Быстрый поиск артефактов

CtG выложил данный видос и рассказал о следующем баге/особенности. Китайское коммьюнити обнаружила точки спавна артефакта на шести картах (эвакуация, мертвые в ночи, вирусная война, вермиллион, поезда, колыбель грузовиков). Подробные точки в описании под этим видео, с картинками.
Зачем это нужно. Оказывается, если застроить данную точку зданиями вокруг, то все фрагменты, кроме первого, будут появляться ТОЛЬКО внутри этих зданий, что ускоряет скорость набора артефактов. Применимо, в основном, к 2 престижу Зератула. В видео к 30 минуте CtG набрал 11 фрагментов артефакта (с учетом парагона на минутную порезку).

5 лайков

Мне показалось, или на фотонки грейды не работают?

У меня на 1 арт уходит секунд 10 … чтобы найти его и забрать . Иногда и быстрее

Дурацкий вопрос - а что такое вообще артефакты в данном контексте ? =)

Артефакты Зел-Нага по типу тех, что Рейнор собирал в кампании ВоЛ, затем его использовал Менгск в конце кампании ХотС, а потом их забрал Артанис в кампании ЛотВ. В случае с командиром Зератулом, каждый фрагмент Артефакта апает броню, броню щитов и урон на 1-1-1 (вдобавок для Легионов – апает запас энергии и щиты лидерам, повышает количество бойцов Легиона при 1-ом и 2-ом артефактах и открывает новую абилку при 3-ем, а для Зератула при 15-ом уровне – апает щиты, повышает количество зарядов для скачка и урон от Удара из Тени на 10 (при третьем престиже вдобавок сокращает кулдаун Удара из Тени на 5 секунд)), также открывают доступ к апгрейдам для юнитов (1-ый артефакт – тир 1, 2-ой артефакт – тир 2, 3-ий артефакт – тир 3), а также открывает доступ к абилкам верхней панели.

2 лайка

Это типа такие апгрейды для конкретного командира ? Тогда понятно, почему я о них не слышал - мне только три бесплатных командира доступны =).

багуля пипец веселая) уже успел опробовать

Ну ты всеми командирами, если есть желание, можешь попробовать поиграть до 5го уровня. Вдруг коопчик тебя затянет.

ПС не кидайтесь тапками за некромантию,
Поднялся вопрос о ловушках - стало интересно, поэтому и здесь :stuck_out_tongue_winking_eye:

Не, пробовал - скучно :(. Я в старкрафт пришёл, увидев канал Алекса007, мне тут драки нужно, а не коопчика :).

Какие же мы все разные.
Мне именно обычные рейтинговые игры скучны, даже когда собираемся толпой и играем тимой.
Коопчик хорош тем что вроде и юниты то все знакомые, но у каждого командира свои фишки, например все зилоты , вроде и зилки обычные, но они все разные и имеют свои особенности и способности.
Ни в коем случае не зазываю - каждому свое

3 лайка

Но от победы над ИИ нет того же удовольствия, что от победы над хитрым и коварным живым оппонентом. Особенно если перед этим несколько раз проиграл :).

А “строить домики”, когда накатывает такое настроение, мне больше нравится в АоЕ2 :).