Баги, Фичи, Эксплойты, Спидраны Совместного Режима

упс, мой косяк) забыл)

Имелся ввиду прыжок с уроном. Которая первая способность, не помню названия.

Нова - командир.

Я вот не помню, во время прыжка дарки урон получают? Если да, то против бейнов стоит отключать. Также ещё в некоторых чизовых прохождениях отключают, чтобы дарки себя не выдавали.

Понял. У Алекса всё же высокий уровень игры на ладдере, ему скорее всего привычнее полагаться на собственных контроль, а не на алгоритмы автокаста. Сам я у Новы ничего не отключаю.

Ты пытаешься ЧСВ007 оправдать? Он отключил потому что анскилл играть на автокасте. А он суперскилл.

Во время Теневого Удара (если речь именно про него) Тёмные Тамплиеры бессмертны.

3 лайка

Немного инфы по фичам: как вы помните, Калдалис после разработки «Усиленных Клинков», получает возможность наносить урон по площади в размере 50% от атаки + бонус от “Тактической Сети” и престижа “Сетевой Администратор” (при этом способность также действует и на цель атаки).

Так вот, это не единственный юнит, который после апгрейда получает площадную атаку, которая ещё и основную цель атаки поражает. Вторым таким юнитом является Викинг Деймоса командира ХиХ (Хан и Хорнер). Дело в том, что «Разрывные Снаряды» после разработки не заменяет стандартную атаку Викинга в Штурмовом Режиме, а дополняет её. Как вы знаете, этот апгрейд позволяет Викингу в Штурмовом Режиме поражать дополнительные цели, нанося им 100% урона от оружия. Но ирония этого апгрейда в том, что как и «Усиленные Клинки» Калдалиса они также поражают и основную цель атаки. Если говорить простым языком, то пулемёты Викингов Деймоса с апгрейдом «Разрывные Снаряды» не только наносят 100% урона от оружия дополнительным целям, но и также наносят вдвое больше урона по основной цели атаки. Такие дела.

5 лайков

Небольшой интересный факт для игроков за Свонна: речь идёт о Веспеновых Харвестерах. Обычно, редко встречаются ситуации (а если быть точнее – никогда не встречаются), когда вы и ваш напарник опустошаете все Веспеновые Гейзеры. Тем не менее, если вы любитель играть за Свонна и долгих каток в Ко-опе, вот вам информация: Харвестеры продолжают добычу газа даже после того, как Веспеновый Гейзер опустошён. То есть, без газа вы никогда не останетесь, просто в этом случае получать его и вы, и ваш напарник будете медленно.
P.S.: Вот только проблему с минералами это не решит.

4 лайка

Народ, кто в курсе на каких картах “поломаны” герои, где их не бывает?

На косе? На шахтерах? Еще где-то?

На мёртвых герои поломаны. Могут тупить и стоять внизу не нападая ни на базу, ни на юнитов, которые бегают по карте вне их прямого вижена

У Новы есть баг, который раз за разом напрягает. После активации абилки доминатора можно схватить её грифоном, но это всё равно не поможет, он всё равно выпустит в воздух, убив её

На Шахтёрах есть забавная фича (хотя её могли пофиксить уже). Можно кинуть грену Сэма в моровика и если она взорвётся, когда он в земле, то сваншотит вне зависимости от уровня здоровья

3 лайка

На мёртвых в ночи играл с героями. Приходили по расписанию напрячь деф. Нова с нюкой та еще… угадайте рифму.

Я по опыту могу сказать, что прям вообще их не бывает только на этих двух картах. Ещё на паре (Вермиллион, например) они просто не в каждой волне присутствуют. Но с учётом специфики механики их появления (в волнах с транспортом они не появляются, тот же Вермиллион как пример) странно видеть их на карте “С миру по нитке”, где все волны появляются исключительно с транспорта, а не падают с неба в “капсулах”, как другая половина волн на том же Вермиллионе.

2 лайка

Забавно, что автор показал как убивать боссов на карте “С Миру по Нитке”, но не показал прелести минок на многих картах за Рейнора, к примеру можно скипать волны врагов на карте с Джинарой, если там присутствуют только наземные гибриды, минуя целую волну врагов можно безостановочно продвигать Джинару вплоть до конца карты, если конечно руки заточены.