Баг на карте "Эвакуация шахтеров"

Играли на эксперт + против зерга, проиграли и воспользовались функцией Сыграть снова и противник прогрузился какой то странный. Иконка была терран, без описания - просто были [] и всё, волны на челноки не появлялись,а в волнах на базы были зараженные терраны (которые милишные), зараженные МАРСы, марадеры с фаербатами, ОДИН инфестор и ОДИН зараженный танк со скинцом и статами из кампании ВОЛ. Я хз, что это было, но подозреваю, что из-за переигровки что то поломалось

Реплей:
https://sc2rep.ru/show.php?id=25446

Та игра на 2:03:00

4 лайка

Этот баг работал на карте OblivionExpress если ставить эксперт+ и ливать определённое количество раз то список мутаций якобы доходит до конца и если выиграть 1-2 мутации (через Retry brutal+) после этого игра стартует без мутаций и вражеских атак, поезда никто не охранял и на базы никто не нападал.
Учитывая микс Этого бага с багом в котором поезда самоуничтожались игра была в стиле - Хотите ли вы выиграть (Да) (Да) - ok получите ваш опыт с brutal 6+.

Была та же фигня на эксперт + 4, на этой же карте, играли с супертоляном.
Реплей даже если потрудиться можно найти, там столько багов было, жесть просто…

Ну у кого-то от Mojo флешбэки по трансформерам а у меня все эта реклама играет.

Я-то думал там что-то новенькое, а это ж уже древняя бага. Я на Храме емнип с таким столкнулся впервые.

Уровень кликбейта - Тамплиер.

Можно даже попробовать покопать в чём конкретно баг (и как его использовать), но лень.

Это же Великий Тангор, лучший старкрафтер СНГ! Все срочно лобызать ему пятки!