Габриэль Тош, на службе Умоджанского протектората

Ну купи, и что?
Можно всё что угодно сделать на словах.

На словах ты начал говорить, что лучше придумать новое чем взять старое) Не перекладывай ответственность за свои слова на других…

Я сказал, что разработчики запилят что-то новое как можно судить по предыдущим командирам.

Если вам предыдущий опыт не даёт подсказок и у вас до сих пор вверх геймлпейности является соединить архона и тамплиера и ходить штормить архоном, то для меня это такой же тамплиер, просто жирный. Нового в этом ничего нет, просто небольшой гибрид имеющегося арсенала.

То не удивительно, что вы готовы раскошелиться на второго условного Артаниса.

В этом и есть наша с вами разница) Вы постоянно что-то новое требуете… А я хотя бы предлагаю старые механики, что бы у людей было меньше работы, и что бы коммандиры выходили чаще…

Ни кто с кем я беседовал про Тоша, и про механику ту же с отсеками не возразил, и не сказал что это что-то старое…

Мы общаемся с вами 15 минут, вы про какое постоянство пишите?

Ну это к разработчикам уже вопросы, раззадорили новым, теперь ничего меньшего и не жду.

И речь не про Тоша, а про нового командира в целом, я не читаю все эти мусорные комменты ниачом,

Я и до нашей с вами беседы читал прошлые ваши комментарии) И вполне могу судить по ним…

Я уже ответил.
Если после всех Стетманнов, Тайкусов и остальных новых командиров мне введут условного ладдерного Артаниса это будет такой фуфел, что я даже не знаю.

Это грубое замечание, Артанис похож на ладдерного протосса как бабка на дедку. )))

Я понял вас) Но, во-первых, если одна из механик старая, то это совсем не значит что коммандир полное повторение предыдущего… Иначе я могу сказать что Зератул это тот же Дехака или Абатур, потому что они все что либо собирают по карте… Это просто глупо) Во-вторых - а кто запрещает другим людям покупать этого коммандира, если для них он не фуфел?)

Я не возьмусь говорить за людей и за их желания, на каждый товар есть свой покупатель, даже на rовнецо. )))

Я не называю старые механики глупыми, я называю их приевшимся. Пускай они будут, Важно что бы что-то было новое и такое, что бы на себя всё внимание завлекало.

Ну для вас они приевшиеся, хорошо) Для кого-то нет)) повторюсь - это сугубо личное мнение, и на счёт старого, и на счёт фуфела… И на счёт того что новые механики должны завлекать это тоже личное мнение) Потому что я например это всё вижу иначе…

Будем считать старую механику хлебом, лол)
И вот ешь ты свой хлеб и ты понимаешь, что никакой радости в этом ты уже давно не испытываешь, по началу испытывал.

И тут бац! И выходит новый командир со старой механикой и с новой, С хлебом и маслом!

А потом выходит ещё новей и ещё одной интересной механикой - рыбой!

И тебе нравится есть хлеб и с рыбой на одном и с маслом на другом.

Вот, а я жду нового командира с новой механикой - тушёнкой!

:rofl: :rofl: :rofl:

Ну молодец) А если мне нравится есть старое и уже приевшееся? Хлеб с маслом тот же - и не хочу я от него отказываться?))) Ты что навязать то мне хочешь, я не пойму?

Тогда что вы тут забыли? У вас уже есть хлеб с маслом! Здесь тема для гурманов!

Ни чего подобного))) Тут и другие люди тоже мнение своё высказывать могут) И если вы Шиповничек не согласны с ним, это не значит что я должен отсюда уйти)) У меня гораздо больше согласных с ним людей, чем тех кто возражает…

Но зачем нам второй кусок хлеба с маслом? Когда он уже есть.

Не отвечайте за всех))) Каждый человек сам решит нужен он ему или нет… Вы не согласны - я вас услышал, всё. Разговор с вами закончен у меня…

Я задаю вопросы.
321

Молодец… Мне более нечего с вами обсуждать))) Человек который считает что он вправе говорить за всех людей этого форума… Для меня это не нормально, увы…

Где такое было?

это что ли?

Не хотите отвечать, не отвечайте. это всё равно ни на что не влияет.

Не тебе, а нам - т.е. ты уже говоришь за всех кто заходит в эту тему…