Зациклено первое задание кампании

Если начать новую кампанию Wings of Liberty, первое задание “День независимости”, автоматическое сохранение в середине задания не работает, появляется сообщение “Ошибка сохранения”. По завершении задания кампания не продолжается, а снова начинается задание “День независимости”
Играю на MacOS

два возможных решение этой проблемы

Пардон, забыл написать, что я на MacOS :expressionless:

Удалось решить проблему? У меня аналогичная ситуация и пока ничего не помогло.

Лайков: 1

а какая ОС? 20 символов

macOS Monterey ver 12.1

Такая же байда. Кто нибудь нашел решение?

У меня тоже самое, как-то внезапно пропало и все MacOS Monterey
MacBook Pro
Поддержка тупит

РЕШЕНИЕ не сохраняется Starcraft 2 на MacBook macOS у меня система Sonoma на момент написания
Привет может кому то поможет мой вариант решения: и так предистория
Все варианты прочитанные на просторах интернета не дал результата
Разрешения все на папках стояли но сохранение не работало и так что я сделал
Создал новую учетку администратора на МАКЕ
после чего там(в новой учете) зашел в батл нет предоставил все разрешения и все заработало НО
Так как переходить из одной ученик в другую что бы поиграть это не удобно, стал искать, что же меняется с разрешениями все в порядке но в одной работает во второй нет
Идем в библиотеку )шифт+команд+G) /Users/ВАША УЧЕТКА ГДЕ РАБОТАЕТ СТАРКРАФТ И СОХРАНЕНИЯ/Library тут находим две папки которую система создала автоматически battlenet и Blizzard копируем их
Далее зажимаем Control и тыкаем сверху где написана библиотека откроется дерево библиотеки
Там переходим из пользователя которого вы создали администратора в основную библиотеку (запись не меняем все делаем во вновь созданной) и в библиотеку MacintoshHD в папку Application support копируем обе папки battlenet и Blizzard
Далее переходим в основную запись администратора(где сохранения не работают) и идем в библиотеку основного пользователя
Смотрим, в моем случае все сразу добавилось автоматически, если нет проделываем копирование в пользователя основного НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ
далее когда все папки на месте идем в свойства этих папок и удивляемся, так как все настройки доступа стоят в статусе настроить, меняем их на чтение и запись (обращаю внимание менять папки на чтение запись которые у вас были до этих манипуляций смысла нет, ничего не работает, надо именно пересохранить их ) далее после того как все поменяли тыкаем три точечки и применяем настройки ко всем вложенным файлам и папкам ВСЕ сохраняем закрываем и запускаем и все работает
Запись администратора которую создавали можно удалить все будет работать я на всяких случай при удалении оставил папки и файлы как это предлагает система
Надеюсь что кому то помогло мое решение всем хорошей игры и СОХРАНЕНИЙ)
p/s как я понял что при обновлении эти папки каким то образом удаляются и игра глючит так как путь куда должна сохранять отсутствует а вот почему не восстанавливает их из облака это вопрос к разработчикам и да после этих манипуляций все мои сохранения ролики т.д вернулись