А где Рома и Мышка? (Много букв)

Все можно настроить. Я и настроил.
Я не пожимаю у каждого юнита абилку.
Я использую и горячие клавиш, и специальную альтернативную для массового и быстрого каста.
Это очень полезно именно для зергов, хотя и другим тоже.
Вон я призму не контролю.
Отправил по кнопкам в точку и прожал команду выгрузки, а основное войско в другом месте.

Ну я решил, я буду фотонить

Человек откровенно обс***лся в теме истории, и пытался мне рассказывать о страшном совке(вопрос не в том, страшный он ли нет, а в том, какую чушь он нес(начиная с праздника под открытым небом после аварии на ЧАЭС, хотя твари из обкомов всё знали, и заканчивая законом о трех колосках и кучей мифов про СССР, а еще тем, что Demos Kratos, это не Народ, Власть, а демон Кратос БЛ#ТЬ!)), я честно пытался ему объяснить его неправоту, но он решил стать тем самым животным на мосту, постепенно наш с ним диалог превращался в взаимное диалоговое набитие друг другу морды, а потому в конце концов Brushok обиделся на то, что я видите ли не проникся его шизоидными рассказами, а потому ливнул, как вам такая версия?

Лайков: 1

А у вас там весело смотрю))

хнык хнык, мышка опять с кем-то посрaлся

Дак он не жил в совке.
Надо исходить из понятия рациональности.

Вообще мышь нынче часто с кем либо ругается. Перенимает мою эволюционирую черту(Во славу роя!)

А сообщения с фактами ты начал удалять. Я тебя уже раскатал в дс, ты пришел сюда, тут сообщения уже не удалить

Так, так погодите. Щас за попкорн ом сгоняю.

Мышка VS брусок.

В новых сериях. Мышка обосpалась. Брусок наступает. На горизонте мелькает…

Лайков: 1

та еще когда сказал что с фукусимы не смогли эвакуировать людей не из-за цунами и землетрясения, а потому-что япония капиталистическая страна. а ссср молодец, и только через 36 часов после взрыва реактора начал эвакуацию, зная о размере трагедии :confused:

А в чем СССР молодец то?
Сами бJlя в Чернобыле накосячили. Сами устроили аварию.

сарказм. он та восхвалял ссср, что только он смог так бездарно всех эвакуировать. и ругает фукусимцев за ГИГАНТСКИЕ потери среди мирного населения (50 человек, и те погибли потому-что госпитали были уничтожены) , и не обращал внимания на факт 14 метрового цунами и 9 бального землетрясения, это не мешало эвакуации, мешал только капитализм

Ясно. Обосрaлись оба.

Так когда у вас второй раунд?

где я то не правильно написал?

Ну срaч-всмысле скандалы, интриги.
В этом смысле.

Продолжайте.

а зачем я уже по фактам раскатал все, он даже начал эти факты чистить

ссср фуфуфуфу, при нацистах было лучше. Постоянные флешмобы у стенок, ролевухи в сопротивление. Четко

2 лайка

а еще баварское :slight_smile:

Я так понимаю ты чисто на форуме.
Я то просто не могу долго сидеть за ноутбуком так как не во что играть.
Почему в игры то не играешь?

это как.

играю, и не только в старкрафт. я вообще на долго не могу в одну игру играть, хочется разнообразия . могу месяц в старкрафт, месяц в другую и так по кругу

Ск2 и стелларис.
Ну и вот недавно в Сэма.
Всё.