Застой в игре где новинки

Где новые юниты, новые карты это, конечно, хорошо но хотелось бы дополнительных юнитов, особенно теранам которые, после нерфа циклона, потеряли единтсвенный годный мех юнит для пуша.

2 лайка

слишком толсто тролишь чувак)

На самом деле фиг знает. Место циклона никто не занял при игре в мех- чем протосса пушить?.. Так что вроде как и троллинг, но вообще мех в TVP чот не работает, а жаль, ибо раньше было топчег.

Новые юниты появлялись только в новых версиях, не патчах а версиях, понимаешь, так с чего бы вдруг они появились сейчас, так что только в СК3

юнитам, странный вопрос

Тут у некоторые старые юниты на 90% бесполезны, а ты про новых, по крайней мере рипер и циклон у террана, ну ладно циклон у прогеймеров могёт нагибать, и вообще потенциально сильный юнит, но требует очень много внимания к себе, но рипер…
Или грелка, тоже редко её вижу даже в матчах про

Хех, я вчера слитую практически игру грелками вытащил, а ты говоришь бесполезны. Хотя у нас в серебре всё бывает :).

Лебедун, серебряная аналитика)

На риперов всем по№*!уй. На грелок тоже. И у меня с этого горит. Сколько мы тут с мимикридом плясали придумывая хоть какие-то возможности для его апа и для апгрейдов, чтобы не менять рипера в дебюте. Вообще всем нас!*№ать. Близзарды вообще про ап риперов молчат, как пид!*№расы в СССР.

2 лайка

рипер есть юнит ранней стадии игры. В начале он силён, смысл его бафать?

В том, что это буквально один из двух юнитов, которых нельзя использовать не только в лейтгейме, но еще и в миттельшпиле. Зилотов, адептов, сталкеров можно варпать всю игру, зерглинги способны харассить всю игру, тараканы с закопкой вообще топчег, и только у терранов есть на!**№уй никому не нужный юнит, которого строят 1 раз за игру в одном экземпляре(или в двух- смотрякакой билд) и который по своей сути бесполезное го!№*но.

3 лайка

Ему бы цену снизить, 50 газа это дохрена

Лайков: 1

Да можно и за 50 газа, но пускай они дадут ему грейды на стадии арсенала/фьюжн кора, чтобы в миде и лейте он стал эффективным харасс юнитом. Например бомбочки из кампании(30 урона, большая скорость атаки), как атака по зданиям или увеличение урона от его активки до 25, что позволит ему очень эффективно убивать рабочих. А так выходит юнит с огромным потенциалом, возможностью запрыгивать и создавать второй фронт, с потенциально отличной способностью и ужаснейшей реализацией юнита в рамках нынешнего баланса. И пускай мне никто не рассказывает про Ruff’а и масс.риперов в TVP- это не меняет полную бесполезность риперов в миттельшпиле и эндшпиле!

Лайков: 1

Риперам не хватает урона по зданиям, увеличенной дальности стрельбы в лейт гейме, можно ещё дать фишку наёмников миры с поднятием в воздух (как апгрейд офкоз)

парни, успокойтесь, всю забалансено без вас. Юнит хорош и его ЦЕЛЬ, получить преимущество террану в начальной стадии игры.

Чушь, чушь и еще раз чушь! Я не знаю на какой ты расе и чизишь ты или катаешь онли макро, но как честный даймонд терран я ответственно заявляю- рипер- самый бесполезный юнит в игре. Его применимость после 5 минуты минимальна.

Лайков: 1

тот же даймонд, но только протосс. Могу тебе в пример привести. Адепты в миде и позже тоже слабейший юнит. Единственные страты с адпетами. Это применение билда Зеста, но и это ПвЗ, в ПвТ адепты не строятся, потому что бесполезны.

Адептов можно строить на харасс с призмы и они будут эффективны даже в лейте. Правда можно строить и зилотов, но я не протосс, я терран. Опять же- да, в TVP адепты после дебюта бесполезны, но они применимы в PVZ и весьма неплох себя показывают- финалы июня на cybermos это показывают- практически все PVZ шли с игрой в масс. адептов от протоссов. Форматов же, когда риперы эффеткивны хотя-бы(!) в миттельшпиле просто не существует. Поэтому рипер бесполезней адепта.

Лайков: 1

не согласен, равнозначно где-то. То что на турике играли эти билды - совпадение, не более

То есть выбор одной и той же стратегии такими именитыми протоссами, как Skillous, KingKobra и MindelVK просто случайность- да, это не топ корейцы, но это одни из лучших игроков СНГ- вероятно их выбор пал на глеф адептов не случайно?