А где Рома и Мышка? (Много букв)

Чёт тем давно не было с нытьём от него.
Всё ли с ним в порядке? (его ник на форуме kansler)

в смысле? только вчера появлялась вроде как

мы не знаем, но квакша съел таракана, и скоро отойдет в мир иной

А что ныть, мне тоссы на моём алмазе почти не попадаются, одна из 10 игр ТвП…

Может ты уже зерном станешь?

а это точно владивосток? я тебя не узнаю

Везёт тебе…

Ах тыж погрызаный мышкой брусочек!

неужели ты разлюбил протосов ? я тебя не узнаю

Все так же за протоссов играю.

так что обиделся? раньше агитировал что играйте за тосов, а потом сказал что бери зергов. мне кажется у тебя акаунт украли

Роме надо зергов, а потом переходить на более сложных.

смешные шутки :+1:

.

Мышка получил лузстрик -300MMR, сидит на карантине дома и будет пытаться страдать и возвращать эти 300 MMR.

А я серьёзно.
За зергов даже не микрил войсками когда даймонд брал впервые. Ф2 а клик. Таб в клик, да даже крип толком не тянул.
За протосса изначально откалибровало золото, затем протоссов забросил и за терранов брал дно платины, а вот уже потом взял платину за протоссов и забросил зергов.
По началу ахреневал от такого количества кастеров. Терраны же прожал стим пак, разложил танки и все.
Зерги вон даже дропы очень редко проводят. Меня вот уже узнают на ладдере и пытаются Зерги отменить мне ранние горелки передропом, а выходят против меня 12 пулом. В общем весело.)
Играть я правда не скоро смогу(((. Даже тем на форуме будет мало.

Мышке передавайте привет.

не могу, мышка себя неадекватно вел и я ливнул с дс сервера.

у меня наоборот, за протосов легче играть. а кастеры только на пользу. 80 урона по области разве не сильно?

И что же мышанка вытворила?

Ты вон реведжера у зергов глянь как насилуют. Даже если враг разведал это ооочень женский билд с прокси хатой и 3 реведжерами. 80 по области это дизраптор же? А не у дизраптор вроде более.
Ты вот просто сравни как много кластеров у протоссов. (Ток вон зилки без кастов и флот, но даже вот горелки и оракул)
Зерги проще. Самое приятное это то что ты слил армию и вот. Через 30 сёк у тебя снова 200 лимита)))

по фактам его раскидал в споре и он начал мои сообщения чистить с фактами.

от своей непоколебимой власти кукуха поехала

кликаешь и случайно выделяешь вражеского юнита. (и попадают они редко)

штормила

я до такого не доживаю (прилетают батоны и заходят внутрь моего мейна)

Пс с. Ты ток тихо никому не говори.
Можно в раскладке добавить каждой абилке альтернативную клавишу и лёгким зажатием этой кнопки сразу всеми прожать абилку и мышкой провести. Так же и с абилкой коррапторов можно менее чем за секунду облевывать всеми здание.
С другими расами тоже самое. С любыми юнитами: танки, с либераторы, с мины, а вот с протоссами так не стоит делать. (штормы друг на друга не накладываютья)
Псс тихо только. Есть много таких хитростей с микро контролем и особенно с дропами.
Как без ап микрить как убер гмлыч

ну нету рапид фаера.