QPC Это как глоток свежего воздуха

Ой, все, были косяки и со вдовой на старте, однако ж довольно быстро справились когда хотели. Но то были косяки тактические, типа рейдбосса дивы, а сейчас стратегические навроде шилдов и ноубрейн мойр бригит сигм и орис.

А мета в Рх Диву Хога и бабку была лучше?
Текущие два щита ещё даже сезона не продержались.

Самая топовая мета была в два лусио 2 макри две мартыхи

а игра продержится сколько с таким завораживающим геймплеем и очередями под него?))))

Ну с этой критикой я согласен на все 100, скорость балансовых патчей просто убивает.

Сколько уже нерфы щитов на птр, две недели

Я еще могу понять осторожные нерфы мерси, все таки смый герой

2 лайка

А Кряк тогда с ПКМ танка шатал или не хватало?

А черт его знает. Но мне сейчас чуть больше нравится, чем с гравиками и драконами.

Шатал, шатал. Он тогда был ноубрейн чудовищем встреча с которым за любого другого дипса заканчивалась смертью.
Правда его достаточно быстро пофиксили, сделав из райт кликера вдовой с револьвером. Пиу пиу хедами через пол карты. Тоже было жестко. Лол.

Тогда у него был пкс на 420 и лкм без фалова. Он под бустом мерси сносил фуловую макаку в ульте комбой пкм ролл пкм

Оооо это та мета, где люди умирали в тимфайтах, помню помню, а ну да там еще можно было не только ультами тимвайпы устраивать, казалось что ты папа и можешь нагибать, но в квиках уже бушевала бригиточка, которой еще не успели найти применения… Те дни когда топ500 начинался от мид гма а не от мид мастера каппа)

Лайков: 1

Умирали? Там скорость набора ульты трижды потом нерфили, ибо горилы под ултой и басами по 2 раза за тимфайт набирались

Лайков: 1

это да. Но мне овер просто так не заходит, я играла в Хотс в основном квики… мне нравилось и радовалась как дитё. Но овер, он не такой. Хотя каждому своё. Кто-то вообще в симс играет :disappointed_relieved: . извращюги

Ну там еще так было :slight_smile: однако ж пофиксили помоему на след день, а сейчас? месяцы!!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=JcIEY9-mPn4

Речь шла о рейтингах до 3к - там не нужен геймсенс, все решается механикой.

Ага, скорость выхода правок это боль. Если новых героев и т д еще можно оправдать там типо проработка, механики и прочая, то вот банальное перекручивание цифр должно идти быстро.

2 лайка

Там же вроде из за проблем с обновами на плойке

Ну тот же фортнайт как то выкрутился вроде.

Им нужно что то с этим делать, потому что ну я понимаю сломали баланс, бывает, но месяц это терпеть перебор.

2 щита + думфист это не та мета, которую можно терпеть.

Лайков: 1

Ну бог с ним месяц, но можно же к тому что на ПТР еще что то доложить

Ну да… Хотя порой бывает, что никто это не пикнул и очень здорово играется

Ну в трети каток играется что то другое и это все тот же овервотч что я любил.

Наверное, генжи… :roll_eyes:

Лайков: 1

:raised_hand_with_fingers_splayed: