QPC Это как глоток свежего воздуха

Вот уберут щиты, вот заиграют… снайперы, и не будет 85% героев бибу сосать, а хотя, погодите…

12 лайков

Ты даже нормально ник прочитать не можешь, да?..

Вот именно. Личное дело. Не надо его людям навязывать. Лично я был очень рад когда после бесконечных 0-5-1 ввели 2-2-2. Танков и хилов вернули в игру, они перестали быть красивой легендой. Если тебе так нравится играть от казуальщины и за одних ДПС, кто тебе мешает? Для вас и сделали классику

3 лайка

Соу предиктабл бро, скрытый месседж ревилд, пойди стань таким снайпером и внезапно хрен попадёшь в анну потому что она из желе, ой солдат a-d спамер, оу кто то стоит афк - бум! А тип уже тему на североамериканском форуме строчит какая вдова имба! xD Ну тот что афк как раз стоял.

Нет, я его специально искаверкал, чтобы выразить презрение к отсутствующему у тебя желанию понимать изложенное и возможно привлечь к интересу. Кстати моя версия твоего никнейма звучит классно. Извини что я такой токсик.

Лайков: 1

Я первые 6 слов понятнее чем весь остальной твой текст

Зашла я как-то туда похилить 5 дд. А там вдруг начали 2 2 2 пикать. Я охренела…

Лайков: 1

То есть когда мейнов других людей считают мусором и берут раз в игр 100 - это нормально, git good и report for trolling, но не дай бог как-то подвинуть вашего - все, кансер, игра умирает, грабят-убивают?
Э, ну такое.

11 лайков

Ахаха, хорошо хилила наверное, что пацаны аж зафлексили от такого саппортинга xD

Лайков: 1

К слову это аббревиатура, которая целиком не влезала в рамку. А GT полностью звучало бы тупо.

Это не оффтоп QPC дадада QPC круто(нет)

Вот сейчас больно было. Я прямо H нажал.

5 лайков

Ну и что там зашифровано то в итоге хоть?

Так бывает? o_0
От балды в ожидании окончания бана за ранний лив(у лидера патьки лёг инет) отыграл 3 матча. 1 на Заре, 1 на Маккри и 1 на Думке. Вокруг одни вдовы, генги, маккри, трейсер, симметры, эши и мэй.

Абсолютно согласен. Я конечно тоже не до конца понимаю Орис, которые тупо стоят и нажимают ЛКМ в щель между стенами… Но это не повод эту Орису гнобить. Люди играют тем, чем считают нужным

Лайков: 1

За первые 2 бы лайкнула, за последний зарепортила… А так просто скажу, не надо дума (пожалуйста :fearful:)

Лайков: 1

А это уже совсем другая история (С)

Дума надо(
Его вот-вот понёрфят, я хочу поиграть на нём пока ещё можно. +0.4 секунды зарядки его просто убьёт

Да и не такой уж он и имбовый, его пряморукий Мак поймает флешкой в воздухе, не говоря уже о настоящем видоу-мэйне

Да и Бастиона с лошадью негр не сбивает, вот тебе и контра)

Лайков: 1

Я сама тогда офигела, видать, был день 2 2 2 везде)
Осматриваюсь в комнате ожидания, и такая так стоп в смысле всего 2 дд? Где остальные, я не поняла, это ж не 2 2 2 режим :angry:

2 лайка

Видимо таки планеты выстроились в линию и врубили танцевальную эмоцию Мерси, если такое могло произойти)

Лайков: 1

Не, я не из-за того что он “имба и не конрится” (хотяяяяя… :laughing:), просто вижу его чаще, чем хотелось бы.

Иногда и танки хотят поиграть в режим, где ты можешь солотанчить или ливнуть без штрафа если аутисты на хилах, типо дд помойра и ещё чет не хиляющее, в ранкеде ты просто будешь тушкой для набивки ультов

3 лайка

Вообще очень странное решение от близзард, они ему этим только роллауты поломали, при том что старая ешка так же была понерфлена в этом плане, глупо, ему на самом деле когда уменьшили кулдауны сейсмика и апперкота, надо было учесть что он будет гейнить шилды чаще и уменьшить их количество до 30 сразу, но кажется надо до 25 было всё таки и оставить рп в 1 сек.