Зачем люди аллынят?

Это из первого СтарКрафта?

В игре все продумано, нет там никакого дисбаланса, просто алл-ины расчитаны на начинающих игроков, тех кто хочет сделать высокий ММР сразу.

интернеты не анонимны, не выставляй себя идиотом, развивайся и играй как человек, чувак ты даже ни 1-го аргумента не привёл вразумительного. Поэтому ты слитый, разнесён в пух и прах).

а вот жемчужина и символ триумфа моей победы

Лайков: 1

мне кароче лень читать что ты там написал,давай так,ты опустилс на мой уровень,знач ты тоже не очень умный или еще тупее,знак если согласен можешь подать молчанием

Ты такой забавный)))

Что-то вы зря повздорили, лучше играть. Зачем учится, заучивать билды - этого же СтарКрафт не заслуживает.

Ничё не зря, таким зазнайкам надо всегда на их место тыкнуть

Довольно жестко, я думаю потенциал не более если раз для людей с большим интересом.

Так в чем смысл этого? Это же ничего не даёт, а если даёт то на порядок меньше чем макро. [quote=“Qwaqsha-2359, post:33, topic:4471”]
Не путай алын с чизами.
[/quote]
Я привёл конкретный пример 4 прокси барака и когда там начинается кризис менеджмент то скорее всего билд тупо не удался т. к. при отбитии противник имеет приймущество по технологиям и твое кризис менеджмент никак не поможет т.к. ты никак не убьёшь равагеров голыми морпехами без стимпака да и баз у тебя меньше.

Потому что надо уметь играть макро, а не тупые аллыны.

Но их проблема в то, что как только перестаёшь аллынить сразу скатываешься вниз с огромной скоростью

а это чиз, а не алын. Чувствуй разницу. Есть 6к фотонщики, они фотонят филигранно, да так, что ты не отобьёшься никак). А играют в макро на уровне 5к игроков. Разве он слаб? Это просто какой-то серебрянный бомбёж на то, что тебя такое убивает. Если это глупый билд, то почему ты ему проигрываешь? Если надо просто РАЗВЕДАТЬ, построить армию, и пойти убить. Это просто сюр какой-то. Чуваки, это не алыны имба, а вы плохо играете. 100% лузов на ладдере, если играете с равным соперником, то это вы плохо сыграли, а не что-то там имбовое. Имба начинается на уровне 7к ммр, когда протоссы перестают что-либо выигрвать. А до 7к ммр, это вы играть не умеете и вайнить на что-либо, мякго сказать глупо

А прикол в том, что ты макро играть не умеешь. ВО ВСЕХ ЛИГАХ, до 6000 ммр, люди играют макро далеко не идеально. Втыки по рабам, втыки с разведков, харассами, микро и так далее. Смысла нет закреплять неправильное развитие и игру. И тут на помощь придёт 2-х, 3-х базовый алын. Где ты УЧИШЬСЯ играть по билду, анализировать игру, читать оп-а, СТРОИТЬ рабочих, МИКРИТЬ.

Лайков: 1

На моём личном опыте, множество игроков никуда не скатились, это всё чушь

Докажи20202020202020

Например я, я играл на 3200 3 года назда, играл алыны через блинк во всех матчапах. Когда поднялся на 3600 это перестало работать. Допёр что надо менять, разбирал свои игры. Перешёл на 3-х базовые алыны, апнул за 2 месяца мастерлигу. Потом начал играть 2-х, 3-х базовые пуши, возможно алыновые. Много тренировался, недавно взял пиковый ммр -5451. Играя и в макро и в АЛЫНЫ. Есть ещё примеры людей, но расписывать их мне лень, моего более чем достаточно

Это ты пытаешься в терминах, хотя я не буду устраивать холивар на эту тему.

Сказал про с 7к

Кто там говорил что тут несут всякую бессвязную хрень?

Нет, есть смысл играть больше, что бы лучше понимать игру и совершенствоваться.

И не учишься играть в макро.

ты в глаза долбишься?
Тебе тут же пояснили, почему ты учишься играть макро…
С кем я вообще спорю.
Чувак, я почти 5500, ты мне из серебра хочешь доказать, что ты лучше понимаешь как работает игра?

И никто не говорил что у тебя правильная причинно следственная связь.

спорит чувак, с 0 макро уровнем

ну да, мне тебе реплеи за 2 года скидывать надо?) Чтобы ты там что-то оценил?)))

Я тебя не оскорблял, а указал на то что ты себя считаешь про с 7 к, а ты начинаешь беспочвенно оскорблять человека с которым даже не играл.

я где-то написал, что я играю правильно?)) Ты тычешь пальце в небо и пытаешься меня как-то об0ср1ть. Но штаны снять забыл