Габриэль Тош, на службе Умоджанского протектората

Ну, как-бы, я изначально говорил про вархаундов. Именно поэтому tolya про них и не сказал.

Видел только ХеллХаундов - кто это? Аналог ХеллБатов/Хеллитронов?

Если неправильно понял - прошу простить. Я имел ввиду именно Вархаунда - это машинка с рейлганом и ракетами (очень похожий на мехов из баттлтек), которую хотели дать терранам в HotS, в итоге отобрали и они больше нигде не появлялись. Максимум - в атакующих волнах в коопе я их иногда замечаю и все.

Спасибо, правда, что хоть дали героя с обликом Вархаунда Тайкусу, но очень хотелось бы погонять их как обычных юнитов. Была недежда, что их специально попридержали для какого-нибудь командира-террана, но их вышло уже прилично - и пока ни у кого так и не сделали.

Ибо имба, сродни имморталам Зератула)))

Лайков: 1

Ну так кооп чем и хорош - что можно любую дичь творить и никто не скажет атата :laughing:

Вполне себе можно дать и старых юнитов с новыми особенностями (вон, Менгск является пятым командиром с Осадными Танками, а у его танков новые особенности появились)

Лайков: 1

Это… Тут такое дело… Я слегка перепутал название ВарХаунда и случайно назвал ХэлХаундом… Но именно ВарХаундов я и имел в виду.

Есть в кампании HotS, в третьей миссии на Чаре и в последней на Корхале: бесполезная штука, ибо ракеты применяются только по механическим юнитам, которых у зергов нет)). Но можно подчинить инфесторами и использовать против терранов же. Еще в первой миссии пролога LotV засветились, пара штук имеется, одна точно охраняет подступы ко второй клетке с пленными зилотами.

Ну да, с учетом того, что придумали меха-зергам Стетманна, вроде гидры с ракетами, ультралиска с эми-оглушением и вампиризмом, или боевого механосца как такового, можно утверждать, что фантазия у разработчиков есть, и названных юнитов можно до неузнаваемости переработать. Перманентно невидимые риперы с АоЕ атакой картечью, почему бы и нет? Больше всего интересует, что сделают с фантомами, чтобы они не были похожи ни на призраков Новы, ни на теней императора, ни на дарков Воразун и Зератула (Блинк, автокастуемая атака, дающая на время неуязвимость и выкашивающая целые волны, погружение врага в стазис, спасение от смерти).

Скорее, просто возьмут версию из ВоЛа и добавят парочку новинок. И так по наборам абилок отличаются от обычных Призраков и уж тем более таковым у Новы.

2 лайка

В качестве отличия, можно добавить схожую механику, как у Аларака. По типу того что “чем больше фантомов рядом, тем быстрее копится энергия и быстрее кастуются умения”. Всего 100 лимита чистых фантомов могут полностью уничтожить вражеские волны, в особенности если им дать “шторм” и возможность автокаста “пси хлыста” по наиболее жирным врагам.

Ну либо же можно использовать в качестве техники “Искоренители”. Те самые, из секретной миссии WoL и “Эвакуации шахтёров”. В том смысле что три вида: огнемётный, ракетный (ака марадёры) и гаусовый.

Искоренители были в первой миссии HotS, в секретном задании WoL был А.Р.Е.С. Моделька та же, но юниты немного разные.
К слову, не совсем понимаю, как эта боевая единица вообще может быть связана с Тошем. Она бы хорошо подошла колонистам, умоджанцам или просто учёным каким-то, но ему то зачем?

Можно как и у Зератула сделать в рандомных местах карты отсеки с брошенной техникой, и Тош будет её захватывать ( танки, аспиды, вархаунды )

Надо делать не как у кого-то, что-то похоже, а совершенно другое - новое!

Тогда приводи примеры) на словах любой горазд что-то сказать… Да и у того же Менгска несколько механик у других коммандиров взаимствовано - и что теперь?)

Какие ещё примеры? Сидеть и тыкать пальцем в небо, не моё. Будем подождать дальше видно будет. Но уверен, что будет какая-то новая механика/геймплейная фича.

Ну не выпустят же тебе за 300рублей полностью оригинального командира.

А я уверен что снова сделают коммандира собрав несколько механик от уже существующих) И ни чего плохого в этом не вижу…

И это в том числе + новая механика.

Вот именно - вы за 300 рублей хотите коммандира с новыми механиками, у которого ни чего от старых не будет))) Слишком зажрались…

Я такого не говорил, я лишь хотел что бы было что-то новое. Это не означает, что всё должно быть новое.

А я куплю коммандира даже если ни чего нового в нём не будет, и что?) Даже полностью из старых механик можно сделать очень интересный геймплей…