Аватарова эпидемия

Товарищи форумчане, с каждым новым днём всё меньше людей остаются с внутриигровыми аватарами. Форум не оставляет никому выбора, режет права и лишает индивидуальности. Как видите, каким-то чудом я ещё сохранил свой портрет, хоть и не понимаю, что мне следует благодарить. Искренне соболезную ребятам, потерявшим аватары. Эта эпидемия расползается всё дальше, и если раньше случаи были единичны, теперь в меньшинстве такие, как я. Ребята-пострадавшие, с прискорбием сообщаю, что, возможно, ваш портрет никогда не вернется к вам, потому что за форумом очень тщательно следят. Но поделитесь же с нами, что вас погубило, и дайте советы оставшимся со своими уникальными чертами. Уберегите тех, кого можно (лол, а кроме Владивостока у кого-то портрет остался?), и ещё снизу можете дописать, что у вас за аватара на самом деле. Why not kek.

5 лайков

У меня сбросилась при авторизации на форуме с телефона.

2 лайка

Сэйм стори. Форум был открыт на компьютере, решил залогиниться на телефоне, и опа - слетел портрет.
Была тирадорская призрак_иня из трофейного фонда цветная, хотя в игре поменял позже на Ниэми (Пилот медэвака из комикса про Стэтманна).

Подтверждаю, это случилось после авторизации с телефона.
На американском форуме пока норм - Стуков, но в игре я менял портрет несколько раз, но при этом на форуме он не менялся.

Не хочу про это даже думать!
Самый ужасный день, когда зашёл на форум и у видел, что моя аватарка исчезла.

Я до сих пор иногда смотрю в правый верхний угол надеясь, что это просто сон. Но действительность жестока. :sob:

Исчезла когда винда слетела, наверное, связано с айпи как и с телефонами у людей.

А бедный Vladivostok все ещё с аватаркой.
Как прискорбно.

Да пофиг, починят))))))))))))

А я не знаю почему у меня слетела, у одной из первых, на форум заходила с телефона но как гость, не регистрировалась там. А была Воразуночка.

Так сказать элита с аватарками , а челюдь без.

Ну ну “элитный” ты наш)))

Помнится, один товарищ мне затирал, что пока я в бронзе - мне вообще нельзя на форум к нормальным игрокам. Вот, его желание в отношении меня хотя бы частично исполнено, теперь сразу видно, что я тут недавно :).

Приклонись перед своим повелителем!
Челюдь!
Перед талдаримом жалкий тамплиер!

Не совсем вас понял.
Я такое наврятли вам писал.
Тут другом додику писал я такое.

“Элитный наш троль” ты бы хоть для начала грамотно писать научился, а потом уже пух на себя накидывай своей элитарности

3 лайка

На то он и тролль, в конце-то концов.

Это форум по игре, а не форум англоязычный.
По работе мне не требуются навыки хорошего знания русского языка. Требуются минимальные знания английского.

Ты бы ещё про геометрию мне втирал.
Главное чётко изложить свои мысли в понятной форме и не более.

дада зачем знать и писать грамотно если не знаешь как это делается, по троллить и так можно

3 лайка

Вот именно.
Троллить слабоумных мой конёк.
Вон как хорошо ведутся.
Минус четыре за месяц.
У очень многих в почётном чёрном списке.

Оправдание безграмотных людей.

5 лайков