Зачем люди аллынят?

И да это очередная тема очередного нытика на школоту. И всё же зачем? Ведь они играть лучше не станут и на какой-то высокий уровень не поднимутся.

2 лайка

Возможно хотят играть в высших лигах.

Мне же все эти алл-ины просто кажутся не такими интересными, чем просто сыграть в пару матчей даже не в высшей лиге.

Аллын если что это такая же часть игры как и макро.
Если я получил преимущество на старте, зачем мне ждать когда оппонент надронится/намулится, получит технологии. Я лучше заалыню и получу фри вин.

Это не относится к чизам в стиле аллина с нулевой.

Лайков: 1

Предлагаю присоединиться к ветке “Обсуждаем реплеи”.

А так вот алл-ин, который не сработал для массы сталкеров:

https://drop.sc/replay/22621145

Ну смотри есть специально игра в умственноотсталый билд который не подготовленного может вынести за 1 атаку или давлением на все бабки.а есть момент условно когда ты очень сильно позади ,а единственный логический способ хоть как то вернуться в игру это взять все что умеет воевать и рабов,за счет массы у тебя есть надежда продавить или получить премущество

2 лайка

Так зачем он тебе?

Откуда примущество?

Это ты кому и про што? Какие билды для осталых? Я хочу такой!!1!1

ну так ищи на специализированных сайтах,там миллиард билдов которые исполнит глупый человек

ЫЫЫ да не сильна сложна 4 прокси барака форевер :smiley: :smiling_face:

добавить нечего :rofl:

Ну я например подхарассил рабов, сыграл халявно, отбился от пуша оппонента, выбил какое-нибудь важное здание.

Если я уверен, что у меня есть достаточное преимущество по армии или грейдам, то я иду в аллин. Зачем тянуть, давать оппоненту шансы. Сейчас я еще где-нибудь ошибусь и потеряю это преимущество.

Ну как бы я играю в стратегию чтобы выигрывать, а не строить домики.

Вот именно, я тоже думаю лучше просто играть.

помоему ты хотел написать пушить,но решил вставить алл ин (все или ничего) что бы выглядило красиво?

Вот пример:
Стартовые адепт и 1-2 сталкера задерживают натурал террану, пока у меня строятся пробки с двух нексусов, забирают 2-3 ксмки 3-4 марика. Все это время у меня на натурал строятся пробки с 2х нексусов.

И если я по стандарту ставил бы третий нексус, строил бы обсов для вижена, форжу и робобей, то в ситуации такого преимущества я ставлю 8 гейтов, сливаю все бусты в блинк/чардж и призму и иду пушить.
Но это как бы стандартный блинк/чардж аллин. Просто я в него перестраиваюсь из стандарта.

Зачем так делать? Ну вот сейчас полетят мины, я их просплю получу пару раз по минус 10 рабочих. И эти аллины в таких сценариях отлично заходят, тк тайминги атаки и дропа часто совпадают.

ну вообщем типичный протосс,даже писать ничего больше не буду)

Лайков: 1

Не все люди алл-инят определенно :slight_smile:

Лайков: 1

станут. Аллын развивает скорость принятий решений, микро, кризис менеджмент и умение понимать и читать игру. Те кто против аллынов - в 99% играют на слабом уровне, потому что люди до 6к не умеют играть макро. Плохой менеджмент рабочих, неправильные решения, макро-ошибки, недостройка рабов, слабый харасс

Лайков: 1

ну так возьми этим билдом и апни 7к ммр? А ты этого не сделаешь, потому что даже такоке “глупый” билд ты идеально не исполнишь. Исполнял бы, ты бы сидел на 7к ммр. Без обид, сухие факты

Рял мины имба надо нерфить

А батоны ))))))))))))