Зачем люди аллынят?

Батоны в порядке а вот мины имба (как и все терраны)

Мины это же просто дело техники, строим обса и медленно передвигаемся по минному полю с двумя тремя батонами, потому что у них дальность высокая - вот и все.

Может это моё упущение, но я говорю про ранние аллины, такие как 4 проксибарака и т д.

А как ты собираешься выигрывать, если не умеешь развиваться после определённой стадии?

Нет, так как человек который аллынит тупо действует по одному направлению

Откуда? Если он есть то скорее всего аллин не удолся и тогда уже гг

А зачем это алынящим? Они же ничего не должны читать, просто тупо идти по билду, хоть даже в слепую, это чаще мало что меняет. Тем более как это развивается?

И вообще откуда ты знаешь что он развивает? Ты нейробиолог?

Мины прилетают раньше лоль :.…

Фотонки на этот случай вполне подходящий вариант или оракл каст тоже работает.

Мины надо убирать, когда они закапываются или перемещаются - для этого есть воид реи и батоны.

Ну а что сам не апнул?вон сидишь учишь жизни что не могу и вообще как лох не исполню до идеала.В теории любой отточенный удар 10000 раз может привести до 7к,но реальность печальнее

Башка должна быстро работать чтоб нагибать солидно в СК2, гы, я бы ваще из АоЕ2 не вылезала если бы в СК2 не было расы для слоупоков типа шпротоссов… Хы… Хы((

Ну АоЕ2 сложнее если чо, прост я её знаю давно оч

Не не не, мины просто имба, закопать их просто, сплеш сам всё убивает, а чтоб на них не сдохнуть там тебе и робо и обс (которого можно фокуснуть) нужны и юниты с дальностью не как у адептов а больше крч кошмар ужос

Лайков: 1

Ну я олл иню и от этого лучше олл иню :о))

Так, а я не говорю что это глупые билды)
Слит ты получается

где и куда слит?пиши на человеческом

А как до тебя доходчиво объяснить?)
Ты какую-то пургу несёшь

Ты как-то однобоко мыслишь…
Не путай алын с чизами. У тебя есть стратегия и не всегда она получается, много сторонних факторов, смотри шире

давай так,ты плохой и негативный отказываешься от своих хрюков которые сам придумал

каких хрюков… чел ты сказал, что это глупые и простые стратегии). Докажи на практике, апни гмл ими. Но ты этого не сделаешь, потому что надо уметь играть.
а в ответ ты хрюкнешь, что мол они глупые и я такое не играю что-то в этом роде, отмажешься. За базар я вижу отвечать ты не умеешь

Ну не знаю, вообще это был апдейт и мины сейчас медленне закапываются, я их обычно так и “убираю” пока они подкрадываются.

На случай воид реев, ставлю батарейку даже если мина сработала есть время подзарядить их энергию.

Лично я не вижу пока проблем игры с терраном, надо просто бегать по карте, что бы у тебя не было.

P.S> У меня с терраном проблем нет, как и с другими расами.

а я хрюкать не умею,ты вон пишешь бред призываешь заниматься глупым делом

Ну и как обычно, за свои слова ты ответить не можешь. Гуляй, специалист по теорокрафту, адепт платины

интернеты анонимны,мне ненадо ни перед кем отвечать за слова

эмммм,ты щас тупее себя выставил моментально раз зашел на это место и пашел спорить кто тупой и делать вид что ты умный

Пацаны ЕМП имба спорить не о чем