QPC Это как глоток свежего воздуха

Я каждый матч почти ее врубаю… Совпадение?.. :thinking:

2 лайка

Жил бы чёрный мужик. Он гнобил всё живое
Потом его понёрфили, все о нём забыли
Потом пришли они - щито###, и миру потребовалась защита от этой нечисти. Думфист вернулся в строй и силён как никогда!

09.10.2019 - Кулак Смерти:
Добавлено 0,4 секунды ко времени зарядки кулака

R.I.P

5 лайков

Не ну это уже расизм

9 лайков

Никогда не нравился Думка. Сейчас, с приходом Сигмы, вернулся в Овер и начал часто играть на ДПС(хочу добить до серебра), а т.к. щитомета, а команды своей нет, приходится извращаться Думкой. Но перс весёлый

Лайков: 1

Мне наоборот дум сильно нравится своим необычным геймплеем. Хитсканы - не мое.
З.Ы. правда моя игра на думе оставляет желать лучшего))

3 лайка

Я бы рекомендовал тебе пробовать фланговать на всём, не обязательно на дф, ну разве что тебе так нравится им играть. А по поводу команды в серебре…скажу просто, индивидуально слабые игроки, объединяясь лишь тянут друг друга на дно как якоря, индивидуально сильные же - дополняют друг друга. Тащи одним словом, в твоих лигах очень слабые игроки, не говоря уж о том какой там может быть уровень взаимодействия.Легче совершенствоваться в соло. Хочется очередной раз свой смурф мувик скинуть, чтобы показать со стороны как оно разматывается в считаные секунды, если ты просто механически потренеруешься достаточно для этого.

10-30FPS(когда как) и 260ms на любом сервере(200 на азии), +90% азиатских игроков - корейцы.

Вопросы?)
Но Дум действительно выход в моём случае. С моим пингом попасть по кому-то шанс даже немножко выше)
Аим у меня на уровне средней бронзы, а трениться мне лень. Я балансирую на 1400±50 и никак не могу докоснуться до серебра, чтобы до следующей квалификации к ДПС не притрагиваться больше)

Сигма ван лав, ИМХО

вопросов больше не имею =) крепись! Это боль, кою я испытывал в интернет кафе начала 2000ых когда вышел кс 1.0 и третьи пеньки были успешно заняты завсегдатаями, когда нам доставались вторые пеньки с 128 оперативки и 20-30 фпс в игре как результат xD

Лайков: 1

Да вот я молюсь накопить себе к новому году на нормальный ПК, сделать себе небольшой подарок)

Это не оффтоп QPC очень хорошо да нет мне нравится может быть
)

Это еще далеко не приговор, друг мой. Если тебе удастся добиться хотя бы стабильных 30 фпс, то и 3к при должном гринде взять можно. Другое дело - нужно ли оно тебе?)

3 лайка

Настройки в ноль, педаль в пол, 30 FPS в исключительных случаях)

А так держится на 20. И беда не столько в ФПС, сколько в корейцах и пинге…

Забей на циферки и играй ради фана. Ты не стример вроде как, да и в киберкотлеты подаваться не собираешься, так шо тебе это все не нужно, просто играй на том, что нравится и получай удовольствие.

Лайков: 1

Удовольствие я получаю в основном от того что кидаю бедным Дивам в матрицу булыжник))

Да и для себя же приятно осознавать свою полезность команде

2 лайка

Ты не один такой на калькуляторе, держись, бро) до лучших времен

2 лайка

Так, если вы собираетесь продолжать тему моего ПК, я сейчас скажу куда деньги слать)))

у меня 15 фпс в среднем, играю на генжи, там просто, главное пробел не отпускать, вроде норм держуть в 2300

3 лайка

Фу так делать…Камнем, да в того кому жить тяжко…

3 лайка

Нефиг швыряться своими леденцами и жрать наши Гравитонны))
Заслужили))

Лайков: 1

Так и скажи, что зажмотил… Как летающим дедом кушать вкусный и питательный гравик, так нормально, а как девочка в роботе пробует тоже самая так сразу: “Бейте ее, унижайте и камень бросить не забудьте”

3 лайка

Я таких дивой сталкиваю в пропасть
И не важно что ее нет на карте

:rofl: