Загара. Мать Стаи

Нижние две ветки престижа плохо раскиданы и нельзя взять уклонение лингов+урон бейнов

Лайков: 1

Точнее, можно только на один раз, а после появляется баг, из-за чего распределить очки во втором и третьем наборах нельзя. Только игру перезапускать.

Лайков: 1

А если без престижей,то парагоны нормально работают?

Лайков: 1

Без разницы, с престижами или без – мастерство багованное.

Лайков: 1

Очень жаль. И непонятно, почему они не могут исправить.

Очень тяжелый на прокачке командир :sweat:
Гиблинги дамажат очень слабо, зерлингов не хватает, оборону очень тухлая.

Пробовал споровые орудия (2 раза) - полная фигня, каждое орудие нужно вручную нацеливать на свою область, а прибежит какая-нибудь гадость и встанет слегка не там - все, перенацеливай, или пробежит жирный моб вплотную, типа танколиска, всеми перенацеливаешься, а потом снова каждое вручную переводишь.

Это тебе не танки Стукова, к которым даже не подходят, т.к. отвлечены на зараженных и у которых самонаведение. И не пронзатели/матери Дехаки. Очень унылый деф.

С появлением сворлингов и нормально дамажащих гиблингов становится уже нормально, но до этого - просто капец :scream: :crazy_face:

Лайков: 1

Ну а ты как хотел? На 1-ом уровне большинство командиров как правило полное дно. Лишь некоторые из них являются исключением из правил.

Не знаю, может мне повезло, но я вначале качал рейнора, дехаку и стукова, все на прокачке довольно простые, даже рейнор, который лично мне не зашел, но надо отдать ему должное - жирные огнеметчики и медики появляются практически сразу :grinning:
Хотя, может есть и еще более соснулые на каче командиры, чем загара :joy:

Загара на прокачке - потный командир. Ибо нужна куча хат с иньекциями, чтобы восполнять лимит, а еще нужно не отдать свою армию на массовках. Споровые орудия - спорная артиллерия(сори за каламбур), пока только на Мертвых и Поездах видел, чтоб применялось эффективно. Ну и да - если играть через бейнов и скуржей, личные грейды и атака ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, если не хочется словить тунца за щеку.

3 лайка

Куча хат нужна, но без инъекций. Королевы занимают важный лимит, а хаты - нет. 8 хат хватает с запасом.

Загара на прокачке, особенно с П1, делится на два типа - до 7 уровня и после. На этом уровне дают бесплатных бейнов, а на П1 - еще и скуржей.

Есть. Нова, Феникс, Керриган, например.

3 лайка

Эт почему? Новой тебе надо дотянуть до штурмового режима + стим и дальше всё просто, не? Это 4 уровень. У Фена вроде тоже всё норм - играть в гейтомясо можно чуть ли не с первых уровней. Керриган не помню - не скажу.

Нова сходу норм. С 4лвла - стимов морпехам. Чтоб 100% закрыть карту с любым рандомом на эксперте. Без пота.

1 припасов это важный лимит? Я чего-то не знаю? Больше 1 королевы не особо надо.

Лайков: 1

Обычно играю 2 хаты + 2 королевы. На эксперте хватает.

Свонн и Менгск смотрят на эти имбы в прокачке и плачут

П3 Загары починили? Бешенство теперь на неё работает или так же и осталась только анимация?

Лайков: 1

Наверное, ты давно играешь и микро-контришь хорошо, и не прощелкиваешь ничего, а я ставил 8 хат до +100 урона и +50 радиуса у гиблингов, теперь же 6 хватает.

Я только Загару как юнита не понимаю, с удовольствием перешел на п1.
То есть как командир она веселая, но как юнит - хз, какая-то хлипкая, урон небольшой, хр мало, хилок нет. Весь смысл в том, что у нее ульта - и то, не сказать, чтоб сильно интересная. Типа “Александра” у Стукова.

А п1 да, прикольный, и гиблинги, и слепни нахаляву, и сворлингов для производства гиблингов больше, и нет вечно дохнущей Загары :grinning:

Лайков: 1

Загара как герой – это тебе не Керриган или Дехака, которые могут тащить катку без армии. Она играет роль огневой поддержки для её основной армии камикадзе (или крепкого мяса на П2). Основной дамаг у неё идёт с Вала Гиблингов, далее боевая поддержка десанта Тараканов (которая также при дропе наносит урон) и элитных Гидралисков – Охотников-Убийц, ну а ульта Массовое Бешенство полезно в первую очередь для ускорения камикадзе, чтобы они добирались до цели быстрее, прежде чем их убьют. На П3 ситуация меняется, и Загара более-менее может тащить без армии (правда из-за бага Массовое Бешенство не работает на саму Мать Стаи).

Лайков: 1

Значит всё таки не починили ещё, жаль

Не думаю что как-то особенно контролю. Но Загару в принципе никогда не отдаю. Играю не в бейлингов, а лингов, абберацци, корапторы, чутка скуржей. После каждого боя что-то остается. Сразу королевами инъекции в обе хаты и до у меня они вколоты так что дозаказ “богатый”. Если все идет… не так, могу 3ю поставить. Но это редко. Могу поставить хату иногда где-то чисто для крипа. На храме или поездах. Чтоб не тянуть (нет навыка на автомате). Абилки героя оч нравятся. Все толковые. Бешенство постоянно по кд всаживаю. Тараканов на самые шухер моменты берегу. 2 оставшиеся считай вообще в каждом бою жмутся.