Вопрос-ответ (кооп)

Какая разница как ты проводишь своё время если при равных условиях все довольны? Почему кого-то так сильно беспокоит чужое потраченное время?

Может я просто знаю что кроме моего эго существует ещё и окружающий мир, и о внезапно, в нём тоже есть другие индивидуумы? Это не называется беспокойством, это осведомлённость. Я говорю только о том в чём разбираюсь, в ммо сам играл поэтому понимаю как всё устроено. Таргетные ммо лажа, кстати.

Сообщите это на форуме ВоВ вот люди удивятся, что они олухи и не знают во что играют.

их вроде бы 20 должно быть…

2 лайка

На днях с союзником играли на эксперте +, проиграли, решили повторить, в смысле сыграть заново. И игра пошла по другому, не так как в первый раз и попался странный противник - зараженный терран. Был у кого нибудь такое?
А реплей вот StarCraft 2 replay hosting | Custom

Тамплиер сталкивался с такой проблемой!
Вот тема насчет этого:

Лайков: 1

восхвалим танки с 100+ урона

извиняюсь за возможно глупый вопрос,но как зерговский командир самый имбовый? мне казалось Абатур,но че то последнее время так не кажется.

гражданин, употребляли?

В каком режиме играл, на какой сложности, какие страты и наборы умений? Можем прямо сейчас анализ ошибок провести.

я не анализ ошибок просил,а спросил про командира. Если это все же Абатур,жду такого ответа.

да абатур главная имба зергов, успокоился?

Ну естественно Абатур самый имбовый, у него возможно собрать довольно дешевую армию, при том, что она будет неубиваемой, проносить карту нон-стоп. Но если играть неправильно - всю игру заниматься сбором биомассы для бруталисков и левиафанов, никак не помогая союзнику, не использовать токсичные гнезда, массить роевиков или муталисков там, где пригодились бы больше тараканы или разорители - естественно он будет уступать другим командирам, в том числе других рас.

эти слова связать не возможно

Нет, он не имбовый, он в балансе. Имбы надо фиксить а не играть за них.

Дурашка 54 лвл (А на деле 27 или даже 13.5), ты попробуй “Мертвые в ночи” пройти сперва муталисками/стражами, а потом бруталисками с тараканами, разорителями и квинами, эффективное и эффектное прохождение будет явно не у первой комбинации.

имбы надо абузить, а хотят фикса только те, которые не имеют абатура)

то чувство когда проходишь мертвые в ночи грибами

Ну если для тебя “прохождение” - это пройти за пять дней, то окей, вопросов не имею.

кто сказал за 5? может 10?

Абуз это злоупотребление игровой механикой, за которое обычно выдают баны. Понял тебя, надо получать баны. Ну на форуме ты этим же занимаешься, собственно.