Арктур Менгск - Новый командир совместного режима

Это называется “ограничение игровой механики”, согласно лору, технологии землян намного опережают технологии терранов, вплотную приближаясь к протосским. Насколько я помню, единственное в чем терраны опережают землян - это псионики (госты), псионики терранов сильнее псиоников землян.
Например земляне смогли за относительно короткий срок долететь до Копрулу, чего в принципе не может сделать флот терранов, это раз.
Два - земляне вели непрерывный мониторинг сектора, получая оттуда информацию чуть ли не в режиме он-лайн, при этом оставаясь незамеченными для обитателей сектора.
Три - это всего лишь экспедиционный корпус, малая часть сил ОЗД, если бы те же зерги сунулись на Землю (что было заявлено в пропаганде ОЗД и непонятно, являлось ли правдой, но скорее всего нет), они бы отгребли неиллюзорных люлей.
Ну и 4 - корабли ОЗД добрались в целости, в то время как корабли более ранних землян (которые и положили начало терранам) при меньшем количестве понесли куда большие потери при путешествии, что говорит в очередной раз о том, что ОЗД значительно продвинулись в технологиях с момента высылки колонизаторов в Копрулу.

3 лайка

Тем, что был реальный шанс эвакуировать Керриган как важнейшего боевого офицера, так что речь идет именно о том, что ее бросили, это немножко другое. Ну и не стоит списывать со счетов то, что именно Сара убила Менгска-старшего и всю его семью, вполне возможно что Арктур, используя ее, изначально ждал удобного повода чтобы ее “слить” во имя мести.
Ну и неизвестно какую роль играла Керриган при бомбардировке Корхала Конфедерацией, может она лично ставила целеуказатели =)

Лайков: 1

Это называется “у нас закончилась фантазия/время/деньги”, нужное подчеркнуть. Если я могу сделать ОЗД работоспособной четвертой расой, близзы тем более могут.

Факт

Не факт

Вообще не факт

Насчет флота терранов не факт, но у ОЗД действительно какие-то совершенно безумные цифры скорости перемещения кораблей получаются, если учитывать, что полгалактики они преодолели примерно за месяц.

Очень сомнительно, учитывая, что на базе Сынов в этот момент уже находилось примерно дохрена зергов

Про ОЗД вообще мало чего известно, в игровом сюжете нам вообще нифига считай не показали кроме их какой-то странной политики и как уже было тут сказано “Божественного перемещения” через пол галактики пока заваривается чай. Про всякие пояснялки и книги по СК-СК2 и прочие так сказать “Сюжеты” лучше вообще молчать,если близы захотят то подотрутся ими и даже не заметят,как это было с ВоВом или Вариком и не раз. А потом заявят что там нам рассказывали об “Альтернативной вселенной”,ну мы же сейчас тоже в альтернативе верно? После всех этих воскресших персов. Я лично требую чтобы выяснилось,что Керриган давно посеянная дочь Арктура, а убил он её чтобы проблем с престолонаследием не было и вообще она напоминала ему мать его, которая в детстве его палкой била за то что маленький Арктур устраивал местный джихад в песочнице.
Потом он обозлился на всех женщин и стал *******,а Валериан вообще вырос из пробирки, ибо судя по схожести с ним (0%) так оно и есть. Как вам такой бред? Это я еще трезвый! А как выпью я,да и любой, вам такую санта-барбару напишит шо прямо ух! Затыкайте уши и глаза!

Лайков: 1

Смотрю, терразина на Бел-Шире все еще много :rofl:

3 лайка

А кто сказал что вы можете?) Тем более в уложенные достаточно жесткие сроки?

Можно я дальше раздувать не буду?) А то вряд ли выйдет конструктивно

5 дней до декабря а командира всё еще нет, видимо выкатят только в декабре :frowning_face:

Вот чего нагнетать на ровном месте? Сказали, что в конце ноября, декабрь ещё через 5 дней. Сидим и ждём.

В среду обновление так что все ждём.

Сидим ждем. Не нагнетаем!

Тогда правильнее говорить “Не каркаем!” :sunglasses:

Лайков: 1

по Иркутску то когда патч?) У меня ещё дальше от них расстояние чем до Москвы)))

Ну Иркутск наверно к Азии уже относится так, что 28 скорее всего.

нда… Ясно, будем ждать значит…

От этого не зависит где ты находишься. Если ты играешь на европейском сервере, значит выйдет обнова 27 ноября,.

Лайков: 1

На Америке вроде можно (как правило) покупать и играть раньше (сменив регион). Правда не помню, какое время.

Лайков: 1

Сомневаюсь что если купить коммандира на Америке, он и на Европе появится)) Скорее всего если купить на Америке, на Европе он будет как бы в предзаказе, пока он не появится там фактически…

Лайков: 1

Играть можно будет только на Америке, само собой) Как только патч прольется на Европе - и там появится уже купленный командир.

Лайков: 1

да нет, я уж лучше тогда подожду когда на Европе комм появится… У меня на Америке нулевой уровень совершенства, т.к. я там не играл ни разу в кооп…

Патчи выходят у всех одновременно в рамках региона. Другой вопрос какое время суток у тебя будет на момент релиза патча

Лайков: 1