Зачем нашему императору его гвардия?

Или играешь на сложности “Новичок”, других вариантов не вижу. Не видеть смысла в ЭМИ теней императора и спрашивать, за что мы отдаем сотни газа при постройке “Гордости Августграда”, потому что описание способностей не до конца прочитали, и упоминать позорную функцию танкивака у шокотака как достоинство - это сильно. Ну или троллинг такой, на всякий случай репорт кинул.

Это афигенная механика!!!

Почему я должен отрицать этот факт? Да, делать эту фигню просто абсурд! Антиэира у Менгска столько завезли, что как-то даже тупо. А после запла Яматы вообще не ясно, зачем все остальные войска нужны, во второй половине игры.

Но механика очень интересная, для меня. Жаль, что Близзард сами загубили её.

играю на эксперте. морпехи с пулеметами и эгида под медиваками+вестники =уничтожения большинства обьектов на карте . менгск зачастую играет от топ панели . я вот и спрашивал есть ли смысл как то облегчить игру за счет использования гвардии. я ответ получил .тема уже не юзабельна. и я писал насчет августрагада, поэтому тролите тут только вы :slight_smile: удачи вам

Зачем Brushok’ку создавать две темы, которые могут уместиться в одной? :thinking:

Ещё проще вопрос: зачем вообще создавать отдельные темы по Менгску, если для этого есть тема “Арктур Менгск – новый командир совместного режима”? :sunglasses:

Лайков: 1

РАЗНИЦА В ПОДХОДЕ В КООПЕ СТАРКРАФТА И В DIABLO 3

Или вот эта тема, в которой уже чего только не обсудили.

… и создали они тему чтобы править всеми остальными …

4 лайка

Ну в оффтоп иногда можно скатиться если тема не серьёзная, это как по печени в пятницу вечером вдарить для расслабления.

Может потому что там в названии темы нету слов про гвардию или раскол?

Вообще не аргумент, особенно учитывая тот факт, что Гвардия, Солдаты и Расколы – силы Менгска.

2 лайка

И что? Тема другая . Я тоже могу сказать что это не аргумент лол

А я могу сказать, что твой не аргумент лол, не аргумент. Лул.

2 лайка

Строю танки и торов. Танки разбирают землю, торы воздух. Медеваки строить перестал, они тупят очень сильно. Порой строю крейсеры или викингов, но редко.
Но в целом, где не нужно оборонятся, смысла от неё мало. Потому порой у меня вопрос, а чем мне атаковать.

Крейсеры мастхэв, ибо с двойным прыжком дают возможность безнаказанно варпаться, скидывать на головы охреневших врагов нюки/зергов и тут же драпать обратно пить чай.

Некий аналог скана рейнора, проще говоря. Остальное не строю вообще. Либо масс расколы, либо масс пехота, либо масс крейсеры если чисто пофаниться и аллай - свонн. Была большая надежда на гостов с их нюками, но на деле это шлак.

Лайков: 1

Именно! Любимая тактика :rofl: И нюки/зерги не простаивают, учитывая, что очки всегда на максимум. Если не знаешь куда швырнуть - портуешься прям в финальную точку карты и обратно)

А я почему-то не додумался их так применять спасибо

Суровые бруталы для вижена зергам/нюкам кидают раба/солдата в капсуле в нужную точку, кхек. Я вот в крейсерах вижу смысл в первую очередь для чистки волн яматами, тут с ними мало что сравнится в эффективности (И эффектности). “Звездная ярость” разочаровывает, некуда пристроить этот бонусный урон по крупным целям, по факту эгидовцы по земле и ракетчики по воздуху бьют больнее, притом дешевле и лечатся, живут лучше (У эгидовцев хп+щит+хил медэвака, ракетчики бросают оружие при смерти, можно подобрать быстро). А “звездная ярость” пока до заветных трех лычек доберется…просто лишний юнит, самый лишний из всей гвардии, на мой взгляд. Расстреливать с тыла тюрьму первого бел-ширского летуна на “Туманных перспективах”, вот его удел. Дали бы грейд на +2 к дальности ракет и +1 к пулемету, викинги Рейнора посмеиваются над этой махиной.

Фриман, брат, на правах оффтопа - подскажи фан стратки за Дехаку, плиз.

Масс черви в бинде на весь лимит

Я никогда не заказываю этот апгрейд, у меня нет такой возможности.
Да и потом, ты подумал о семьях этих несчастных? Ты отправляешь их на битву без малейшей возможности выжить. Это не война, это какое-то безумие. Генерал, сэр, по-моему вы просто идиот…
Кто узнал цитатку - лайк не глядя

Если именно фан, то наверное Добер прав - разве что масс черви. Остальное особо не фановое, обычные рабочие билды.

Лайков: 1