Вопрос-ответ (кооп)

Рассказывают конкретно всем на этом форуме, это публичная борда, здравствуйте. Меня тоже интересует вопрос как играть Алараком, если ты такой не понятливый и умный одновременно.

Я этот форум читаю уже год третий, наверное, начиная со старого форума. Однако эти сленговые слова вижу в первые, а всё дело в том, что это не сленговые слова, это очередной случай, когда человек с раздутым самолюбием хотел показать какой он уникальный.

А ваш достаток, я полагаю, что вы переключили игру в англ версию?

В данном конкретном случае, ты находишьcя на СНГ форуме, у игроков имеющих в подавляющем большинстве русскую игру. В данном конкретном случае, есть официальные русские названия юнитов.

Лайков: 1

То, что ты можешь прочитать сообщение ещё не значит, что оно тебе адресовано.

Это твоя причина по которой ты что-то предъявляешь тому, кто тебе рассказывает? Акцент на слове предъявляешь.

Это именно что сленговые слова. Точнее даже сказать англицизмы. Точно такие же как и марик, керриер, имм и тд.

Мой достаток в том, что я могу использовать гугл, а в случае если он не поможет попросить помощи, а не требовать её.

Которые никем не используются. А так да, есть. Вы то их знаете?)

Лайков: 1

просто у этого человека стоит английская версия, и он порой не может сказать как называются юниты по русски

Ну, как минимум мной используются) Не все, но многие)

Играя в русскую версию игры? Это вопрос с иронией какой-то?

Это публичный форум, это адресовано всем, кто способен читать.

Лайков: 1

А можешь этот пост повторить в руководствах по командирам, раз уж старый форум канул в лету

Готово :slight_smile:

Лайков: 1

Частично да. Я лично(раз уж мы решили уходить от объективности) не смог вспомнить добрую треть юнитов Аларака на ру(несмотря на ру раскладку и озвучку). И уж тем более не смог вспомнить когда последний раз сталкеров Аларака кто-то называл палачами, сентрей(опять англицизм, да) - разрушителями, а иммов - ревнителями.

Остальные пункты в моём сообщении цитировать вы не желаете?

Не хочу конфликтовать.

Большое спасибо,а 2-ой набор и 3-тий набор мастери куда закидывать? Я так понимаю там просто из принципа независимо от билда надо в определенную способность закидывать.

Потому что сталкеры имморталы сентри это слова которые используются с самого выхода игры и закрепились как сленговые слова и используется большинством, а аскеданты репликанты - это не сленг, никто этими словами не пользуется. Для этих юнитов сленговыми словами скорее будут смертники и психи.

Лайков: 1

Офф перевод кривой, поэтому я его принципиально не использую, а сам не особо рвусь переводить всё с англ. версии, на которой я играю. У них нет сентри и всего прочего, это как раз сленгово называть юнитов по их родительской модельке. Нет никаких палачей, slayer это убийца, это как пример “официального” перевода. Не пойму в чём проблема, человек спросил ему ответили. Если конструктивно, я могу что-то ещё добавить, но гайд с тимликвида никуда не исчез, поэтому как-то не хочется если честно.

2 лайка

Древний гайд от меня по игре через психов. Из изменений с того времени - дотянули мазершип до версии из кампании и грейды теперь влияют и на мамку. Я не помню, что я там говорил, я не в состоянии себя слушать со старой гарнитурой

2 лайка

Я не помню, какой из них второй, а какой третий, но в одном из них однозначно и во всех билдах в эффективность перегрузки, на +дпс и прочность бонусного щита. Это и более эффективная оборона, и возможность быстро на вторую базу выйти
А во втором уже от вкуса. Я люблю подольше ульту Аларака, а кому-то нравится чаще флот смерти призывать

Шиповничек плакал, колол всех и продолжал возмущаться тем, как окружающие ведут себя в моих интернетах.
Что значит “всем”? Все - это никто, когда ж вы запомните уже, социки ***ы. Отвечай за себя лично, а не прячься за слово “все”, как будто на тебя и твои проблемы человеку выше не наплевать. Он спросил - ему ответили. Его не устроил ответ - он задал новый вопрос, объяснить, что означает сленг Аристократа. Тебе интересно узнать, как играть за Аларака? Ну так и спроси, тебе никто не обязан расписывать в том формате, в котором всегда будет удобно тебе, щас, еще возмутись, почему два игрока из ГМЛ общаются так, что тебе не понятно, о чем речь, а ведь хочется быть в курсе их фишек, так же нагибать! Три года он читает форум, тоже мне, читатель, ты хоть что-нибудь внёс в этот форум полезное или забавное, хоть что-нибудь, кроме низкой культуры типичной дискуссии в Восточной Европе, растение ты токсичное? Сделай что-нибудь, за что тебя уважать можно было бы, за твои нравоучения тебя можно не уважать, а только КЕМ послать, и плюнуть в спину, тьфу на тебя, еще у кого ЧСВ здесь раздутое, что ему все писать должны, как ему хочется, а не так, как удобно человеку, у которого есть искреннее желание помочь задавшему вопрос (А не надменному нарциссу рода Rosaceae с худшей и не менее токсичной девочкой Старкрафта на аве). Еще раз харптьфу, я кончил и не вытер.

Лайков: 1

Извините меня, я больше не буду.

Ещё раз, я ненавижу тебя потому что ты дегенерат, а ты ненавидишь меня, потому что я ненавижу тебя.
И ещё одно, каждый раз когда я вижу, что такое убожество как ты злишься или не доволен, я уверено знаю, что я всё сделал правильно.

p.s.

Внимание, выше скрытая реклама, очередная.

Лайков: 1

Насчёт Аларака. Как раз сейчас обсуждаем его, и вопрос возник

Точно знаю, что если на призму кинуть перегрузку и она сложится, то эффект останется, вроде даже щит будет, но стрелять не сможет. Если же кинуть на терранское здание, которое взлетит, то пока оно летит оно будет стрелять
А если на бункер Стукова? Кинуть на закопанный можно, вроде как. А что будет, когда он выкопается? Будет стрелять или просто эффект перегрузки будет висеть, а атаки не будет?
На счёт остальных выкопавшихся зданий Стукова тоже интересно, но не так сильно)

Можем проверить в совместной каточке, действительно интересный момент, так как это самые быстро двигающиеся здания в игре, пользы будет немеренно от перегрузки, если на ходу умеют стрелять.

Так ты всё знаешь или уже нет? На бункерах все эффекты остаются, как заражение брудлингами, так и перегрузка здания. Призма это призма. Если у союзника есть призмы, на его союзные в режиме стационарном перегрузка тоже действует.

У меня в купленных нет ни Аларака, ни Стукова. Я за первого играл пока все бесплатно доступны были)

Знать всё невозможно. Но основы я знаю, и про то, что знаю, рассказываю)

Просто остаются или и атаковать продолжает? Это разные вещи