Арктур Менгск - Новый командир совместного режима

Ну так как я уже лет 15 работаю в игровой индустрии и сам занимаюсь, в том числе, и созданием моделей - то уровень и качество моделей в СК2 вполне могу оценить) Мне и правда виднее, как бы смешно не звучало)

И он там довольно средненький. Их действительно могут клепать самые “низшие” слои 3д моделлеров, даже если делать с нуля :rofl: Но можно и хитрить используя кучу разных, уже существующих элементов, что ускорит процесс создания.

Анимации там самые простейшие, а для сложной анимации вполне можно использовать скелеты от уже существующих. И кстати, Близзы, по-моему, и новые вполне делают - тот-же скин на Ультралиска из СК1 - выглядит как совсем другая анимация, сделанная специально под старый стиль юнита, чем у Ультралиска из СК2.

ЗЫ: и опять-же - все это совсем не в оскорбление игре, мне такой уровень моделей вполне нравится. И главное - именно из-за того, что там отлично работает конструкторский режим. Я сам, после релиза СК2, как раз пользовался именно таким конструкторским подходом для создания своих карт. И еще тогда думал - вот блин отличный инструмент для создания кучи вариаций и новых юнитов - и приятно видеть, что сейчас это поставлено на поток и новых скинов-юнитов просто огромное количество.

5 лайков

Вот только многие жалуются, что из-за этих “качественных” моделей юнитов стало куда труднее различать. В СК2 такой проблемы нет, и детализация на уровне, и юниты различимы. В рефордже, имхо, с детализацией переборщили.

Это вопрос привычки, я когда в 2004ом играл в вк3 для меня тоже каша в завесах была :rofl: К тому же к релизу я уверен там еще много чего перерисуют

3 лайка

Привыкшим к оригинальной игре игрокам это наверняка мешает) А я бетку гоняю - вроде ниче так - в свое время в оригинал почти не играл (тока кампанию прошел и все). Мне глаза не режет)

Но я скорее просто говорил про качество создания моделей - вот там реально вложено ппц сколько сил времени денег и мастерства). Пишут, что делала аутсорс студия а не сами Близзы - не успели бы столько налепить своими силами.

Для абсолютного большинства СНГ аудитории качество моделей не важно ибо они играют на самой низкой графике ввиду устаревшего железа :smiley:

5 лайков

Ну что, двадцать четвёртое число уже, где там Большой Папочка Доминиона?

На реддите писали, что 26-го ноября если никаких проблем не будет.

2 лайка

И почему такие неоднозначные злодеи выходят в релиз в качестве командиров именно в день моего рождения? :sunglasses:

В смысле злодеи? В первом старике Рейнор и Керриган неплохо так помогает Арктуру в войне с зергами, ну и ихними руками Арктур пришёл к власти, дав понять кто пастух а кто бараны.

Лайков: 1

Вот только он кинул Керриган на произвол судьбы, а сам начал править жесткой рукой.

Функционирование диктаторского режима нередко сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима. :roll_eyes:

Вообще мне не ясен весь холивар вокруг менгска и керриган. призраки все были лишь инструментами, что плохого в том что Арктур бросил её как отслуживший службу инструмент? Ах да у нее попка огонь, а еще ее наш алкаш Джимми любит, правда он симпатизирует всем,а на Селендис как глядел в ВоЛ УХ! Ну тада канешна Арктур злодей, а диктатор вообще понятие растяжимое,при условии что они там все повстанцы так как не повинуются ОЗД. Нео-америкосы мать их.

7 лайков

Если интересна тема https://eu.battle.net/forums/ru/sc2/topic/17616997504

Выдели и нажми Ctrl+Shift+C

В итоге вот так!

4 лайка

Ну так Старкрафт это же американский космический вестерн. Конфедерация всякая там. Керриган бросили в Новом Геттисберге)

3 лайка

Патч выходит в среду уже время выложили, вот только патч ноута нема вроде как пока. Менгс скорее всего там ну и после него затишье будет до лета… прям как мишка спать ляжет в берлогу СК2 кооп.

Breaking News: This Week’s Scheduled Maintenance

Game
Starcraft 2

Start     November 26, 2019 10:00 AM

End       November 26, 2019 12:00 PM

Никого не удивляет, что командир вот-вот выходит а видео игрового процесса до сих пор нет?

3 лайка

Скорее всего они поступит также со Стетманном, в один день вышел ролик и где-то нам понадобилось ждать 2-3 часа, чтобы за него поиграть, но это мало вероятно!

Арктур может стать первым командиром без видеообзора.

Лайков: 1

Было коротенькое видео о том как медэваки цепляют танки и дают танкам возможность в полёте пулять по воздушным целям.

Ты же понимаешь, что это и близко не то? Эта короткометражка была анонсом ОДНОЙ ИЗ фич этого командира, по-сути рекламный постер на близзконе, ни тебе топ панели, ни рабочих, ничего. Показали только викинга, танковак, а так же арту, в то время как у остальных командиров выходил полноценный трейлер, хотя оно и понятно - скорее всего в сокращении участвовали контентмейкеры ютуб канала ск2.