Всех устраивает игра по ролям?

мудростью изредка надо делиться.

Посмотри мою старую темку.

3 лайка

весьма полезные советы, потренируюсь.

nezeros

Во вторых для апа нужен импактный герой. Не мёрка. Я мейн танк, я правлю балом, я строю линию фронта.

Хочу сделать засечку для себя. :face_with_monocle: Время покажет.

Что, кого, я не понимаю.

Ага, только финал третьего этапа и без роле лока игрался 2-2-2 или 1-3-2. Роле лок нужен что бы можно было балансить героев не превращая их трольпик и это не говоря о других плюсах ролелока.

эта мета пришла только на плейофф сезона, а там просмотры по любому будут выше обычных.

Стандартная схема объясняю. Мы говорим что в нашу игру играют миллионы и смотрит лигу дохрена. Мы продаем рекламные слоты, приходим к инвесторам просим денег на развитие киберспорта они вкладываются (так как у нас закупают рекламу), делаем огромный вклад для участие в киберспорте чтобы ещё больше собрать бабла. На часть денег покупаем ботов чтобы обеспечить просмотры для того чтобы у нас закупали рекламу чтобы вкладывали инвесторы. Но вешать лапшу компаниям кто у нас закупил рекламу можно, но не так просто и потому надо чтобы живых людей было больше половины среди всех смотрящих.

Лайков: 1

а можно поподробней о плюсах? потому что я вот их не вижу. может переубедить меня у тебя получиться.

Лайков: 1

Все плюсы 2-2-2 уже многократно были расписаны. Если ты их до сих пор веришь что бог создал землю за 7 дней то ни одна наука тебя не сможет перерубить в обратном.

где конкретно расписаны? ссылочку можешь предоставить?

Лайков: 1

Тебя в поиске забанили?

почему то не сразу выдает что нужно, ну так плюсов не особо мног их если отсечь всю галиматью с отдельным рангом для роли и что его поделили (это просто циферки) то их то всего 3, минусов то больше изначально выделили 4 но так к ним добавляется 5ый долгие ожидания кактки на определенных ролях

Лайков: 1

2020202020202020202025

не особо убедился в твоем аргументе, потому что попадаю постоянно именно на минусы.

Лайков: 1

Ох уж опять занерфленные ДД, на которых хотят играть 90% игроков из-за лора и харизмы,наслаждаясь интересными механиками в духе зажимания W+ЛКМ на Рипере или просто ЛКМ на джанкрете.

Нет, проблема была в другом.
Проблема была в том, что танки роляли именно втроем и именно с тремя сапами и бригой.

И самое смешное было то, что нерфя этих танков, они только делали 3-3 ультимативнее, ибо 2 танка были уже так себе, а соло танк вообще неиграбелен.

В итоге получалась ситуация, что в ранкеде на танках играть невыносимо, ибо тебя сносят за гребаную секунду, но при этом тут еще и выкатывают нерф за нерфом.

Заметил, как Дива из “ИМБА МАСТПИК И ОП” в 3-3 после ролелока 2-2-2- СРАЗУ ЖЕ превратилась в бесполезную фид машину, которую в ОВЛ никогда не пикают, а в ранкеде репортят?

Дива вообще показательный пример. Ты её в ранкеде видишь в одном матче из 10, и то руинит, а тут еще и нерф выкатывается.

И заметил, что все текущие апы танков - это тупо откат всех нерфов времен гоатса?

9 лайков

Отличный пример того как без роле лока невозможно балансить героев при текущем многообразии. Нерф готсов привёл к тому что ориса самый популярный и самый эффективный танк более полугода, а РХ, дива и прочие превратились в ранкеде в мусор.

Вот и я о том же.

Вот был 3-3, Заря РХ и Дива у нас короли меты, имбы и ОП.

Приходит 2-2-2 и ВЖУХ - все трое отправляются на помойку в тролльпики. Короли сапортов Брига и Дзен туда же в ту же помойку к ним.

В помойку они отправились за долго до 2-2-2, просто на про сцене продолжали играть 3-3, а в ранкеде среди рандомов тот же уровень взаимодействия просто недостижим. В итоге пока в ОВЛ продолжали играть 3-3, ранкед играл ориса-хог, а джеф всё добавлял нерфов и добавлял.

Местные “знатоки” и “короли баланса” постоянно несут всякую дичь, забывая что чаще всего ИМБА не сам герой, а связка с ним, а это балансить уже на много сложнее, не говоря уже о связка более 2х героев.

Вот именно. Поэтому близзы и решили сделать 2-2-2, дабы этот балансовый ад убрать. Хотя мое имхо все бы лучше решила система банов.

Лайков: 1

2-2-2 отличная идея, только реализация подкачала. В текущем формате она не поощряет флексинг, из-за чего такой перекос по времени ожидания.

А вообще да, я тоже за баны. Пусть на каждом ранге игроки банят свою имбу.

Лайков: 1