Байки и истории о кооп битвах

А надо непременно Абатуром и непременно в грибы?
Если пойду, например, Карасём в батоны, или Руинером в крейсера, то уже Тайкус не рассердится?

я люблю абатура, и люблю грибы абатура

я понятия не имею, в такой-же игре за менгска я просто кидаю топ панель и все хорошо

но последнее время мне они не попадались, мб поняли величие гриба

2 лайка

Такое постигают лишь тысячники, ошибки природы :rofl: за такое кол-во игр и не такое встретишь

5 лайков

даже сотни нет

встретил карася который вместо обороны делал зилотов с п1

А у меня тут на форуме оказывается уже третий уровень доверия внезапно :rofl:

3 лайка

Выполнил норму лайков, и читал все топики - респект однозначно!

Вообще не думал об этом, общался в обычном режиме как и всегда, как и на старом форуме, чисто случайно заметил когда свой профиль чекал

А как узнать этот уровень доверия ?

молодец, мне эту возможность обрезали завистники, которые завидуют мои высказываниям

И слава богу, не хватало еще и пачки картинок от тебя по мимо цитат

Лайков: 1

так я могу картинки пихать. я слишком силен

Попался союзник Менгск. Очень красиво играющий. Прям эстет. Открылся в Эгиду. 6 штурмовиков. Крейсер. 2 тора. Еще эгида. Все так продуманно, симетрично, симпатично, методично, но вот не задача прилетело много батлов и мы проиграли. Оценил красоту игры парня только на повторе. Пока играли не понимал где он и чем занят. Он не пас на ветках, а ждал на базе. Выдвигаясь к поездам на подъезде тех к выходам с баз. По иронии судьбы к пачке крейсеров оказались не готовы оба. Свонн с циклонами и танками сказал что жизнь его к такому не готовила. Его снесли вообще угарно. Его крейсер не успел ничего и дальше было больно смотреть. Выводы: Свонном ничего не гарантирую. Играть красиво не = эффективно. Был бы Менгском отщикотал бы эти батлы и не заметил бы. 2 нубам лучше встречать вдвоем поезда по очереди. Так мы бы ещё повоевали, а так оба оказались ни о чем, при казалось бы каких-то войсках и неплохой экономике, продакшене.

Я бы сказал что встречать поезда по отдельности, это ближе к нубству чем обратное. Конечно можно в каждой игре думать и по ходу определять, забирает ли каждый игрок поезд, а на 15+ уровнях чаще всего так и происходит, но описанный выше вариант лучше тем, что тут думать не надо - зашли вдвоём на поезд - либо проиграли, либо выиграли (причём быстрее чем по одиночке, и с меньшими потерями) и пошли взрывать второй.

Принимать два поезда сразу экономит время только на логистике, но обычно с первого поезда на второй сворачиваешь и так очень быстро.

Красиво но не эффективно.

иметь против воздуха только 1 крейсер и 2 тора слишком рискованно

Золотое правило Свонна- “Видишь воздух, строй галов”. Циклоны конечно прикольный юнит, но от воздуха будет огребать (особенно от батлов). Ну и как сказали выше, принимайте двойные поезда вместе, меньше шансов отлететь.

2Чикен
Как принимать вдвоем, если чел стоит на базе со своей стороны ? Там потом до второго поезда бежать не 10 клеток как стой бы он где надо. Плюс есть риск что сопровождение поезда не пройдет мимо входа на базу с твоей стороны и стоять с ним небезопасно.

2Степан
Как показал результат. Абсолютное чтд. Стой бы мы вдвоем впереди шансы были бы. А так еще отдавая пространство там потом по карте не комфорто кататься. Танки, бункеры. Это стратегическая ошибка по складывающейся ситуации.

Опыт. Интересно. Но в целом мне кажется Свонном было не решаемо. Получилось что все легко и просто складывается, хорошее развитие, лимит копится, все уже раскачено и бац… конечная. Внезапно. Непропорционально мощный выход помноженный на неоптимальную тактику и гг.

2Денчик
У меня было какое-то число галов. Костяк из циклонов, танков.

2Добер
В начале лучше вдвоем принимать оба поезда в месте где от одного до другого близко. Когда мощь достаточная уже можно сплититься. Спидран на поездах не работает. Они по расписанию. Задачи две: убрать цели, не помереть.

Тут прям все совпало чтоб не пройти каэш. Но будь вторая попытка и играй союзник также я даже хз чтобы смог поменять. Абзац в точке где у тебя что-то есть, но этого маловато. Больше галов не уверен что решило бы. Земля там тоже жесткая шла из танков. И госты кстати пожрали ресурсов на оборону. Миражи могли бы возможно помочь, но не особо в них успевал. Факторки были, старпорт один и делал прежде всего хил с детекцией.

З.ы. с телефона форум дико глючит. Несколько сообщений не позволяют статус отправлять. Одним всем отвечаю все сбоит. Выделить несколько адресатов для ответа не могу. Поэтому так через 2имя.

У чикена какое-то своё, особое виденье профессионального коопа. Тут даже с точки зрения спидрана если рассуждать и встречать поезда в местах спауна волн, сплит всё равно быстрее одного лимита двух игроков

3 лайка

Я с Васьком тоже походу играл. Но повезло больше - он просто слился и я спокойно выйграл.

Решился вчера попробовать как крутаны с форума делают: сыграть без хилера своего Гадюки. О, чудо! Получилось. Ни одного бандита не отдал. Громил все вокруг как никогда. Это тема. Надо юзать. Но конечно концентрации поболее требует, чем обычно.

Из той же игры. Ранее мне казался п1 самым веселым, но самым же слабым на обычных миссиях. Потому что долго у тебя не появляется доп мощь в виде новых бандитов, которая частично компенсируется более частыми абилками. Однако, когда у тебя 2, а потом и 3 стрелка да с такими кд… Сириус нереален становится. Ставлю наперед до волны сколько есть туреток и как откатывается еще и еще. По итогу бандитами вообще можно не воевать. 8-10 туреток перманентно на поле боя. За ними собственно и стоял за счет чего никого не отдавал. Вперед точечно выходил абилки разбросать остальным и дочистить ошметки врага.

Ещё жутко повезло с союзником в том плане, что попалась Керри и дюже хорошо она прожимала абилку из врагов деньжата выбивать. 3 обычно лишние, но без хиллера нужные медэвакуации построил и вкачал все апы побыряку. Можно б было ходил бы Тайкусом с Сарочкой парой. Ибо такой женщине одна дорога. На трон. Моя ты королева!

Не игра, а праздник получился.

З.ы. в теме Тайкуса мне не дают написать 2е подряд сообщение. Сюда тоже подходит.

4 лайка