. Чел, с которым ты споришь, воспринимает игры как плацдарм для самоутверждения в жизни, а не как объект для провождения своего свободного времени ради получения фана.

14 лайков

QPC что за игра, дайте ссылку скачать.

Вот только хватит ныть. Даже твой любимый бункер и даблшилд контрятся Батистом и Бастионом на ура. А если ещё добавить Рипера, Мерку, Сигму/Диву и Райна, то бункер сносится в 2 счёта. Как и двойной щит. Главное чтобы у команды руки из того места росли

Лайков: 1

квик Плей классик - последний оплот игроков против тирании капланлорда)

5 лайков

Играл я в ваш квик))
Невозможно гравитон кинуть, все по всей карте разбежались и крысят

Лайков: 1

Там в классике только ДПС играют, он не похож на старый Квик.

2 лайка

Канцерные герои, канцерные абилки, канцерные щиты, канцерные меты
Ощущение, что ты в игру играешь ради попки вдовы.

5 лайков

Изредка всё-таки попадаются пилигримы-Аны и Сигма-мэйны, которым тупо скучно. Но их здесь карают))

а где им еще играть?
В ранкед очередь у меня в золоте доходит до 15 мин, это в золоте карл

Тем более 99% игр это ориса сигма + дфсиметра, или бустион

Лайков: 1

Видимо его жизнь делится на канцер и не-канцер. Последнего видимо значительно больше)

Несогласие с чем? С тем, что у тебя какие-то двойные стандарты? «Я хочу, чтобы хилили и щитовали меня, а у других чтобы не было хилов и танков»

Потому что поиск долгий, вчера ждала по 10 минут катку на саппотре, надо было чем-то себя занять

Где нытьё ты увидел вулкан джи ти, ты читаешь или сразу пишешь? Полторака контрпикер, контрится у него. Я бы написал сейчас производное этого слова через детородный орган. Я тут про скил говорю, если для тебя скил это умение играть в камень-ножницы-бумагу, то я застал немного другой овер. И пока ты там контрил, я тебе давал прикурить и заставлял тебя играть контрпиком безуспешно - вот этого в овере осталось очень мало, вот о чём я говорю. Сейчас же Ты можешь напикать кансера, жать кнопули и выигрывать, и в ответ, если нет мирора, то ты не покажешь ничего. А вот квики отдушина. Там кансера меньше.

Мне очень нравится механика стрельбы в этой игре, нет такого нигде. Если например пабг славен ганплеем, то тут именно самый интенсивный Аим который я даже в квейке не встречал. А они его просто не поощряют, а поощряют абьюз легчайших механик игры, которые сами за тебя всё сделают.

Не, знаете, мне нравится. Форум просто кишит дебильными темами типа “угробили игру, уууу”. А вы пробовали в неё играть не за ваших любимых ДД, от которых лично меня уже тошнит?(пытаюсь грёбаное серебро с этими корейцами апнуть и пингом 250ms) Как говорит ваш треклятый(вами) Сигма: “на каждое действие есть противодействие”. Его нужно лишь найти. В этом смысл игры

“Аааааа, меня не хилят и не танкуют, я хочу чтобы меня танковали и хилили, а у противников чтобы нихрена не было, типа имбово и т.д. и т.п.” ХАРЭ НЫТЬ. Иди и собери грёбану патьку 6-и человек и развлекайся в своём QPC, если тебе так нравится.

12 лайков

пробовали, вывод - против инстинктов не попрёшь. Вот нравятся тебе девочки, а игра говорит, ну ты с мальчиками то попробуй, не ну чё ты? Как бы сорян, это уже личное дело каждого, куда свои причендалы сувать.