Дехака. Вожак изначальных зергов

Про псионников на П1 поясни поподробнее. Там только снижение КД на юнитов накладывается? Или там ещё что-то?

Псионный взрыв, он так же срабатывает и на юнитах, только в непосредственной близости от Дехаки, бахает так что у меня аж фпс проседает в момент взрыва под ноль

А я рекомендую вероятность генной мутации без ситуаций, Дехака по сути кастер и с руки вносит гораздо меньше импакта чем его лимит или его абилки. Скорость атаки для извращенцев которые играют в челендж солоДехака, не одобряю.

Камни быстрее долбятся со скоростью, на 3 минуте уже можно добывать.

4 лайка

Это такой рофл или ты серьёзно? :rofl: смотри аккуратней а то набегут аборигены и закидают камнями за такое :rofl:

Мой кореш собакой всегда отбивает камни и играет получше многих. И не было таких ситуаций когда собака 1 лвл не справилась бы с первой волной после камней.

Ну вот тут да, то что первые волны гораздо проще принимать со скоростью атаки это факт

Вообщем поиграл я еще, по лучше присмотрелся и скорее всегода, да, псионный взрыв срабатывает только на Дехаку, а такие просадки фпса скорее всего связаны с тем что комп не вывозит одновременную анимацию взрыва и общего бафа на обратный урон когда я жру гибрда доминатора например

Вывод очевиден, лучший баф на п1 - Крупная цель

2 лайка

Ну я и говорю, что пожирание Псионников даёт сокращение кд на 50% (на П1 не только Дехаке, но и ближайшим союзным юнитам) и 2х урон по области всем противникам вблизи Дехаки (этот эффект на П1 не передаётся союзным юнитам).

Но работает она всё равно довольно странно, как минимум визуально :thinking:

Начал Дехакой играть. Денчик крут. Описания весьма помогают вникнуть что есть у командира.

Можно по всем так доделать если будут силы и желание. На русском всяко приятнее читать, да и группировка удобная.

Пощадите. У меня ещё Рейнор в nexus coopе не доделан. А там ещё и мутации надо перевести.

Тут по желанию. Может кто ещё решится. По тем кого не хватает. Там не так много командиров.

Дехакка - милаш))
В моем личном рейтинге 2 после Зеры.
А п3 - настоящее испытание для нервной системы (зрение, координация и т.д.). Иногда замыкает, когда Цвайхакка оказывается слева от Дехакки))

2 лайка

Скажите, играть изначальными стражами и муталисками - это нормально?
Просто я не особо понимаю, какие юниты хорошие.
Пробовал бруталиском, но они мешают друг другу, как и все другие наземные, пробовал матерьми, но они дохнут быстро + кд на гиблингов.

И еще подскажите по престижам, я что-то посмотрел на них и подумал, что ни один из них Дехаке не нужен, они все какие-то бредовые, кроме второго.
Ни одного престижа на усиление мутаций или чего-то вроде.

Ну а так вообще Дехака обалденный, особо и не играл в ск, но тут залипаю уже неделю - не могу оторваться, давно так ни вот что не залипал :yellow_heart: :yellow_heart: :yellow_heart:

Лайков: 1

армия нормальная а престижи реал не нужны и так круть

Мута пробивает любой воздух. Ну единственное, что батоны лучше через шифт прокликать. Тиранозоры хороши, но выход долгий. Стражи + пронзатели отлично против брони и наземки. Матерями в идеале надо нон стоп отправлять на убой ползунов. Вроде там ничего больше и нет.
Хот я в принципе там нафиг никто не нужен, кроме вожаков и Дехаки 15 лвл :slight_smile:

Лайков: 1

П1 делает самого Дехаку слабее, но очень бустит его армию за счёт пожирания. Сожрав био юнита Дехака полечит всех окружающих. Сожрав механического, ускорит атаку всем вокруг. Сожрав псионика, уменьшит КД способностей и тд. Я предпочёл П1 стандартному П0, остальные престижи пока даже не хочется качать, хотя двумя Дехаками я бы попробовал всё же.
На счёт армии - на 15 уровне я вначале играю в дешёвых поджигателей+равазавров+гидру и коплю ресурсы на тиранозоров.

Уже не первый раз встречаю от тебя сообщение про Дехаку и бруталисков. Кто у Дехаки стоит под понятием бруталиск?
Гиблинги я так понимаю это у роевиков саранчиды и ползуны

Тиранозор, насколько я понимаю

Лайков: 1